Jump to content

Recommended Posts

Та сейчас проблема кажется исчезла. Дата стояла и стоит правильная. Сейчас посмотрел в отчете, еще вчера (автообновление) смогло обновиться, сейчас попробовал - все работает... =)

Возможно провайдер тупит :unsure:

Всем привет! как жизнь? что нового?

Всем привет! как жизнь? что нового?

все супер отметили 5 лет фанклубу ЛК три дня веселились

жду новую печень

Не плохая статья как раз вот сижу почитываю :) кстати всех с 1 сентября ;)

У нас в Литве уже посыпались случае с вирусом facebook на ПК :)

Edited by staff

С прошедшим :)

Вас так же. Был первый день в универе, просто ужас..... для тех кто учился в коледже :(

С прошедшим :)

Спасибо.

Первый день 3-го курса и 2 пары по ООП и 2 по основам стандартизации ПО.

Весело.

Спасибо.

Первый день 3-го курса и 2 пары по ООП и 2 по основам стандартизации ПО.

Весело.

У меня вообще жесть. Пришёл с колледжа поступать в универ. Там люди все знают что и как у них учатся и так далее, а я такой пришёл ни бум бум. Всё нужно узнавать, доступа к компьютерной аудитории нету, лекции скрещиваются с практическими занятиями (просто жесть).

Говорят за неделю войду в каллию. Им главное получить деньги, а дальше крутись как хочешь (твоя проблема)

Да ещё человек странный, я с ним убил две недели, а он мне заявляет мол каряво и не буду платить, а то что у человека руки карявые при работе с html это он не подумал

мы тестировать вообще чего нить бум в этом году?

мы тестировать вообще чего нить бум в этом году?

Вроде android тестируем и симбиан, ну что-то тут тишина. Обычно на тестирование шум и гам, а тут прям трактор проехался и никого в живых не осталось :unsure:

Вроде android тестируем и симбиан, ну что-то тут тишина. Обычно на тестирование шум и гам, а тут прям трактор проехался и никого в живых не осталось :unsure:

:laugh3:

Ну либо и правда трактор проехал, либо просто багов никто еще не нашел )

Это все потому, что данное тестирование является неполноценным, т.е. основные глобальные баги уже найдены и исправлены, все работает на ура. Но есть мелкие недоработки, которые сейчас как раз и исправляются. Например, как пишут тестеры, бывают проблемы с запуском игр на Symbian ^3. Я же на своей Symbian OS 9.2 многие игры протестировал + все модули защиты проверил. Результат: всё запускается и работает без проблем. Отсюда и тишина, т.к. багов нет. А тех, у кого Symbian ^3, их раз-два и обчелся. Вот эти двое тестеров и отписываются о багах.

Уверяю вас, staff, что когда будет полноценное тестирование (например, тестирование 10.х), то здесь снова будет шум и гам. ;) Помню, как было в конце декабря 2010 года. Не знаешь, что делать - то ли оливье нарезать, то ли KMS тестировать. :b_lol1:

Уверяю вас, staff, что когда будет полноценное тестирование (например, тестирование 10.х), то здесь снова будет шум и гам. ;) Помню, как было в конце декабря 2010 года. Не знаешь, что делать - то ли оливье нарезать, то ли KMS тестировать. :b_lol1:

Не сомневаюсь, у меня там тоже шум и гам. 10 раз расписание составляю, надеюсь этот раз удачно на все лекции попаду. В начале показалось что супер составил и время есть и лекции. Теперь как исправил если ещё +2 лекции то можно не приходить домой, а сразу там ночевать с утра до вечера

У меня пока что времени нету даже на это, в связи с учёбой. :)

Интересно ли будет если сделаю на днях обзор Netqin 4.0 ?

Кстати у вас тоже в университете людей по полной таскают. С 8 утра до 8 вечера или только у нас такое :unsure:

Кстати у вас тоже в университете людей по полной таскают. С 8 утра до 8 вечера или только у нас такое :unsure:

Не каждый день, но пару раз в неделю с 08.00 и до 21.00

Интересно ли будет если сделаю на днях обзор Netqin 4.0 ?

мне будет интересно!

С 8 утра до 8 вечера

были так только на одном семестре и только из-за лаб

Не каждый день, но пару раз в неделю с 08.00 и до 21.00

значит всё ок :) меня не обделили, неделю боролся чтобы мне дали пароли к компьютерному центру, чтобы был полноценный студент. Дали, завтра пойду добиваться, чтобы и в библиотеку дали документы на просвещение :)

Завтра опять каторга, до вечера :)

Edited by staff

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.