Jump to content

Recommended Posts

staff, лучше бы автомат заказал, что бы легче было выяснить где коробка :D

ага или на пакете написать мол от президента Литвы посылка :b_lol1: тогда может бы не сунулись смотреть внутренность :b_lol1:

ага или на пакете написать мол от президента Литвы посылка :b_lol1: тогда может бы не сунулись смотреть внутренность :b_lol1:

или надпись, "ЗАГЛЯНИ" я бы не заглянул :b_lol1: хотя...

Edited by KREGI

или надпись, "ЗАГЛЯНИ" я бы не заглянул :b_lol1:

:b_lol1:

под грифом "нелезь убьёт" :D

Edited by staff

По видимому так. Звонил выяснял где мой пакет, так ничего и не выяснил. Хорошо хоть часы не разбитые доставили. Заказал с amazon.com книгу. Надеюсь не сопрут :D и доставят :D

У нас на днях в Литве малолетка человека наколол на 100 Lt. Мол пидарды дешёвые. Этот конечно же повёлся перевёл деньги, теперь лет 10 будет ждать :D

Зати ваши хорошо поют и танцуют :)

Зати ваши хорошо поют и танцуют :)

Поют то не плохо, только не все. Я больше предпочитаю русское :) ну ещё чуток Испанских песен присылали (слушал)

staff народные?

неа :) больше всего русское радио слушаю, ну или что-нибудь с сети качаем :) На днях подписали договор с интернет компанией, так за это скорость добавили :)

Анекдот есть про эстонцев насчет хорошо поют и танцуют... погуглите...

Анекдот есть про эстонцев насчет хорошо поют и танцуют... погуглите...

обязательно ;)

Viktor, спокойной. Надо тоже ложиться, завтра любимые выходные ;)

Viktor, спокойной. Надо тоже ложиться, завтра любимые выходные ;)

Не то слово, у меня первые за 3 недели...

А что с ними не так? :unsure:
Ни у одного из производителей ПО не видел разделения моделей по объёму пямяти... :)

Причём, когда не было третьего (из обведённых) варианта, смотрелось ещё более-менее понятно...

Меня бы, на месте пользователя, который не знает своей платформы и выбирает по названию телефона, поставил в тупик вопрос, "i900 Omnia (WiTu)" у меня, или "i900 8Gb", чем они отличаются и куда нажимать...

IMHO, первые два надо убрать...

Ни у одного из производителей ПО не видел разделения моделей по объёму пямяти... :)

Причём, когда не было третьего (из обведённых) варианта, смотрелось ещё более-менее понятно...

Меня бы, на месте пользователя, который не знает своей платформы и выбирает по названию телефона, поставил в тупик вопрос, "i900 Omnia (WiTu)" у меня, или "i900 8Gb", чем они отличаются и куда нажимать...

IMHO, первые два надо убрать...

На самом деле есть масса примеров, когда производители выпускают на рынок некую модель Х, а потом, например, Х 8Gb или Х 16Gb, внутренности одни, но для наших бизнес-пиплов - модели разные, для некоторых пользователей - тоже

Вот пускай придут сюда ваши business-peopl'ы и объяснят мне, мне лично, у меня WiTu или 8Gb ? :)

Вы серьезно? :)
Я к словам цепляюсь :rolleyes:

"Случаются" обычно происшествия, релизы обычно "состоятся" по плану :)

Viktor такое в случае нокии х6... у самсунга не встречал...

то есть, если производитель сам разделяет телефон на категории (как x6), то надо, иначе нет, имхо

Edited by KREGI

Вот пускай придут сюда ваши business-peopl'ы и объяснят мне, мне лично, у меня WiTu или 8Gb ? :)

Вряд ли, но в любом случае лучше написать лишнее, чем что-либо забыть

Smotriu sony ericsson delajut s android i kak vpecatlenija ? Est li budusheje u nix?

staff, юзал SE Xperia, ну настолько не удобный, все мелко, не видно. сразу отложил в сторонку/ Понравился C7 (ну фанат я nokia =) ). да и если сравнивать его с SE, то небо и земля. С7 куда удобнее

так что не думаю что особо пойдут у них продажи...

Edited by KREGI

Как правило, от фанатов одной фирмы редко можно услышать объективную информацию о продукции других фирм

Edited by RcRc

RcRc, от части это именно так, но смотрел еще то ли асус, то ли асер, на платформе андройд, тоже впечатлил, и по цене дешевле того же с6-01, которого я жду. (но почему то склонен к андройд теперь...)

Edited by KREGI

Будете раздавать просто так - больше не дам ;)

я рекламу делаю за границей , матрешку еще отец кому то подарил в Дании :)

присоединяюсь к андроиду еще, вот уже на таможне лежит, еще пару деньков и в руках будет :)

Edited by SRM

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.