Jump to content

Recommended Posts

всех давно выгнали)))тестирование в старом формате закрыли, сейчас Дима все подготавливает к новому формату, не очкуем))

Парни, как только мне самому скажу, что начинаем, я вам передам в первые же минуты, я обещаю :)

Создал группу в телеграмм, Kaspersky..Кто захочет, ищите в поиске, приложение есть в маркете,пообщаемся,так же там можно создать канал с новостями.Простите если наспамил:),если это тут противозаконно,пусть модератор удалит

Есть уже группа @klfc10 ;) Там уже даже нескольких сотрудников можно найти.

11.12.4.1483. Начата раскатка. Первая волна уже начала получать обновление. Напоминаю, мы не управляем приоритетами я не знаю, кто когда получит сборку.

11.12.4.1483. Начата раскатка. Первая волна уже начала получать обновление. Напоминаю, мы не управляем приоритетами я не знаю, кто когда получит сборку.

это новое тестирование или тупо полировка старого?

Это фикс того, что до того раскатывали. Это релиз, от которого, как я надеюсь, мы будем переходить на "быстрые сборки". Но в этом релизе взяты куча вещей из нового ядра, так что подкапотные изменения там сильные. К примеру, здесь всё готово для будущей настоящей многопоточности. Если не будет никаких падений на сканированиях, то следующий большой релиз будет уже супер быстрым. По моим тестам скорость сканирования вырастает до 5 раз.

Так что начиная с этой сборки ООООООЧЕНЬ активно проверяйте и сканер по требованию, и инсталл монитор. Прям в хвост и в гриву.

Так. Есть первая "проблема" — несовместимость с вот этим дерьмом: http://repo.xposed.info/module/com.lemonsq...ewificonnection Ошибка со стороны автора модуля. Он сломал работу Android API и теперь приложения, которые используют эти API, получают совершенно не то, что должно быть в документации. Если вы используете этот модуль, то будут падения. Пинайте авторов модуля, чтобы они возвращали пустые списки, а не налы.

короче это не тестирование а шлифовка старого раз в общий маркет всем впихивают

Самое главное. Посмотрите, будут ли базы устаревшими после такого сценария:

1. Обновляемся поверх того, что у вас сейчас есть

2. Обновляем базы или ждём, что они обновятся автоматически

3. Перезагружаемся

Если на каждом ребуте базы устаревшие на этой сборке — СРОЧНО ПИШЕМ МНЕ!

Маркет пока молчит:)

Гугл аккаунт надо где то зарегистрировать?

Тоже самое пишет. Новую сборку пришлось брать с 4pda. Устанавливал на чистую. Пока всё хорошо.

Edited by Simius

Устанавливал на чистую. Пока всё хорошо.

А у меня не всё хорошо, Тут всё описал.

пол года не юзаю антивирус на девайсе и счастлив)))

как узнать что там в маркете лежит не устанавливая?

Всем привет :)

ого... поди рак на горе свистнул что сам начальника появилася :b_lol1:

здрасти здрасти, проходите, раздевайтесь, рассказывайте...чё по чём?

Edited by Pomka.

Виктор, здравствуйте:),вообщем я тоже установил новую версию с 4 пда, ошибок описаных выше не заметил, перезагружал несколько раз, и все нормально, ставил прям поверх старой версии.

Я давно никого не одобрял уже :) Но вообще, если будем делать группу, то я буду делать её с нуля. И в этот раз заявки буду принимать прям персонально, а не любую. Потому что там столько людей, то 90% я вообще ни разу на форуме не видел.

Возможно это бета тестеры, о которых не знаешь, но они существуют :b_lol1:

Edited by staff

так что-то я ничего не получил :supercool:

Надеюсь тест скоро, а то у меня лицензии на месяц осталось:)

Надеюсь тест скоро, а то у меня лицензии на месяц осталось:)

Я на ПК поставил тестовую сборку на 90 дней, освободившуюся лицензию поставил на смартфон и тестирую....

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.