Jump to content

Recommended Posts

hiJOybOng: не стоит так выражОвываться, нас читают дети ))

Надо было тебе позвонить-глядишь бы и машину в гараже оставил ;)

P.S. Хорошо тут у вас, но пора - через час поезд :( Питерцев с наступающим Днем Города!

Не, мужики, удаленно править погоду пока не умеем :(

А вот в Питере наладим - уже завтра начнется лето :-))

В Ростов приезжайте здесь + 40 за окном

В Ростов приезжайте здесь + 40 за окном

Не, сначала Анапа, я тут типа уже часа три как в отпуске :)

везет же людям :)

вот бы тоже щас в отпуск - на пляжик моря :)

везет же людям :)

вот бы тоже щас в отпуск - на пляжик моря :)

дурачок, кому завидуешь ;) Хочешь променять каникулы на короткий отпуск?! :)

дурачок, кому завидуешь ;) Хочешь променять каникулы на короткий отпуск?! :)

какие каникулы?! Работа,работа и еще раз работа. Много бы отдал за недельку другую на пляже и чтобы не вспоминать ни про учебу ни про работу. :(

Сообщение отредактируй от греха подальше.

я бы лучше отредактировал мордашку этому человеку!

ААААА! ТОЖЕ ХОЧУ!! Так заходить то будете сюда?:)

Так заходить то будете сюда?:)

а как же :D

хорошо отдохнуть! :)

А отпуск длинный?

хорошо отдохнуть! :)

спасибо,уже в процессе :) Жаль вот только,что какая-то редиска оставила мой багаж в Москве :((

А отпуск длинный?

2 недели

спасибо,уже в процессе :) Жаль вот только,что какая-то редиска оставила мой багаж в Москве :((

это таже редиска что и бочину мне протаранила!! :angry: :angry: :angry: :angry:

это таже редиска что и бочину мне протаранила!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

С меня еще за мой багаж сто баксов стрясли :(

Сегодня у меня был первый экзамен в форме ЕГЭ. Вот хочу поделиться впечатлениями. Возможно, кому-то будет просто интересно, кому-то необходимо (если придется сдавать экзамены в этой форме).

Итак, начну с 28 числа, т.е. за день до экзамена. На последней консультации по русскому языку, учитель после нескольких вопросов, хоть и относящихся к экзамену, но уже ни совсем корректных отправляет нас домой отдыхать. Совет его прост: отдохнуть и хорошо выспаться, а на экзамене не впадать в истерику. Придя домой и полистав немного книгу по русскому, я решил отдохнуть... за компьютером. Выспаться хорошо не удалось - помешала духота.

Утром 29 я встал в 5:30 (проклятые коты устроили под окном серенаду. Остудить их пыл помог пакет с водой, сброшенный на их головы с 5-ого этажа. Правда, пакет не попал точно в цель, а вот холодная вода сделала свое дело :D ) Позавтракав и поседев немного в кресле, я отправился за комп. Время пролетело незаметно. Вот уже 7:35 - пора отправляться к пункту сбора. От пункта сбора мы отправились к пункту проведения экзамена, растянувшись на целый квартал. Подойдя к пункту проведения экзамена (ППЭ) мы стали ждать. Через минут 20 (под палящим солнцем) из ППЭ показались люди со списками в руках, выкрикивая фамилии и места в аудиториях. мы потихоньку зашли в ППЭ и отправились по своим аудиториям. в каждой аудитории 100 человек, не считая администраторов. Началась проверка личностей. После проверки в 10:00 Нам раздали бланки и КИМы (контрольно-измерительные материалы). Начали заполнять бланки (это самое нудное, что есть в экзамене, - одна неверная черточка, и вы уже пролетели! Если учесть, что разрешено пользоваться только ГЕЛЕВЫМИ ручками, который на такой жаре потекли - это смерть :wacko: ) Бланки я успешно заполнил. К выполнению экзамена приступили в 10:25. Его продолжительность 3 часа. Сам экзамен делится на 3 части: часть А (31 задание, нужно выбрать из 4-х), часть В (ответ необходимо записать самому), часть С (необходимо написать небольшое (не меньше 150 слов) сочинение, по прочитанному тексту (текст дается в КИМах). На все про все у меня ушло 2 часа 30 минут. Домой добрался на автопилоте :D Теперь жду результатов и готовлюсь к следующему экзамену ^_^

Edited by Kostyan

Сегодня и меня был первый экзамен в форме ЕГЭ. Вот хочу поделиться впечалениями. Возможно кому-то будет просто интересно, кому-то необходимо (если придется сдавать экзамены в этой форме).

Итак начну с 28 числа, т.е. за день до экзамена. На последней консультации по русскому языку, учитель после нескольких вопросов, хоть и относящихся к экзамену, но уже ни совсем корректных отправляет нас домой отдыхать. Совет его прост: отдохнуть и хорошо выспаться, а на экзамене не впадать в истереку. Придя домой, полистав немного книгу по русскому, я решил отдохнуть... за компьютером. Выспаться хорошо не удалось - помешала духота.

Утром 29 я встал в 5:30 (проклятые коты устроили под окном сиренаду. Остудить их пыл помог пакет с водой, сброшенный на их головы с 5-ого этажа. Правда, пакет не попал точно в цель, а вот холодная вода сделала свое дело :D ) Позавтракав и поседев немного в кресле, я отправился за комп. Время пролетело незаметно. Вот уже 7:35 - пора отправляться к пункту сбора. От пункта сбора мы отправились у пункту проведения экзамена, растянувшишь на целый квартал. Подойдя к пункту проведения экзамена (ППЭ) мы стали ждать. Через минут 20 (под палящим солнцем) из ППЭ показались люди со списками в руках, выкрикивая фамилии и места в аудиториях. мы топихоньку зашли в ППЭ и отправились по своим аудиториям. в каждой аудитрии 100 человек, не считая администраторов. Началась проверка личностей. После проверки в 10:00 Нам раздали бланки и КИМы (контрольно-измерительные материалы). Начили заполнять  бланки (это самое нудное, что есть в экзамене, - одна неверная черточка и вы уже пролетели! Если учесть, что разрешено пользоваться только ГЕЛЕВЫМИ ручками, который на такой жаре потекли - это смерть :wacko: ) Бланки я успешно заполнил. К выполнению экзамена приступили в 10:25. Его продолжительность 3 часа. Сам экзамен делится на 3 части: часть А (31 задание,  нужно выбрать из 4-х), часть В (ответ необходимо записать самому), часть С (необходимо написать небольшое (не меньше 150 слов) сочинение, по прочитанному тексту (текст дается в КИМах). На все про все у меня ушло 2 часа 30 минут. Домой добрался на автопилоте :D Теперь жду результатов и готовлюсь к следующему экзамену ^_^

Ну вот.... Экзамен по русскому сдавал, а в посте немеряно грамм. ошибок... Не стыдно? )))

Ну вот.... Экзамен по русскому сдавал, а в посте немеряно грамм. ошибок... Не стыдно? )))

Да, настрочил, стыдоба -_- . Правда есть оправдание - после экзамена мозги распухли :D

ЗЫ сейчас подредактирую, если найду ;)

ЗЗЫ Главное ведь, что? Как сам экзамен написал :)

Edited by Kostyan

С меня еще за мой багаж сто баксов стрясли :(

а с меня вчера 500 дпс:( правда рублей))

кст почему денег то сняли? у меня когда я возвращался из болгарии тоже отослали багаж в германию))) остался только сноуборд%))

неделю где то ждал! бесплатно)

Да, настрочил, стыдоба -_- . Правда есть оправдание - после экзамена мозги распухли :D

Ты, Костя, выспись сначала, а потом еще разок подредактируй, а то ведь опять не пятерка ;)

Ты, Костя, выспись сначала, а потом еще разок подредактируй, а то ведь опять не пятерка ;)

да ладно вам__))) напугаете блин))

кст почему денег то сняли?

они сначала денег стрясли за слишком большой багаж, а потом его посеяли. :(

А я сегодня последний гос сдал. На четверку, правда, но это тоже ништяк.

Теперь осталось только диплом защитить и дождаться вручения корочек!

А я сегодня последний гос сдал. На четверку, правда, но это тоже ништяк.

Теперь осталось только диплом защитить и дождаться вручения корочек!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Диплом на какую тему?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.