Jump to content

Recommended Posts

Добавте уже в базу..это,конкуренты уже давно его детектят.

Edited by Vordon

Передал. Удали у себя из поста.

Не получается удалить..прав наверно не хватает.Макс пусть удалит.

Edited by Vordon

Даже не ожидал,что так быстро добавят в базы..Всегда бы так)))

post-382332-1469009806_thumb.png

Даже не ожидал,что так быстро добавят в базы..Всегда бы так)))

через Диму всегда всё быстро

привет всем , в отпуск завтра

там мобильные продукты умерли что ли?

Сегодня прошил зефир..В строке там где все индикаторы теперь ,при скачивании файла,касперский не крутит надпись о том,что идет проверка,и с яндекс браузером не подружился,у яндекса сейчас тоже есть какой то движок,который проверяет скачиваемые файлы,и если чего находит,и ты пропускаешь этот файл,касперский уже не реагирует.Хотя если потом запускаешь проверку он его видит.

Edited by Vordon

Так в зефире сломаны события о том, что появился новый файл. Мы не можем узнать о файлах. Починено, вроде, в 7-ке. "Вроде", потому что релиза Нуги ещё не было и фиг знает, что случится в нём.

там мобильные продукты умерли что ли?

Ну, вы же практически ничего не пишете, мне и собирать нечего. А что писали — всё передаю команде.

Всем привет. Продукты не умерли, но летом многие были в отпусках, до форума руки не доходили

Ну, вы же практически ничего не пишете, мне и собирать нечего. А что писали — всё передаю команде.

я про новые продукты и их тестирование....

Можешь быть уверен, я хожу по проектам и спрашиваю, будет ли форумное. Если мне кто-то ответит, что будет, вы узнаете об этом в этот же день — я начну готовить форум.

Можешь быть уверен, я хожу по проектам и спрашиваю, будет ли форумное. Если мне кто-то ответит, что будет, вы узнаете об этом в этот же день — я начну готовить форум.

короче в ближайшие пол года мы отдыхаем?

Ну это перебор :)

ну хоть месяц назови

В последний раз мне сказали "осенью".

Оптимизация)))как всегда..или чего нового добавят?Например контроль камеры и защиту от сбора данных))

Edited by Vordon

Оптимизация)))как всегда..или чего нового добавят?Например контроль камеры и защиту от сбора данных))

чат прикрутят между пользователями продуктов :b_lol1:

Сорян, я не хочу чего-то обещать. Сейчас скажу, а потом у кого-то из начальных звеньев цепи изменятся планы и ничего не будет. И получится, что я вас обманул. А я не хочу давать пустых обещаний.

Дим, забей, мы типа все понимаем)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.