Jump to content

Recommended Posts

Ну и ладно...

А что там хоть нового надеюсь объявят? ))

Ну и ладно...

А что там хоть нового надеюсь объявят? ))

да нет там ничего нового, ты вообще когда последний раз в продукте видел что то новое?)))_)

просто косяки внутренние исправляют

ты вообще когда последний раз в продукте видел что то новое?)))_)

Accessibility, например.

Ну, им пришлось, а то без него на новых вёдрах ни как батарейку толком не скушать было. :b_lol1:

Багфикс в текущих версиях. Сейчас идут работы над глобальным объединяющим проектом, так что именно полноценный релиз задержится. Зато он будет сразу на ядре 4.11 (для сравнения, сейчас — 4.9), в котором есть специальные механизмы лечения активного заражения и значильно улучшенная самозащита, которая спасает продукт от кривых прошивок (если, конечно, KIS4A будет использовать самозащиту из ядра). Плюс к тому сканирующих движков теперь два. Не в смысле чей-то ещё, а в смысле старый и новый. И новый — бомба по производительности.

Суммарно с объединяющим проектом это очнь много изменений разом и они очень серьёзные. Так что нельзя выкатить быстро новую версию. Но я активно буду принимать участие у сборе данных с форума, так что запаситесь терпением и придумывайте тестовые сценарии :)

Багфикс в текущих версиях. Сейчас идут работы над глобальным объединяющим проектом, так что именно полноценный релиз задержится. Зато он будет сразу на ядре 4.11 (для сравнения, сейчас — 4.9), в котором есть специальные механизмы лечения активного заражения и значильно улучшенная самозащита, которая спасает продукт от кривых прошивок (если, конечно, KIS4A будет использовать самозащиту из ядра). Плюс к тому сканирующих движков теперь два. Не в смысле чей-то ещё, а в смысле старый и новый. И новый — бомба по производительности.

Суммарно с объединяющим проектом это очнь много изменений разом и они очень серьёзные. Так что нельзя выкатить быстро новую версию. Но я активно буду принимать участие у сборе данных с форума, так что запаситесь терпением и придумывайте тестовые сценарии :)

то есть, вся это бомба проходит мимо форумного тестирования?

да нет там ничего нового, ты вообще когда последний раз в продукте видел что то новое?)))_)

просто косяки внутренние исправляют

Я на всякий случай спросил т.к. сам продукт я снес давным давно. Были на то причины. Заново устанавливать только ради этого мне лень.

Ядро всегда проходит "мимо". Его нельзя протестировать во вне само по себе. Ядро даже собственного графического интерфейса не имеет, оно не является приложением. Его нельзя установить. Это, можно сказать, библиотека такая.

А беты будут. Но я не знаю, беты будут на новом ядре или промежуточные — на ещё старом ядре, но с уже торчками для интеграционного продукта.

Ядро всегда проходит "мимо". Его нельзя протестировать во вне само по себе. Ядро даже собственного графического интерфейса не имеет, оно не является приложением. Его нельзя установить. Это, можно сказать, библиотека такая.

А беты будут. Но я не знаю, беты будут на новом ядре или промежуточные — на ещё старом ядре, но с уже торчками для интеграционного продукта.

короче в застенках ЛК давно тестируют инновации

а нам на форум *овно подкидывают тестировать?

я правильно понял?

Что за глупость? Ядро включено во множество продуктов. Тестируете KIS4A — значит тестируете и ядро. Тестируете KES4A — тестируете и ядро. Тестируете СейфКидс — тестируете и ядро. Я уже записал с форума баг на 4.11, хотя KIS4A на 4.9. Потому что баг этот не выявлялся все эти месяцы.

Вот что такое тестирование.

глупость сказал) :b_lol1:

зато народ на форум подтянулся а то скучно прям :b_lol1:

пока на вентилятор не накинешь вообще тишина как в морге :bv:

Вот что такое тестирование.

:laugh3: красиво сказал и не придраться :ay: снимаю шляпу :bt:

Так я всегда тут. Я собираю инфу обо всех продуктах и передаю их продуктовым командам прям мгновенно, как увижу.

Определенно,пора в антивирус добавить,что-то новое..Но стараться что бы он больше не полнел))))а то весит уже 40кг)))

Определенно,пора в антивирус добавить,что-то новое..Но стараться что бы он больше не полнел))))а то весит уже 40кг)))

тебе еще повезло, у меня всегда 70-75 тон :cb_punk:

правда последние 2 года не юзаю а только тестирую и после сразу удаляю

Edited by Pomka.

Ром,я имею ввиду установочный файл:)

да пофиг сколько апекашка весит, главное что в системе она весит очень до фига.

Edited by Pomka.

Антибанера врятли дождемся))))Пора бы делать прорыв в функционале..Когда там тест?Чем удивят в этот раз))))

Кто писал о проблеме регулятора громкости + ацесебилити? Я воспроизвёл её в несколько ином виде на Нексусе. Записал как 1741581.

1. Дай ссылку на описание, как эта проблема проявляется у тебя самого. Только написать надо на оффоруме, а не на ФК. Я прицеплю к багу.

2. Вовсе не факт, что может быть исправлено. Пока похоже, что это система для слабовидящих людей сама удерживает регулятор. На Нексусе регулятор пропадает, как только тапнешь в любое место экрана. Да и вообще на любой прошивке не сломанной именно так — любой тап и регулятор исчезнет.

ты же не в РФ, у вас могут и не понять

совершенно верно ;)

Как-то на ДР ФК ЛК никто про мобилочки не спрашивал :(

потому что тебя никто не представил))) :b_lol1:

А лекция Ани "Мобильные продукты: прошлое, настоящие и будущие" была?

Чего Дима я спрашивал. )

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.