Jump to content

Recommended Posts

Игра с огнём. Для Google будет совершенно нормально заблокировать другие приложения разработчика, если им не нравится какое-то из тех, которые он выложил вне GPlay. Подобную практику они применили в отношении Yandex.Kit когда-то.

Viktor список проблемных сайтов большой, я ранее их отправлял в рамках версии для Windows.

1. https://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2519574

2. https://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2520129

Можно ли узнать какие изменения/исправления планируются в новой версии Kaspersky Password Manager (Android) ?

Правильно ли я понимаю, что разработчикам Kaspersky Password Manager все равно на их продукт, так как в день закрытия тестирования установил MR6 на Windows XP и он начал грузить процессор на 100%, но сообщить об этом я уже не смог ? До сих пор не могут исправить известную багу "Автозаполнение не работает в программах." с выхода первой версии или ее вообще не планируют исправлять, а просто выпилят этот функционал и все?

Пересместил сюда

@Viktor: Any plans for the english section? Since 1 year no reaction or something else.

@Viktor: Any plans for the english section? Since 1 year no reaction or something else.

Sorry, we will start the beta-testing of KISA in english section next week.

Sorry, we will start the beta-testing of KISA in english section next week.

Very good :) Perfect solution for this year :)

interestingly there remained active testers except Jowi much?

Будем рады комментариям по Safe Kids и Password Manager

Будем рады комментариям по Safe Kids и Password Manager

как толлько будет тест и время

Edited by SRM

как толлько будет тест и время

Просто поставьте на свои устройства и используйте ;)

За выбором стоят качественные и количественные исследования и я склонен доверять тем людям, которые их проводят.

вот поэтому из года в год ваш продукт и никому не нужен кроме тестеров :supercool:

как показывает практика, я вижу на телефонах продукт все меньше и меньше, я даже сам отказался от него, только тестирую

Edited by Pomka.

Просто поставьте на свои устройства и используйте ;)

к вечеру поставятся,а то в офисе мобильный инет просто ужас, у вас офис по моему такого же плана , как у вас с связью ?

Походя между строк обидели аудиторию Виндовых продуктов. Здорово,нечего сказать. :(

Ну уж извините, я в целом про паттерн. А за мобилами уже не будущее, а настоящее, по поведению и ожиданиям пользователи мобильников значительно отличаются от пользователей десктопов, это же не обижает аудиторию Виндовых продуктов?! ;)

к вечеру поставятся,а то в офисе мобильный инет просто ужас, у вас офис по моему такого же плана , как у вас с связью ?

У вас в Москве офис? :unsure:

вот поэтому из года в год ваш продукт и никому не нужен кроме тестеров :supercool:

post-2428-1484850026_thumb.png

я через день удаляю и ставлю, как минимум один лям накрутки мой))

тогда тебе должно быть минимум 2740 лет) как там поживал Вавилон и Спарта?) :b_lol1:

они тебе привет передают))) :laugh3:

а если серьезно, то я в прошлый раз в офисе у сотрудников даже в телефоны заглядывал, из 10 у одного стоит, когда зашел вопрос про багу

даже разраб оказался без антивируса ))и что бы объяснить что и как ему пришлось КИСу устанавливать))))

а вы тут про какое то количекство загрузкимне лапшу вешаете))народ поставил, посмотрел что за...удалил)))

Edited by Pomka.

Pomka.: Роман, вы пишите в основном деструктивные сообщения, не относящиеся напрямую к бета-тестирования, очень прошу вас сфокусироваться на поиске багов

я через день удаляю и ставлю, как минимум один лям накрутки мой))

Нет. Гугл вычитает удаление из инсталляций. Никаких накруток ты не сделаешь.

Pomka.: Роман, вы пишите в основном деструктивные сообщения, не относящиеся напрямую к бета-тестирования, очень прошу вас сфокусироваться на поиске багов

Viktor данная тема "Разговоры за жизнь, для любителей поговорить" к поиску багов отношения не имеет

для это созданные узконаправленные темы в соседнем разделе, писать там нечего, багов нет, продукт шикарен!

Спасибо вам и хорошего настроения :b_lol1:

Нет. Гугл вычитает удаление из инсталляций. Никаких накруток ты не сделаешь.

вот бы посмотреть каков процент приходится на Россию из этих инсталляций

кстати а почему там два числа? типа первое установка - второе удаление?

Edited by Pomka.

Это диапазон. Гугл показывает точное число только тому, у кого есть доступ к учётной записи разработчика. Для пользователей же он показывает просто диапазоны "от стольки до стольки". Когда приложение выходит за верхнюю границу диапазона, то показывает новый диапазон.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.