Jump to content

Recommended Posts

Там всё непросто, ключи заказывать надо. Но я тебе пришлю свой. ХЗ, жив ли он, потому что я им не пользуюсь, т.к. мой ящик включён в список тех, которым покупки бесплатны.

Там всё непросто, ключи заказывать надо. Но я тебе пришлю свой. ХЗ, жив ли он, потому что я им не пользуюсь, т.к. мой ящик включён в список тех, которым покупки бесплатны.

мне больше интересно , спец возможности KIS работают в урезанной-бесплатной версии?

Да, но не используются. То есть KIS4A получит права и система начнёт посылать события ему, но он будет просто игнорировать эти события.

Да, но не используются. То есть KIS4A получит права и система начнёт посылать события ему, но он будет просто игнорировать эти события.

ага...я так и понял...значит все таки нужен пробник.

короче активировался в хитрую на пару дней.

Дима, но дыру эту нужно срочно закрывать.! надеюсь ты там донесешь до нужных людей.

мы её уже обсуждали.

Edited by Pomka.

отлично...конфликт Кисы с USSD Dual Widget Pro побороли

но вот проблема борьбы мобильного интернета и Wi-Fi после установки КИС так и осталась

post-13527-1461912827_thumb.png

перезагрузки не спасают

лечиться только отключением-включением мобильного интернета вручную

отлично...конфликт Кисы с USSD Dual Widget Pro побороли

но вот проблема борьбы мобильного интернета и Wi-Fi после установки КИС так и осталась

post-13527-1461912827_thumb.png

перезагрузки не спасают

лечиться только отключением-включением мобильного интернета вручную

Это в расширенном режиме? Т.е. с прокси?

Это в расширенном режиме? Т.е. с прокси?

да в расширенном режиме.

Христос Воскресе!!!с Праздником всех!

Почему бы не сделать в продукте обновление баз один раз в день при появлении интернета,тоесть автоматом.А то в спящем режиме у меня телефон без интернета,и чаще всего обновление в настройках по времени проходит не удачно.

Чудеса прям одни:)))))С Праздником!Великой Победы!Всех.Вкусных вам шашлыков.

Ребята, что скажите?

Давно пора ЛК получить (купить) подписи от всех крупных производителей и на ходу собирать Flash-ZIP'ы под стоковые рекавери. :supercool:

уже просили. пока глухо.

ТП с затаённой гордостью отвечает - что все работает так как надо, обновление запускается строго по расписанию и всё ОК. Ну а то что в результате нуль, это не проблема продукта.

Навеяло.

Вкратце способ мой сводится к следующему: вы берете часы, какие

угодно, хоть стенные, хоть башенные, можно даже игрушечные, все равно.

Лишь бы у них были стрелки и циферблаты. Причем вовсе необязательно, чтобы

стрелки двигались: напротив, совершенно необходимо, чтобы они не

двигались. Пусть стоят. И вот, допустим, они показывают, как мой

хронометр, ровно двенадцать часов. Отлично! Конечно, в течение большей

части суток пользоваться таким хронометром не придется, но это, знаете, и

ни к чему, излишняя роскошь; зато два раза в сутки - в полдень и в полночь

- ваш хронометр совершенно точно покажет время. Тут только нужно не

пропустить момента, когда посмотреть, а это уж зависит от личных

способностей наблюдателя. А. Некрасов. Приключения капитана Врунгеля.

Так то это не обновление неправильно работает, в пользователь интернет в неправильное время включает.

Edited by Денис-НН

Хороший ответ...только почему то удачное обновление у меня проходит раз в неделю,и почему то вручную,другой же продукт..обновляет базы,даже с выключеной защитой..Когда будет порядок?

Так то это не обновление неправильно работает, в пользователь интернет в неправильное время включает.

Совершенно верно :bravo:

ну ребята))ну уже обсуждали тысячи раз))

что в ЛК все работает офигенно))

это все другие криворукие, то прошивку полное УГ то железо)))то всякие уродские и кривые проги)))

и только в ЛК всё идеально)))

до всего чего вы докапываетесь это не баги а фирменные фичи :laugh3:

радуйтесь что ЛК старается , всё для вас любимых пользователей :supercool:

Edited by Pomka.

точно, да как то с моим телефоном все в порядке. сейчас еще прошивку норм поставлю и вообще все замечательно будет

это все другие криворукие, то прошивку полное УГ то железо)))то всякие уродские и кривые проги)))

и только в ЛК всё идеально)))

Если тебе, живя в Москве, не удалось их в живую убедить, то поднятие этого вопроса здесь на форуме ничего не даст. Ну, кроме, как тебе облегчение, что высказался :)

то поднятие этого вопроса здесь на форуме ничего не даст.

ты ничего не попутал?

Pomka., нет.

ну у тебя все как обычно, без изменений.

Pomka., объясни мне в чём чуть катить время от времени одно и то же касательно разработки продуктов ЛК? Что это даёт?

Возможно, что я что-то не вижу и не понимаю -- вот спрашиваю у тебя.

Pomka., объясни мне в чём чуть катить время от времени одно и то же касательно разработки продуктов ЛК? Что это даёт?

Возможно, что я что-то не вижу и не понимаю -- вот спрашиваю у тебя.

ты глаза открой для начала кто тему поднял, или просто по привычке накидываешь на вентилятор?

и да , если есть у людей претензии почему их не озвучить?? что бы потом исправили косяки.

твои действия мы уже давно заметили, все что против ЛК тебя корежит и бесит так как ты заинтересованное лицо

но это скоро пройдет , когда чуть повзрослеешь и начнешь думать своей головой а не инструкциями из ЛК

Ромка плюсую..если разрабы будут своевременно исправлять косяки,тогда и не будет различных дублей с проблемами.Не вкоем разе не хочу никого обидеть.А призываю чуть больше прислушиваться к людям,которые занимаются тестом,этого продукта.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.