Jump to content

Recommended Posts

он тут уже редкий гость...писать лучше в личку.

которая у него переполнена :rolleyes: :b_lol1:

которая у него переполнена :rolleyes: :b_lol1:

Лучше писать мне на корпоративную почту, тему читаю редко

staff и megavolt и другие для этого есть тема для разговоров в разделе KIS/KAV не сбивайте народ !

ссылка нерабочая

вроде работает

post-13527-1334818358_thumb.jpg

вроде работает

Видать неполадки на сервере..... Теперь и у меня открывается.

У меня возник такой вопрос. А нужно ли сливать информацию о багах топик лидеру? Или достаточно отправить описание дефекта Сергею?

Баги пишите на форум или в приват Сергею. Лучше на форум

У меня возник такой вопрос. А нужно ли сливать информацию о багах топик лидеру? Или достаточно отправить описание дефекта Сергею?

Лучше всего на форум, а то Сергей откажется потом читать свою почту :b_lol1: или ЛС :b_lol1:

лить нужно на форум так как потом мы еще и проверяем их на свох девайсах

кто-нибудь знает, что за ошибка при обновлении баз 0x96 (0) на KMS для Symbian?

господа, а когда планируется новое тестирование для владельцев симбиана s60v5 или уже и не будет никогда? А то я совсем потерялся в последнее время :)

Мне кажется или эта ветка форума потихоньку умирает?.. По крайней мере, WM точно... Будут ли ещё продукты под WM?

Мне кажется или эта ветка форума потихоньку умирает?.. По крайней мере, WM точно... Будут ли ещё продукты под WM?

скорее WM потихоньку умирает)) будущее за андрюхой :)

скорее WM потихоньку умирает)) будущее за андрюхой :)

Не-не, только за Петькой! :)

Фу. Эти лопаты от Самсунга. Даже бесит.

Своя лопата совсем раздражает. Ну нельзя же уж совсем такой хреновый дизайн клёпать.

Фу. Эти лопаты от Самсунга. Даже бесит.

Своя лопата совсем раздражает. Ну нельзя же уж совсем такой хреновый дизайн клёпать.

отличный телефон, и во все не лопата зато легкий. И вообще чем больше экран тем удобнее :P

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.