Jump to content

Recommended Posts

Тут бывает дешевле. Вот та самая флеха, но на 100 рублей дешевле. Но я бы советовал брать вот такую - из-за её скорости.

Знаю про этот магазин. Но не знал, что он находится в моем торговом центре моего района. :blink:

Но для staff этот магазин вряд ли подойдет

Это да. Дальше московского региона они уже не доставляют. Самое оптимальное - сходить купить флешку нужной фирмы и нужного объема и выслать по почте в Литву. ;)

Это да. Дальше московского региона они уже не доставляют. Самое оптимальное - сходить купить флешку нужной фирмы и нужного объема и выслать по почте в Литву. ;)

только кто будет тут мне помогать. При том что если выслать в Литву и указать как не подарок будешь ещё в Литве и за томожню платить

Дальше московского региона они уже не доставляют

Как это? Вот тут подробнее. Ситилинк мини даже в Арзамасе есть. Список центров выдачи зависит от выбранного региона.

Цены на что-то дорогое там существенно ниже, чем в обычных магазинах (т.к. магазины закупают у них)

только кто будет тут мне помогать. При том что если выслать в Литву и указать как не подарок будешь ещё в Литве и за томожню платить

Тогда советую вам флешку у себя в Литве купить. Пусть дорого, но а как иначе? Тут либо платишь деньгами, ли платишь нервами (дойдет в Литву или не дойдет).

Edited by Kirik_

Тогда советую вам флешку у себя в Литве купить. Пусть дорого, но а как иначе? Тут либо платишь деньгами, ли платишь нервами (дойдет в Литву или не дойдет).

может и вы правы. К чёрту надо уезжать с этой Литвы.

Как это? Вот тут подробнее. Ситилинк мини даже в Арзамасе есть. Список центров выдачи зависит от выбранного региона.

Цены на что-то дорогое там существенно ниже, чем в обычных магазинах (т.к. магазины закупают у них)

Виноват, не то написал. Они там и в Рязань доставляют. :dash1:

Я хотел сказать, что Литва - это не Российский город. И любая российская компания вряд ли будет связываться с иностранными государствами.

staff, а сколько у вас в Литве флешка 16 гб стоит? :unsure:

Edited by Kirik_

может и вы правы. К чёрту надо уезжать с этой Литвы.

Работы нет, работодатель обманывает - вы остаётесь. Нельзя купить флешку по нормальной цене - собираетесь уезжать :blink:

Работы нет, работодатель обманывает - вы остаётесь. Нельзя купить флешку по нормальной цене - собираетесь уезжать :blink:

Проблем навалилось, вот ... и .... да я работу как раз пока имею, но мало ли что. Флэшку покупать собираюсь по интернету, так как фирмы после 8 вечера не работают и врятли мне удастся съездить купить. 5 дней рабочих и все с утра до вечера..... А по выходным хочется отдохнуть. К чёртку (завтра экзамен) :(

В голове если честно одна каша всё верх.... дном

Нельзя купить флешку по нормальной цене

Знаете, я человек экономный. Меня не учили разбрасываться деньгами просто лиж бы потратить

Edited by staff

Проблем навалилось, вот ... и .... да я работу как раз пока имею, но мало ли что. Флэшку покупать собираюсь по интернету, так как фирмы после 8 вечера не работают и врятли мне удастся съездить купить. 5 дней рабочих и все с утра до вечера..... А по выходным хочется отдохнуть. К чёртку (завтра экзамен) :(

В голове если честно одна каша всё верх.... дном

А в другой стране, думаете, лучше будет? Там проблем только прибавится.

У вас есть родственники за рубежом?

А в другой стране, думаете, лучше будет? Там проблем только прибавится.

думаю вы правы.

У вас есть родственники за рубежом?

В Испании есть, но чем они там тебе помогут :) я к вам в гости за пивасиком приеду :D

Всё прекращаю флудить. Опять проподаю на неделю ;)

Edited by staff

В Испании есть, но чем они там тебе помогут :)

Ну вот и отлично. Поедете туда. Будете там в сомбреро ходить. :laugh3:

я к вам в гости за пивасиком приеду :D

Вряд ли ваших литов хватит, чтоб попить у нас пивасика. :D:

Вряд ли ваших литов хватит, чтоб попить у нас пивасика. :D:

не думаю, что у вас там прям всё дорого :D хотя одна поездка в какую..... обойдётся, то естественно будет дорого :D

не думаю, что у вас там прям всё дорого :D хотя одна поездка в какую..... обойдётся, то естественно будет дорого :D

Ладно, кружечку пивка я вам налью. А Ромка. переночевать пустит. Мы же все-таки GBT. ;)

Так что копите деньги на билет. :D

Ладно, кружечку пивка я вам налью. А Ромка. переночевать пустит. Мы же все-таки GBT. ;)

Так что копите деньги на билет. :D

:D как говорится, стафф держи корман шире :D

staff, Вы снова почти в каждом посте о Литве? :D :D :D :D

где можно не дорого приобрести флэшку от 8 и более гб :unsure: с доставкой по всей Европе :)

ebay.com рулит... доставка зачастую фри

staff, Вы снова почти в каждом посте о Литве? :D :D :D :D

Упс. Да что там её всё её скланяю :D :D :D

ebay.com рулит... доставка зачастую фри

После 25 числа буду думать где покупать. :)

Edited by staff

кто что слышал о Prestigio PMP5080CPRO :unsure:

кто что слышал о Prestigio PMP5080CPRO :unsure:

экран лажа, стоимость завышена. все имхо

как я предположил, ничего хорошего :laugh3:

да это точно. Ничего хорошего, а у кого планшетники от них глаза не устают :unsure:

да это точно. Ничего хорошего, а у кого планшетники от них глаза не устают :unsure:

глаза от всего устают, но у меня от планшета меньше устают чем от монитора моего ПК

кстати, я бы вот этот вариант посоветовал бы.

отличные характеристики, и цена 180$ - 5% скидки на первую покупку = 171$. к тому же IPS матрица, это просто красота

Меня вот интересует dvju, pdf, word, excel если вохможно :) ну такое, чтобы всё можно было бы читать

А какой у вас монитор? у меня notebook asus m50vc тут вроде 17 цольный если не ошибаюсь

Edited by staff

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.