Jump to content

Recommended Posts

Дима, поздравляю, надеюсь выдали права на модерирования?)))

Нет :)

ну и как ты тогда собрался тут что то подымать из руин? :supercool:

Моё дело — собирать отчёты, доносить их до каждого из проектов и сообщать вам итог :) Так что лучше давайте мне проблемы и пожелания, которые не обработаны, чтобы я уже к пятнице разобрался со всем-всем-всем и вы бы точно знали, что ничего не пропущено.

Дима, на текущий момент по багом, которые:

1) были собраны в ходе тестирования ничего неизвестно (когда они будут исправлены) и в результате мы получили недавно инцидент, что сих пор на некоторых моделях не исправлен инцидент с dpi

https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2571024

2) в теме обсуждения по релизному MR10 выявленные баги перемешались с обычным обсуждением, из-за этого была создана отдельная тема по багам и пожеланиям; в ней пока что неизвестно по

https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2571300

https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2578943

Моё дело — собирать отчёты, доносить их до каждого из проектов и сообщать вам итог :)
А с англоязычным разделом тоже? Если да, то там необходимо тоже им сообщить...

PS Туда необходимо модератора пригласить, чтобы темы про бета MR10 открепил.

С англоязычного тоже. Мне сначала здесь нужно разобраться. Там в целом тишина.

1) были собраны в ходе тестирования ничего неизвестно (когда они будут исправлены) и в результате мы получили недавно инцидент, что сих пор на некоторых моделях не исправлен инцидент с dpi

https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2571024

Ну я уже не воспроизведу, на 6.0 всё нормально. Возможно, это проблема гугла конкретно на 4.3.

Но ни в одном приложенни других разработчиков, из порядка сотни, я такого не встречал.

Э, а мы что, суммировать лицензии так и не умеем?

Т.е. три дня от старой лицензии, когда KIS уже весь красный, я просто дарю компании?

Keeper-Volok, как не умели, так и не умеем в мобильных продуктах. Зато логика уведомление, как у десктопных продуктов.

Хотя на портале грядут большие изменения по политике лицензий и скорее всё исправят там. IMHO

Да нет. В последнее время они начали меньше ломать. На 4.1 у них там вообще процентов 80 сломано в ацесебилити. Может через пару лет перестанут туда руками лазать.

поламать бы им руки за карявость. Было не давно пришло обновление Android 6. Начал отваливаться Wi-Fi думал дома роутер уже менять.

Пару дней назад ещё обновы и Wi-Fi стал нормально работать :(

Ха-ха-ха :b_lol1: поехали :beer:

post-13527-1460462251_thumb.pngpost-13527-1460462255_thumb.png

Почему у меня нету такой рекламы? :(

Ну раньше номера были шестизначные если не межгород..и я помнил:),а щас номер жены уже бльше года пытаюсь запомнить..ну никак..не могу:))))

записывай на листочек пока не запомнишь :b_lol1:

Будь готов, что некоторые приложения могут не запускаться автоматически :) К тому же никогда не используй пин-коды, если они не ровно 4 символа. Плюс старайся не использовать очистку памяти встроенную :)

купил Xiaomi Redmi 3 Pro, вспоминаю английский при встрече с такими проблемами, еще столько ненужного хлама MI

Почему у меня нету такой рекламы? :(

ты же не в РФ, у вас могут и не понять

Edited by SRM

Сегодня прошивал свой самс на зефирку. .пока кроме индийского региона ничего вкусного для моего телефона не вышло:),после прошивки зефир оказался горький,так как там совершенно не было,нашего могучего языка:),пришлось откатиться к леденцу..Поклацал немного 6 андрюшу..,ничего такого сильно заметного не увидел.

Инглиш был..но я его не на все сто знаю:),обнова у самса идет полным ходом,так что скоро прилетит и мне.Или другому региону:),прошить не долго,да и данные как не странно после прошивки легко восстанавливаются.Насчет нового теста,пусть Дима вернет меня в гугло группу..так-как мне продукт не доступен.

кто-то говорил, что в конце апреля будет новая бета?) вот уже апрель к концу подходит, а инфы нет никакой.

Все будет, но потом. ;)

Инглиш был..но я его не на все сто знаю:)

в гугле полно русскификаторов

Ром прошивку без рута не русифицируешь:)А мне он не нужен(рут),гугло переводчики я использую для другого..Да и к томуже..6андроид,это хоршо доработаная 5,координального там нет ничего:),подождем пару недель..прелетит русская зефирка.

Ром прошивку без рута не русифицируешь:)А мне он не нужен(рут),гугло переводчики я использую для другого..Да и к томуже..6андроид,это хоршо доработаная 5,координального там нет ничего:),подождем пару недель..прелетит русская зефирка.

вот что то не пойму половина говорит нужен рут, половина не нужен на Morelocale2 , тут про рут не слова. НО у меня почему то не находит девайс

еще запуская КИС и он как только запускается , до этого не работал, при лицензии будут вновь установеленые проги автоматом проверять или придется его открывать каждый раз ? как с обновами ? напомню Xiaomi

Edited by SRM

блин когда там новое тестирование?

а то автор проги USSD Dual Widget Pro скинул сегодня новую сборку с исправлением конфликта KISa

а проверить не на чем :supercool:

а на релизной проверить?)

нужна полная версия для проверки расширенного режима

нарушать лицензию или новый код тратить я не хочу а пробника нет :b_lol1:

Edited by Pomka.

жди прошивку для нашего региона) SER, вроде, она.
У меня азиат:)))там нет региона SER:)Но есть другие которые дружат с русским..Типа Австралии или Тайваня.

Ром,боюсь что ADB с самсунгом не работает..Я им свой нтс правил,командами через Ком.Строку.,и рекавери менял на кастомное:)

нарушать лицензию или новый код тратить я не хочу

Нарушать и не надо, купи CHIP :)

Там лицензионные месячные ключи для KAV4W / KIS4A.

Нарушать и не надо, купи CHIP :)

Там лицензионные месячные ключи для KAV4W / KIS4A.

платить слишком жирно за журнал для проверки

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.