Jump to content

Recommended Posts

Позвонили бы, я бы пришел минут на 15

да да согласен с Ромкой, пришли поднялись прошли и ушли, в первые так :blink: горячо нас приняли

Edited by SRM

Слились вы вчера а мы с SMR хотели с вами пообщаться <_<

а то пришли, ушли, меньше 5 минут...

да да согласен с Ромкой, пришли поднялись прошли и ушли, в первые так :blink: горячо нас приняли

Ребята, а что вы обижаетесь? Рабочий день же. Ну, пришли вы в ЛК, вас отблагодарили и на словах и сувенирами. Ну и все. Или вам еще посиделки нужны? :blink: У сотрудников ЛК сроки и всякие такие посиделки с тестерами наверняка отнимают у них много рабочего времени.

Кто знает что за байда с Samsung S6. Отладочный режим отключем и больше не активируется по USB
А в теме обсуждения по своему устройству на 4pda спрашивал? Может через инженерное меню или с расширенного меню для разработчиков не пробовал?

Ребята, а что вы обижаетесь? Рабочий день же. Ну, пришли вы в ЛК, вас отблагодарили и на словах и сувенирами. Ну и все. Или вам еще посиделки нужны? :blink: У сотрудников ЛК сроки и всякие такие посиделки с тестерами наверняка отнимают у них много рабочего времени.

так, брысь под лавку...

должна быть прямая связь с сотрудниками! если тебя что то не устраивает ,получай почтой!

так, брысь под лавку...

должна быть прямая связь с сотрудниками!

Нифига себе! Тебя Дмитрий пригласил в офис за сувенирами. Это разве не обратная связь? :blink: Он тебе вообще мог по почте выслать. Или тебе надо там обязательно посидеть и поржать? :laugh3: Перемолвился с кем-нибудь из сотрудников ЛК парой словечек и... на выход. :laugh3: :D

если тебя что то не устраивает ,получай почтой!

Меня то все устраивает. Это ты всегда чем-то не доволен.)) Пригласили, рюкзаком наградили. Нет, опять плохо! :laugh3:

Edited by Kirik_

Нифига себе! Тебя Дмитрий пригласил в офис за сувенирами. Это разве не обратная связь? :blink: Он тебе вообще мог по почте выслать. Или тебе надо там обязательно посидеть и поржать? :laugh3: Перемолвился с кем-нибудь из сотрудников ЛК парой словечек и... на выход. :laugh3: :D

Меня то все устраивает. Это ты всегда чем-то не доволен.)) Пригласили, рюкзаком наградили. Нет, опять плохо! :laugh3:

вроде весна на улице а ты все отмораживаешься :b_lol1:

для меня лично это в первую очередь не только сотрудники ЛК а друзья и знакомые

с которыми я выпил не один десяток литров алкоголя и стер не одну пару обуви в путешествиях по нашей стране :supercool:

Edited by Pomka.

для меня лично это в первую очередь не только сотрудники ЛК а друзья и знакомые

с которыми я выпил не один десяток литров алкоголя и стер не одну пару обуви в путешествиях по нашей стране :supercool:

Рома, в рабочее время они, прежде всего, сотрудники ЛК. Хочешь пообщаться с друзьями - тогда договорись о встрече с ними после работы. Алкоголь с ними попьешь, обувь сотрешь. :laugh3:

Рома, в рабочее время они, прежде всего, сотрудники ЛК. Хочешь пообщаться с друзьями - тогда договорись о встрече с ними после работы. Алкоголь с ними попьешь, обувь сотрешь. :laugh3:

Или на футбол на Спартак сводишь ;)

Или на футбол на Спартак сводишь ;)

не, футбол давно умер))

прошлые встречи другие были если что

прошлые встречи другие были если что

не, футбол давно умер))

Не ходишь больше? Чего так?!

Не ходишь больше? Чего так?!

так футбол умер как спорт

денег лишних нет, с работой проблемы...

так футбол умер как спорт

А какой вид спорта не умер, как спорт? :unsure:

https://myachinqa.blogspot.ru/2016/03/trusty-tee-trusty.html новая запись в блоге. Она о TEE. Без понимание, что такое TEE, хотя бы просто в общих чертах, трудно будет понять, что такое FDE и как это работает. Почему устройство может загружаться при FDE, как получается, что зашифрованное устройство расшифровывает само себя.

Виктор , у нас уже 2 или 3 года никого не красили, в этом году есть достойные, покрасить бы их...

А в теме обсуждения по своему устройству на 4pda спрашивал? Может через инженерное меню или с расширенного меню для разработчиков не пробовал?

При выключенном Knox работает. Г... а не самсунг

Виктор , у нас уже 2 или 3 года никого не красили, в этом году есть достойные, покрасить бы их...

Жёлтых говоришь давно нету? :))

Ребята, кому писать если не приходит пароль для восстановления на електронку с center.kaspersky.com?

Ребята, кому писать если не приходит пароль для восстановления на електронку с center.kaspersky.com?

в спаме смотри...

а ты пароль что ли забыл?

Ребята!большое спасибо за подарок..рюкзак что нада:)),Приятно..Буду и впредь участвовать в тесте

Ребята!большое спасибо за подарок..рюкзак что нада:)),Приятно..Буду и впредь участвовать в тесте

если будешь активный и следующее тестирование

то есть все шансы попасть в золотую группу

Edited by Pomka.

в спаме смотри...

а ты пароль что ли забыл?

В папке спам нету.

Пароль я вообщем то и не знал, пользовался LastPass, доверился ему ))) А потом и в LastPass забыл, а возобновить не могу так как я что то там при регистрации не заполнил) Вот такая петрушка)))

" Вот друзья мои, лишний раз доказывает: старость не радость, маразм не оргазм, понос не авитаминоз" :b_lol1:

Edited by neotrance

В техподдержку позвони http://support.kaspersky.ru/support/contacts (бесплатно со всех украинских номеров).

Максим, спасибо.

Дизайн интерфейса center.kaspersky.com изменился? Или мне кажется?

Нет, но недавно добавили мобильную версию http://m.center.kaspersky.com

Ещё там сейчас плановые работы ведутся и старый портал my.kaspersky.com переезжает на новый со всеми прикрепленными лицензиями.

Женя, кстати, а ты не привязывал учётку к facebook? ;-)

Edited by MASolomko

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.