Jump to content

Recommended Posts

:laugh3:

старообрядец)))

:bv: :laugh3: :laugh3: :ay:

Ага..я застал те старые времена,када приходилось делать бекап шариковой ручкой;)

знаю точно что у некоторых производителей смартов есть свои проги для бэкапа. вот например у самсунга smart switch - там можно сделать бэкап точек доступа (и еще всего остального, если надо). можно на комп или на сам смарт.

тебе на какой тел? да и в маркете найдется программа для бэкапа... титаниумом не пользуюсь и про не могу ничего сказать.

хрошие настройки, все отдельно и четко. красотища

Ну раньше номера были шестизначные если не межгород..и я помнил:),а щас номер жены уже бльше года пытаюсь запомнить..ну никак..не могу:))))

помню времена, когда помнил все домашние номера телефонов друзей и звонил им с дискового телефона) :cb_punk:

вот он красавец)

186998559_1_644x461_telefon-diskovyy-sssr-dnepropetrovsk.jpg

кста, аппарат до сих пор жив)

Покажешь внукам..и скажешь..типа мобила моей молодости..круче огрызка..гГ

помню времена, когда помнил все домашние номера телефонов друзей и звонил им с дискового телефона) :cb_punk:

вот он красавец)

186998559_1_644x461_telefon-diskovyy-sssr-dnepropetrovsk.jpg

кста, аппарат до сих пор жив)

дисковые да, тоже в детстве помнил все телефоны друзей на память, сейчас вообще никого не знаю наизусть))все в телефоне под бекапом))

будет ли огрызок, когда у меня будут внуки?))) там может уже под кожу все будут вживлять при рождении и права выбора не будет... :b_lol1:

я помню к дисковому провод увеличил до 8 метров)))столько счастья у всех было))можно было с телефоном куда угодно по квартире двигаться)))

Надеюсь я это время не застану,что бы чего то там вживляли..пусть луче останется все так как есть..

Спасибо))))хотя бы лет 90пожить))Кстати..помните у нокии была симба-операционка..жаль похерили ее..не хуже ведь андроида..я еще на ней касперыча использовал.

Спасибо))))хотя бы лет 90пожить))Кстати..помните у нокии была симба-операционка..жаль похерили ее..не хуже ведь андроида..я еще на ней касперыча использовал.

ты использовал а мы на ней тестировали :supercool: эх были же времена :rolleyes:

Edited by Pomka.

Угу..первый смарт у меня был,нокия 5800,последний был н8.Блин было оперативы 600мб,и работали без глючно..а на андрюше и 2гигов мало:),оптимизация никчемная.

У меня тоже самс..6 андрюшу получу и рутану..поудаляю весь самсунговский хлам,типа ихнего магазина вместе с голосовым помошником,использую Дусю она устраивает..

Edited by Vordon

На SM-G900F,Выйдет в мае..6 андрюша..у меня SM-900I,Чуть позже..обычно выходит..H серия получит в апреле.То что будет 6 это точно.

Ну кастомов же много будет..я бы вообще отказался от самса оболочки..прошился бы чисто гуглофонской..

F серия самса уже получает 6 андроид..скоро и до нас очередь дойдет:),на мини похоже не будет.

http://samsung-updates.com/device/?id=SM-G800H вот ссылка,еще есть прога для самсов Phone INFO,там можна узнать все о своем самсунге,в том числе и о прошивках..Хотел сюда эту программу скинуть но нет прав:) Edited by Vordon

Коллеги, не подскажете в новых версиях КИСА не планируется изменить логику работы планировщика обновлений?

Проблема в том, что если включён режим энергосбережения и в момент запланированный расписанием нет подключения к интернету обновление не выполняется, что в общем то логично. Но когда подключение к интернету появляется то обновление не запускается автоматически - нет у планировщика опции "запускать пропущенные задания" И нет возможности выставить запуск обновления по фату включения интернета. В результате КИСА не обновляется автоматически неделями и приходится запускать обновление вручную.

вчера в метро у чувака на Самсунге увидел старый логотип с буквой К

прям чуть не прослезился :supercool: :b_lol1:

Ром..дык можна если захотеть и тут лого поменять:))),нада будет как нить поиграться.

народ какие ощущения будут при переходе с топ на середнячок в плане телефона ?!

Edited by SRM

Зависит чисто от прошивки.

Возьми в руки Galaxy Nexus (это третье поколение Нексусов) на Android 4.3 — он летает до сих пор.

я хочу поменять на Xiaomi Redmi 3

Будь готов, что некоторые приложения могут не запускаться автоматически :) К тому же никогда не используй пин-коды, если они не ровно 4 символа. Плюс старайся не использовать очистку памяти встроенную :)

Дима, поздравляю, надеюсь выдали права на модерирования?)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.