Jump to content

Recommended Posts

ну ведь могут же сделать букву К в трее

это показывает когда веб фильтр отключён

post-13527-1441917292_thumb.png

ну ведь могут же сделать букву К в трее
А не с новостью эту буква связана?

А в реале стекло у него какое, драгон или макакаглас3? Просто одни пишут одно, другие - другое, в общем все путаются в показаниях.

Каленое стекло Dragontrail

Каленое стекло Dragontrail

Ну в принципе я так и подумал. Ну если Дракон, то можно и не заморачиваться на эти пленки, как бы тоже прочное стекло судя по тестам.

Как там батарея ведёт себя, уверено держит заряд?

Ну в принципе я так и подумал. Ну если Дракон, то можно и не заморачиваться на эти пленки, как бы тоже прочное стекло судя по тестам.

Как там батарея ведёт себя, уверено держит заряд?

да батареи хватает почти на полтора суток, за ночь в спящем режиме съедает всего 3 процента, жора нет.

но единственно что меня бесит это УГ фотик(( так лажово снимает((хотя в обзорах везде фотки нормальные(((

вот пытаюсь подобрать другие фотики( уже парочку посоветовали.

Ромка поздравляю с покупкой !

...

но единственно что меня бесит это УГ фотик(( так лажово снимает((хотя в обзорах везде фотки нормальные(((

вот пытаюсь подобрать другие фотики( уже парочку посоветовали.

Так в обзорах фотки вроде делали на стоковых прошивках, а ты перепрошился. Может дело все в этом? Хотя ты до покупки тела писал, что вертел такое же с такой же прошивкой, там также фигово фотки получаются?

Так в обзорах фотки вроде делали на стоковых прошивках, а ты перепрошился. Может дело все в этом? Хотя ты до покупки тела писал, что вертел такое же с такой же прошивкой, там также фигово фотки получаются?

вот именно что на стоке еще хуже а на прошивке которая у меня должно быть хорошо))

хотя может еще не привык, но все равно попробую другие фотики , уже скинули парочку .apk

тем более что в моем фотике вообще настроек почти нет а в других полно!

post-13527-1442337823_thumb.jpg

Edited by Pomka.

вот именно что на стоке еще хуже а на прошивке которая у меня должно быть хорошо))

хотя может еще не привык, но все равно попробую другие фотики , уже скинули парочку .apk

тем более что в моем фотике вообще настроек почти нет а в других полно!

Вот взято с четырепда Сообщение #5171

Человек пишет, что стоковая прошивка. Фотки такого же качества, как у него или еще хуже?

хотя может придираюсь ?

походу что у человека с форума, что у тебя, качество одинаково, возможно что нужно просто софтину с богатыми тонкими настройками подобрать, чтоб больше контролировать процесс фотографирования.

хотя может придираюсь ?

Фоточки хорошие для телефона. Из явных дефектов - "зазубренные" края и много шума (мало освещения). Можете сравнить с моими. Там лежат фотки с z5s mini (матрица sony exmor rs, 12 мп) и с sony ericsson c901 (5 мп, камерофон). Несмотря на большее разрешение, новомодная матрица sony exmor rs хуже, чем то, что ставили в c901. Вглядитесь в края букв или ребер радиатора - увидите те же зазубренные края с z5s mini и мыльцо с c901. Если в первом случае распиаренная камера ни при каких условиях не выдает желаемого, то во втором случае все честно, а мыльцо появляется из-за более низкого разрешения и спешки в процессе съемки. Что характерно, все зазубренные края пропадают, как только я снижаю разрешение съемки на z5s mini

Вот взято с четырепда Сообщение #5171

Человек пишет, что стоковая прошивка. Фотки такого же качества, как у него или еще хуже?

макро съемка при близкой съемке хорошо, вон как арбуз, нормально,

а вот с метра 2-3 уже все плывет и оооочень много шума...или еще не привык 5 дюймам и руки дрожат

post-13527-1442343768_thumb.jpg

толи резкости нет или фокус плывет, не понимаю...

post-13527-1442343860_thumb.jpg

походу что у человека с форума, что у тебя, качество одинаково, возможно что нужно просто софтину с богатыми тонкими настройками подобрать, чтоб больше контролировать процесс фотографирования.

ага, вот руки все не дойдут...уже две апекашки скинули с фотиками, там вроде говорят и функций полно...буду эксперементировать

а так очень доволен девайсом., все офигенно в нем.

Edited by Pomka.

Реально рулить настройками для фотоприложения можно только в Андроид 5 и только если производитель это не вырезал. Всё остальное - надстройки над системным приложением и разница будет на сраные проценты.

Реально рулить настройками для фотоприложения можно только в Андроид 5 и только если производитель это не вырезал. Всё остальное - надстройки над системным приложением и разница будет на сраные проценты.

завтра я приеду в 16:00 и ты мне все это расскажешь ?

Котаны, у вас есть какие-то вопросы, как что нужно делать в Андроиде из того, что мы просим, а вам сходу непонятно. Хочу это пачкой описать. Пока в планах у меня только Take bugreport для ситуации, когда нужно понять, куда утекает заряд батареи. Это будет касаться диагностирования проблемы вообще, не только по KIS4A, так что будет полезно всем вам.

Есть что-то ещё?

Дима, необходимо инструкция по работе с adb для сбора логов. Ты всё будешь в Google Docs размещать?

Я в гугл док просто собираю список того, что стоит описать. Выкладывать планирую в блоге, т.к. у меня там и права не ограничены, и возможности форматирования есть.

Пока просто собираю предложения. Про логи сейчас добавлю.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.