Jump to content

Recommended Posts

Pomka.: Роман, еще раз прошу не мутить воду. Есть вопросы - договорись с Сергеем (PuL), приезжай к нам в офис, обсудим, на все ответим. Будешь занимать неконструктивную позицию - уговаривать больше не буду, забаню. Я серьезно.

Блин, ну зачем так пугать пользователей... :b_lol1:

post-281356-1434625338_thumb.jpg

хрю-хрю...

Edited by Stranniky

ну вот, опять на все мои вопросы , одни угрозы :supercool:

хрю-хрю...

:b_lol1:

кстати да, надо время тоже переставить с ночного на дневное, а то вдруг...можно и в штаны наделать

Edited by Pomka.

Почему не по теме?

Обновление баз где настраивается? - в настройках модуля Анти-Вирус.

ну что бы было понятней про модуль обновления, измени название темы, чё трудно слово доавить

чё трудно слово доавить

С телефона достаточно проблематично :)

С телефона достаточно проблематично :)

я вечера подожду))

хрю-хрю...

Что предлагаете? Гавкать?! Мяукать?! :unsure::rolleyes:

Что предлагаете? Гавкать?! Мяукать?! :unsure::rolleyes:

кстати звук хрюшки дребезжит как будто бы динамик порван, вам выслать нормальный файл с хорошим визгом?

ну вот, опять на все мои вопросы , одни угрозы :supercool:

:b_lol1:

Вопросы должны быть по существу, без наездов и претензий

Народ а кто говорил что нет возможности по кнопке поделиться в Скайп?

В этой версии звуковое сообщение оставляет желать лучшего, в релизной версии куда лучше и "мелодичнее" звучит ;)

В этой версии звуковое сообщение оставляет желать лучшего, в релизной версии куда лучше и "мелодичнее" звучит ;)

уже релиз вышел? :blink: или ты про что?

Я сейчас на даче. Свои баг-листы обновлю либо в вс, либо в пн. Поэтому тестируйте, публикуйте баги, а я потом их отражу в баг-листах. ;)

Edited by Kirik_

Обновлен список "Баги GUI"

файл кривой и не открывается <_<

файл кривой и не открывается <_<

Это ODS (OpenDocument Spreadsheet) из OpenOffice.

MS Excel поддерживает с версии 2010

Такой вопрос. Запустилась проверка по расписанию. я закрыл КИС- через минуту открыл но проверки как и не было... В отчетах нет. проверка смартфона не идет в фоновом режиме??? Или баг??

Воспроизвести не получается больше...

Edited by Stranniky

Stranniky, наблюдал у себя такое. Тут либо связано с ОС Android, либо с самим продуктом, который отдаёт ресурсы другим приложениям.

В общей ветке спроси ;)

Такой вопрос. Запустилась проверка по расписанию. я закрыл КИС- через минуту открыл но проверки как и не было... В отчетах нет. проверка смартфона не идет в фоновом режиме??? Или баг??

у меня в фоновом режиме всё проверяет

посмотри у себя, если флешка вовремя сна отключается то наверно и проверка останавливается...

но у меня после проверки в фоне приложение не отвечает, какая та ошибка, тейсы не создает...отправил отчет через КИС-у

пойду в антивирус напишу

post-13527-1434796451_thumb.png

Edited by Pomka.

Привет Максим.. Да крайне не стабильно воспроизводится... понаблюдаю ...

Рома больше воспроизвести не получилось, проверка идет фоном.. с небольшим Косяком в GUI, смарт в сон не переходит.. Просто перехожу на рабочий стол закрыв GUI?

Edited by Stranniky

Для бета тестирования KISA выделяют ключ?

Ато МОЙ ключ забанили и ТП выпендриваеться, не хочет сбросить счетчик активаций.

а ты писал в ТП что ты тестер со ссылкой на профиль

и в день приходится по 25 раз активацию проходить?

народ...в течении 3 дней не могу работать на форуме и отвечать и проверять ваши баги

MASolomko саботирует остановку работу тестера и всячески мешает этому поставив меня на промодерацию.

Edited by Pomka.

Ато МОЙ ключ забанили и ТП выпендриваеться, не хочет сбросить счетчик активаций.
коммерчиский был? появится кто-то из сотрудников дернут ТП.. Укажи номер запроса в ТП.

а ты писал в ТП что ты тестер со ссылкой на профиль

и в день приходится по 25 раз активацию проходить?

народ...в течении 3 дней не могу работать на форуме и отвечать и проверять ваши баги

MASolomko саботирует остановку работу тестера и всячески мешает этому поставив меня на промодерацию.

1388351804.gif

Все сообщения, которые публикует Роман присутствуют в теме, где он их размещал, и любой из модераторов может их отобразить для просмотра другими пользователями.

Все сообщения, которые публикует Роман присутствуют в теме, где он их размещал, и любой из модераторов может их отобразить для просмотра другими пользователями.

Максим,

А за что ты его наказал? :unsure:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.