Jump to content

Recommended Posts

Товарищи, друзья!

В связи с продажей смартфона на symbian и покупкой нового на windows phone а так же в связи с рядом других обстоятельств я завершаю свой 4х летний путь тестера.

Мне было приятно с вами работать.

Всем удачи и новых багов :)

А как же Windows Phone? Под неё наверняка тоже будет. Что же Вы так отказываетесь от нас. :(

на мой HTC Sensation_XE пришел ISC

но ставить не буду у каждого 5 после обновления получается не рабочий Wi-Fi :supercool:

на мой HTC Sensation_XE пришел ISC

но ставить не буду у каждого 5 после обновления получается не рабочий Wi-Fi :supercool:

эх... мне бы тоже этот ics пришёл... но увы не придёт :)

п.с. когда уж выйдет новая сборка КМС?.. а то вон дохтор выпустил апдейт, а у нас пока всё глухо...

эх... мне бы тоже этот ics пришёл... но увы не придёт :)

что то принципиально нового там ничего нет...фигня а не обновление. я остаюсь на 2.3.4

п.с. когда уж выйдет новая сборка КМС?.. а то вон дохтор выпустил апдейт, а у нас пока всё глухо...

скоро будем тестировать МР4

что в неё войдет говорить не буду...не уверен что сказанное в ЛК можно сказать тут.

что в неё войдет говорить не буду...не уверен что сказанное в ЛК можно сказать тут.

Вижу, вы в ЛК ездили не только за сувенирами, но еще и за информацией. :laugh3:

По-любому MP4 будет не для Symbian OS. :(

Хотя оно и лучше, вредоносов тогда для нее не будет. Для 98 винды вирусов уже нет, т.к. уже не выгодно писать что-то для неиспользуемой винды.

Pomka. у нас тайный агенг GBT007 :laugh3:

когда у тебя в застенках ЛК работают друзья и знакомые :wub:

в количестве больше чем пальцев на руках но не больше чем на руках и ногах :bv:

и регулярно с ними общаешься то волей не волей становишься носителем информации :bt:

как кто проведёт эти выходные :unsure: Как ни странно, у меня на этой неделе выходные (не рабочие) :D

Надо выходные провести за територией ПК :D

Edited by staff

Надо выходные провести за територией ПК :D

Врядли получится. Потому что уже выложили новую сборку, поэтому прошу на территорию ПК. :D

Врядли получится. Потому что уже выложили новую сборку, поэтому прошу на территорию ПК. :D

да уже ставлю бетку :) и на свой сервер залил, мало ли :unsure:

64.8 GB уже кто-то сливает с сервера :D

У нас опять в Литве людям зарплаты по снимают.. И дальше будет расти безработица

Edited by staff

Кстати, забыл спросить. А почему MP4? А с MP3 что случилось? Последнее наше тестирование было MP2. Или вы ошиблись, написав MP4? :unsure:

А с MP3 что случилось?

Да, где обещанный плеер? :unsure:

Когда отключат бета-версию KMS и появится на офф сайте?

Когда отключат бета-версию KMS и появится на офф сайте?

на сколько я знаю, бетка уже в маркете лежит :unsure::rolleyes:

а причем тут КИС? вроде ветка КМС :) я уж думал обновили КМС для тестирования))

а причем тут КИС? вроде ветка КМС :) я уж думал обновили КМС для тестирования))

Ветка то про KMS, а вот тема про все на свете, и про KIS в т.ч. ;)

Просто у нас со staff'ом зашел разговор об одном. Вот я и упоминул про новую сборку KIS.

Ветка то про KMS, а вот тема про все на свете, и про KIS в т.ч. ;)

Просто у нас со staff'ом зашел разговор об одном. Вот я и упоминул про новую сборку KIS.

Новый билд можно скачать тут http://kl.prado.lt/devbuilds/KIS2013/13.0.0.2689/ :)

В этом году у скворцов денег на билеты нет. Кризис. Уже первое апреля прошло, а их не видно. В прошлых годах обычно в полную щебетали. А сейчас тихо.

В этом году у скворцов денег на билеты нет. Кризис. Уже первое апреля прошло, а их не видно. В прошлых годах обычно в полную щебетали. А сейчас тихо.

какие скворцы зима ещё))вот как говно из под снега покажется массово вот тогда можно говорить весна пришла)))

он тут уже редкий гость...писать лучше в личку.

которая у него переполнена :rolleyes: :b_lol1:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.