Jump to content

Recommended Posts

Pomka., объясни мне в чём чуть катить время от времени одно и то же касательно разработки продуктов ЛК? Что это даёт?

Возможно, что я что-то не вижу и не понимаю -- вот спрашиваю у тебя.

ты глаза открой для начала кто тему поднял, или просто по привычке накидываешь на вентилятор?

и да , если есть у людей претензии почему их не озвучить?? что бы потом исправили косяки.

твои действия мы уже давно заметили, все что против ЛК тебя корежит и бесит так как ты заинтересованное лицо

но это скоро пройдет , когда чуть повзрослеешь и начнешь думать своей головой а не инструкциями из ЛК

Ромка плюсую..если разрабы будут своевременно исправлять косяки,тогда и не будет различных дублей с проблемами.Не вкоем разе не хочу никого обидеть.А призываю чуть больше прислушиваться к людям,которые занимаются тестом,этого продукта.

Vordon, ЛК имеет сложную структуру и тут могут быть проблема не в самих разработчиках, а в других отделах. Например, возьмем маркетинговый сайт для Украины, там есть ошибки в переводе, не переведенные части текста, неверное кое-где перенаправление на страницы (вплоть до получения ошибки 404). Думаете быстро всё решилось? Да нифига. Единственное, что получилось сделать так, это сообщить через разные каналы связи (форум, поддержка, разработчикам).

Роман, нет у меня никаких инструкций, кроме тех, что публично висят на этом форуме. Есть вопросы, то задаём сотрудникам по факту, конечно, если получится связаться. Я и сталкивался с моментом, когда ситуация просто неисправамая... Проблему озвучивал пару раз и всё. Единственное по возможности донес этот момент до руководителя команды. Всё.

На форуме, особенно в этой теме, не факт то, что вас услышать. Хотите, чтобы услышали, то обращайтесь в поддержку, как обладатель лицензии. IMHO

ЛК имеет сложную структуру и тут могут быть проблема не в самих разработчиках, а в других отделах.

это проблемы ЛК а не пользователей которые платят деньги

какие либо отмазки тут не прокатят

Вирустотал убрал Касперского из активных угроз:)

post-382332-1463577580_thumb.png

Создали бы группу в телеграме..чисто для бетатестеров..пообщались бы..

А фан-клуб на что? ;)

А фан-клуб на что? ;)

Там,как бы проще..и быстрее:),Клуб канешна,дело святое..,вообщем я только предложил..

VT периодически убирает разные продукты и возвращает на место. Это нормально.

Привет народ..все в отпусках?:)Никто не обсуждает новую версию)))

Vordon, какую?

если только сессия и ЕГЭ добавилось ;)

Edited by SRM

есть в скайпе (Форум ЛК) , но там про что только не пишут, все чаще думаю выйти оттуда

Vordon, какую?

если только сессия и ЕГЭ добавилось ;)

Вот эту))(

post-382332-1464604632_thumb.png

Скайп это вчерашний день:)Телеграм сегодняшний.И система бана там то что нада:)Лишнего пустословия не будет.

Вот эту))(

приходит не всем сразу а рондомно по регионам , в течении 10 дней

(OFF) Separatist707 (G) в 07:43

У меня вот какая проблема с Касперским: установил Касперского на свой андроид, поюзал им, никаких зловредов на моём устройстве он не нашёл, и я его удалил. Теперь не могу зайти в интернет через wi-fi, пишет проблема на прокси сервере , с другого смартфона есть доступ в интернет через wi-fi, и ни каких проблем на прокси сервере. Через мобильный интернет есть доступ с моего смартфона, подключаюсь через wi-fi, снова проблема на прокси сервере... Я скачал второй раз Касперского и установил на свой андроид, появился доступ в интернет через wi-fi, эту процедуру я повторил ещё несколько раз, удалял и заново устанавливал Касперского на свой андроид, когда Касперский установлен на моём андроиде есть доступ в интернет через wi-fi, нет Касперского нет доступа в интернет через wi-fi. Этот Касперский что то сделал с доступом в интернет через wi-fi, что это может быть? и что теперь делать?Это сообщение я скопировал с сайта spaces,как я понял у человека последняя версия вышедшая на днях.Отправил его на форум 4пда,и на всякий случай скопировал его сообщение сюда.

Кто юзает карты Сбербанка на мобильном приложении Сбербанк Онлайн?

у всех на кастомный прошивках блокирует всю движуху кроме оплаты шаблонами?

после установки происходит сканирование с предупреждением что кастом и функционал будет не доступен кроме шаблонов

побороть это можно или просто смириться?

P.S. на 4pda всё почитал на эту тему...жесть.

О как, 10 лет на форуме и 10.000 сообщение, УРРРЯЯЯЯЯ!!! :D

Edited by Pomka.

На Ксяоми пишут что сбер не работает при наличии рута, и надо патчаную версию ставить , почитай на 4пда что пишут в теме по сберу

Давно извесно,что сбер режит функционал на рутованых телефонах,есть патченые..которые работают с рутом,но я бы таким не пользовался.

я вот тоже решил не пользоваться патчами, все таки это реальные деньги а не какие то там игрушки

Тестирования KIS4A MR11 не было или я что-то пропустил? :unsure:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.