Jump to content

Recommended Posts

Сорян, я не хочу чего-то обещать. Сейчас скажу, а потом у кого-то из начальных звеньев цепи изменятся планы и ничего не будет. И получится, что я вас обманул. А я не хочу давать пустых обещаний.

Дим, забей, мы типа все понимаем)))

да! но потом все равно помидорами забросаем) так, на всякий случай))) :b_lol1:

что бы не расслаблялся :b_lol1:

пора бы уже подарки раздавать :laugh3:

За что это?)

за мучительные ожидания)))

Edited by Pomka.

пора бы уже подарки раздавать :laugh3:

да зонтики не помешали бы

Привет всем! :)

Виктор, не хотите осенью организовать встречу бета-тестеров? Рассказали бы нам о ваших новых продуктах. ;)

Привет всем! :)

Рассказали бы нам о ваших новых продуктах. ;)

:bv: :lol: :laugh3: :b_lol1:

начинается тестирование ?

начинается тестирование ?

походу ЛК решила тестировать сразу на всех пользователях

а потом удивляются что их продукты везде называют кривы и удаляют

Дима,где там ваш MR 12??ждем-ждем.

так уже вышел, его запилили в маркет , но продукт оказался кривым и его убрали на дороботку

всех и не предупредили что это тест проводят :lol:

так сборки в этом году не ждать? :)

так сборки в этом году не ждать? :)

судя по всему форумного тестирования вообще больше не будет

раз сборки сразу уходят в маркет мимо нас

Ну, буквально в пятницу мне сказали, что будет :) Но в другом формате — изменений супер мало, зато сборки супер часто :))

Как опять стать тестером или проверить являюсь ли я им? Мне кажется, что гугл плей ещё с прошлой версии выкинул (случайно).

Как опять стать тестером или проверить являюсь ли я им? Мне кажется, что гугл плей ещё с прошлой версии выкинул (случайно).

тестирование в старом формате уже давно нет и не будет

жди сборку в марке со всеми обычными пользователями, а если найдешь косяк можешь заглянуть сюда и озаботить сотрудников ЛК

Ну, буквально в пятницу мне сказали, что будет :) Но в другом формате — изменений супер мало, зато сборки супер часто :))

а зачем много сборок если изменений мало?))

Это такая фишка в разработке модная. Когда вносишь очень мало правок, то вероятность всё сломать очень низка. А когда правок куча — всё может быть плохо. Это фишка последних лет фиг уже знаю скольки. Google в своё время за 100 дней разработки Google+ внедрила 100 фич, по одной фиче каждый день.

Сайт Facebook чуть не ли каждый день обновляется, но это мелкие изменения, которые пользователю не видны, но они есть.

В общем. Это более безопасная и продуктивная работа. Но это не означает, что прям новых версий не будет. Переход на новое ядро не сделать одним мелким фиксом, к примеру. То есть переход этот будет вне "быстрых сборок".

Как опять стать тестером или проверить являюсь ли я им?
Как бы не только ты не являешься тестером.

Там списки хорошо почистили, скорее всего.

Если ты находишься в группе "KISA FORUM Testers", то для тебя будет доступна ссылка для тестирования в Google Play. На этой странице указывается являешься ли ты бета-тестером KISA.

Если в группе не состоишь, то получишь сообщение о том, что данная учётная запись не может принимать участие в бета-тестировании.

Вообще, компания не верно делает. Если пользователь хочет получать ранние сборки, то почему ему их не предоставить? Взять же, например, чтобы стать тестером приложения ВКонтакте достаточно зайти в Google Play и согласиться в участии бета-тестирования

post-213200-1476024171_thumb.png

А мой запрос в ступление в группу, до сих пор ожидает одобрения)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.