Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Как тут оно? :)

По не многу. Мой девайс Samsung S6 64GB part II снова в гарантии..... В следствие чего обратился в права потребителя.... Жду ответа

Да тебе, staff, скучать точно не приходиться :D

Всем привет. Как тут оно? :)

Привет

Ты куда пропал? Не хочешь присоединиться к бета-тестированию?! :)

Привет

Ты куда пропал? Не хочешь присоединиться к бета-тестированию?! :)

Я же писал год назад что прекращаю. :) Ну а вот теперь что-то снова вдруг заинтересовало. Учёбу закончил, стал бакалавром. И времени свободного побольше.

Так посмотрел темы, вроде под андроид и что-то есть по iOS. На андроиде у меня тот же самый старый самсунг с кастомным 5 андроидом, но он где-то валяется. :D

Могу и на iOS и на андроид в принципе. Но тут так много изменилось. Обратно влиться будет сложновато.

Смотрю многие модераторами стали. К успеху пришли. :)

Edited by CathodE

да народ к успеху идет

Да тебе, staff, скучать точно не приходиться :D

Это точно. Да ещё в отпуск мой такое произошло. Теперь ездить по инстанциям и ищешь правду :supercool:

Я же писал год назад что прекращаю. :) Ну а вот теперь что-то снова вдруг заинтересовало.

Присоединяйся!

Привет.

У нас приближается RC

Есть уже дата выпуска?

Есть уже дата выпуска?

Всё ещё на финишной прямой, вчера вечером появился третий RC, возможно сегодня выложим бету на той же кодовой базе.

Опубликована версия 11.9.1.29. Лицензия действует до 15.07.15. Сборка включает в себя последние исправления.

Пожалуйста, обновитесь.

Что то не вижу :huh:

Аналогично. Новую сборку по воздуху не получил.

До сих пор новой сборки нет... (даже после того как ее переопубликовали..)

Edited by Stranniky

короче написал одно сообщение конкретному человеку так его какой то умник опять перенес...

всем пока ...тестировать в таком беспределе больше нет желания...

Edited by Pomka.

Pomka., последние твои сообщения из мобильного раздела я вижу только в теме "Установка/удаление/активация". При этом сообщение конкретного человека и ответ, который ему написал находится в одной теме (были ли они перенесены -- без понятия); ни одного скрытого твоего сообщения я не увидел ни в этом разделе, ни в KAV\KIS\KTS.

Что так тихо в этой теме?)

Релиз МР9 ждем?))

что то мало комментариев от сотрудников ЛК, опять начинается какая то фигня

что то мало комментариев от сотрудников ЛК, опять начинается какая то фигня

возрождение форума версия 3.0 провалена как я и предсказывал!

Это мое первое тестирование, как было раньше не знаю.. Как-то не отлажено тут все... Баги внесенные в баг лист в большенстве своем так и стоят с пометкой "воспроизведено" (в гугл. док) дошли ли до сотрудников аль нет, история об этом умалчивает. А если дошли то почему в гугл.док не поправили приоритет? А уже, говорят о релизе.....

Плюс общение тестер-сотрудник, этого конечно немного не достает...

Каламбурно, как-то... Бах-бах- уже готовят релиз...

возрождение форума версия 3.0 провалена как я и предсказывал!

Я бы так не сказал...недочеты есть везде.

Если есть какие либо предложения (по улучшению процесса тестирования\ взаимодействия тестер-сотрудник) нужно об этом писать., на форум или сотрудникам в ЛС ( в рамках разумного конечно :) )

Уверен, будет нормально.. просто нужно немного помочь сотрудникам понять, что нужно изменить\добавить\убрать, что бы комфортно было и тестерам и сотрудникам..

Edited by Stranniky

Если есть какие либо предложения (по улучшению процесса тестирования\ взаимодействия тестер-сотрудник) нужно об этом писать., на форум или сотрудникам в ЛС ( в рамках разумного конечно :) )

Уверен, будет нормально.. просто нужно немного помочь сотрудникам понять, что нужно изменить\добавить\убрать, что бы комфортно было и тестерам и сотрудникам..

я им этим сотрудникам каждый раз при личных встречах сообщаю, в год наверно по 2-3 раза и так в течении 3 лет

толку ноль!

думаешь стоит продолжать разрушать себе мозг и дальше?

Edited by Pomka.

Серега, здесь спецтемка завелась по этому поводу http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=324584

Подобную тему заводят раза 2 в год, результаты "видны" невооруженным глазом

Edited by RcRc

Серега, здесь спецтемка завелась по этому поводу http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=324584
Ага спасибо.. Видел я эту темку, только вот вопрос, а что изменилось после внесенных предложений?

В целом, самые основные предложения внесены. Но, пока кардинально ничего не изменилось.

В баг репорте (гугл.док) как был бардак, так и остался... (информация обновляется крайне плохо) отчего тестер не понимает, смотрели ли его багу? какое решение по его баге принято?

Опять же, отношение к потенциальным багам (не воспроизведенные топ лидами) как мне ответели: " сотрудники стараются их смотреть" ключевое слово: "стараются"......

Естественно тестер видя "вялый" интерес , плохую обратную связь, может ошибочно посчитать, что к его работе, как тестера, в этой ветке относятся так-сяк.. Конечно он потеряет интерес к тестированию.

Ведь для нормальной работы не так много и нужно..

Нужно, что бы тестер проделав свою работу, видел результат.

Плюс к этому, вовлекайте тестеров в процесс тестирования глубже, (например: просите воспроизвести баги по которым у вас есть вопросы , совмесную работу конкретных приложений и антивируса (если у вас недостаточно информаци).

Таким образом вы не дадите ветке засохнуть . Если вас не очем не спрашивают, это не значит, что можно сюда не заходить... Не молчите! Говорите!!!

Edited by Stranniky

Stranniky, со стороны пользователей-модераторов все сообщения, которые были топик-лидами внесены, помечаются тегом в сообщении. Это даёт понять что обработано, а что нет. То, что внесено в баг-трекер, сотрудниками компании точно будет просмотрено и обработано. Сначала обрабатываются более приоритетное, а позже обработается и менее приоритетное (это может быть после релиза продукта). Так делается не только здесь, но и в соседней ветке KAV/KIS/KTS, только здесь небольшой проект.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.