Jump to content

Recommended Posts

народ у кого коды есть ?

Виктор? правда вы едете в конце августа с нами в Калининград :) :) :) ? :unsure::rolleyes:

Не, не планировал, а что там?

Гланое, чтобы я вас всех видел :)

в аське уже не бываете?

mike_1 молодца :)

Edited by staff

Постом чуть выше.

staff вот подскажи тем кто не в курсе, зачем ты указываешь на ответ который дан человеку сразу после его вопроса :supercool: ? Разве Виктор, после того как mike_1 ответил ему, переспрашивал что там? или так в Литве принято повторно указывать на ответ?

staff вот подскажи тем кто не в курсе, зачем ты указываешь на ответ который дан человеку сразу после его вопроса :supercool: ? Разве Виктор, после того как mike_1 ответил ему, переспрашивал что там? или так в Литве принято повторно указывать на ответ?

Вам теперь легче :b_lol1:

Виктор? правда вы едете в конце августа с нами в Калининград :) :) :) ? :unsure::rolleyes:

я уже подымал тему на ФК что ветка KMS и её тестеры на отшибе и не участвует в сходняках и прочих значимых интересных мероприятиях ЛК

на что получил ответ что ни Viktor ни PuL не активны в этом направлении

может мне сотрудников ЛК с ветки KIS/KAV и KMS и офиса на Аэропорт познакомить лично?

может тогда что то сдвинется с мест.

Edited by Pomka.

я уже подымал тему на ФК что ветка KMS и её тестеры на отшибе и не участвует в сходняках и прочих значимых интересных мероприятиях ЛК

Как-то странно, что КМС на отшибе.

может мне сотрудников ЛК с ветки KIS/KAV и KMS и офиса на Аэропорт познакомить лично?

может тогда что то сдвинется с мест.

Да это хорошая мысль :) Я вот теперь тоже не знаю куда деваться, по сути дела список ФК, а меня от ЛК, то теперь не знаю писать Кристи или нет :rolleyes:

Ну что будет Umnik чутька тревожить, узнавать как мне быть по поводу http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry516666

:b_lol1:

Edited by staff

Как-то странно, что КМС на отшибе.

Да это хорошая мысль :) Я вот теперь тоже не знаю куда деваться, по сути дела список ФК, а меня от ЛК, то теперь не знаю писать Кристи или нет :rolleyes:

Ну что будет Umnik чутька тревожить, узнавать как мне быть по поводу http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry516666

:b_lol1:

пиши тому от кого получал приглашение...))

Вам теперь легче :b_lol1:

мне тяжело не было :), а вам? все таки может ответите на вопрос;)?

мне тяжело не было :), а вам? все таки может ответите на вопрос;)?

Проехали ;) вопрос реторический ;)

Проехали ;) вопрос реторический ;)

другого ответа в принципе не ожидал. кстати, риторический пишется через и а не через е

кстати, риторический пишется через и а не через е

Кстати, перед "а" нужна запятая.

Кстати, перед "а" нужна запятая.

согласен, пропустил... и походу не только там, перед и после "в принципе" тоже. если не ошибаюсь.

Edited by apq

Всё буду у вас брать доп. уроки :D уже смотрю нечего вам делать на форуме :) PuL дайте им по одной бажной сборке, пускай ковыряются :lol:

как я и обещал, обзор планшета что прислали мне китайцы. ссылка

или так в Литве принято повторно указывать на ответ?

apq, не упоминайте о Литве всуе. :D Тут почти каждый пост staff'a, так что...

и её тестеры на отшибе и не участвует в сходняках и прочих значимых интересных мероприятиях ЛК

Да ну... этот год мне не хватает финансов гонять в Калининград. Вот если бы в Москве - то приехать мне проще.

Да ну... этот год мне не хватает финансов гонять в Калининград. Вот если бы в Москве - то приехать мне проще.

дело не в финансах а то что ветка KMS на отшибе с её тестерами

Так надо больше на ФКЛК появляться, что ли.

Я вот почаще стал теперь появляться. :D :D :D

Так надо больше на ФКЛК появляться, что ли.

есть тестеры которых нет на ФК

Мы что-нибудь придумаем на этот счет.

Мы что-нибудь придумаем на этот счет.

Спасибо )))верю только в тебя и Спартак :laugh3:

Viktor, PuL

Там новых сборок не планируется а то срок действия ключа истекает через 7 дней :b_lol1:

Viktor, PuL

Там новых сборок не планируется а то срок действия ключа истекает через 7 дней :b_lol1:

Он уже давно истёк :b_lol1:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.