Jump to content

Recommended Posts

Надеюсь тест скоро, а то у меня лицензии на месяц осталось:)

Надеюсь тест скоро, а то у меня лицензии на месяц осталось:)

Я на ПК поставил тестовую сборку на 90 дней, освободившуюся лицензию поставил на смартфон и тестирую....

Интересно, почему когда скачиваешь тестовый вирус через яндекс браузер, Касперский его не проверяет?хотя файл качается в папку довнолад, через другие браузеры все нормально детектит.

Откуда качаешь, какая версия ОС?

Самсунг галакси С 5, версия 6.0.1,браузер яндекс альфа.Тестовый вирус качал с сайта спейс.

Не знаю, что такое "сайт спейс".

На Андроид 6 система не посылает многие события, по которым и работает монитор. Но разные браузеры могут качать файл по-разному и, как итог, будут создаваться разные события. Что-то из этого 6-ка всё-таки рассылает, что-то — нет.

Все ясно, думаю сайт тут не причем, скорей всего, яндекс со своей проверкой файлов, перехватывает файл быстрее, тем самым создает помеху для каспера..Можете попробовать воспроизвести у себя,скачайте какой нить зараженный файл, с помощью яндекс браузера,и с установленой защитой касперского, на рекомендуемую.

Нет никакого перехватывания. Есть создание событий Linux. Мы подписаны на них. Так вот некоторые события, на которые мы подписаны, 6-ка не посылает. Сломано это в ОС именно этой версии. Если при работе некой программы создаются события, которые мы слушаем и которые не сломаны в Android 6, то мы узнаем об этом. Если не создаются — не узнаем.

Итак, дамы и господа, нам практически удалось утрясти все юридические опасности. Осталось совсем чуть-чуть и... ;)

ого... поди рак на горе свистнул что сам начальника появилася :b_lol1:

А постоянно незримо присутствую ;)

Нет никакого перехватывания.

Имхо, Vordon имел ввиду яндексовое "перехватывание" на уровне Яндекс-браузера (или Яндекс прокси), как "супер-пупер-браузера".

Так мы же, начиная с 6-ки, не слушаем трафик никак. Прокси нельзя поставить. Так что там только:

1. Ацесебилити

2. Мониторинг папки загрузок

Эм... А что Acronis делает в техподдержке ЛК?

Где-то используется в решениях как целевое дополнительное ПО?..

Эм... А что Acronis делает в техподдержке ЛК?

Где-то используется в решениях как целевое дополнительное ПО?..

Есть акции при покупки защитного решение ЛК в комплекте с Acronis

https://noransom.kaspersky.ru/

https://acronis.kaspersky.ru/

А постоянно незримо присутствую ;)

может пора уже сборки начинать на число 17 а то всё отстаете от всех остальных продуктов

Так. Коллеги, есть информация, что Samsung Smart Manager снова начал ругаться на KIS4A как на вредоносное ПО. У кого прилетело такое обновление?

Так. Коллеги, есть информация, что Samsung Smart Manager снова начал ругаться на KIS4A как на вредоносное ПО. У кого прилетело такое обновление?

не юзаю такой манагер

На моем такого нет. Специально сейчас проверил.

Кстати, а почему в случае преждевременной остановки проверки на вирусы в отчетах все равно пишет, что проверка завершена. А почему он по факту не пишет? :unsure:

У меня не ругается...все нормально,похоже зто зависит..от региона:)обновление безопасности происходит крайне редко,я о смарт менеджере.

привет.

Dmitry Myachin, нет каких то настроек для miui ?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.