Jump to content

Recommended Posts

Viktor   

Похоже давно надо было сделать специальную тему :)

Ego1st   

Ну тогда буду первым отписавшимся..

хотел вопрос задать как у вас там дела, тяжело работать?=))

Viktor   
Ну тогда буду первым отписавшимся..

Вот честное слово - помню, что отвечал, а вот что именно - не помню :(

P.S. Еще раз приносим свои извинения за временную неработоспособнось форума :rolleyes:

Ego1st   

ага, а я что-то ответил, а что тоже непомню..))

а извенения за что? нам-то что он есть что его нет, так только общение да помогаем кому-то по возможности.. а у вас тут он как багтрак=))

Viktor   
а извенения за что?

Ну как - форум откровенно лежал дня 3. "Трабла?" - Да, и большая. Только мне по почте пришло с десяток писем содержания типа "Что за фиг..".

Я вот не вижу, чтобы на главной странице было большими жирными буквами написано что-то типа "Извиняемся за причиненные неудобства и т.д. и т.п." А стоило бы. Дружественное отношение к посетителям - вещь крайне необходимая. :)

Viktor   
ага, а я что-то ответил, а что тоже непомню..))

Придется заново отвечать :)

И ведь наверняка найдется человек, который помнит - сверите еще с тем, что я в прошлый раз писал :huh:

Я бы не сказал, что тяжело. Каких-то особо сложных задач, которые я бы не знал как решать, я здесь не встречал. Другое дело, что очень много повседневной работы, часто приходится работать сверхурочно. Обычно это зависит от людей - одни в контру играют (а об это даже где-то писал Е.К.), другие вкалывают по 10-12 часов. Никто сверхурочно работать не принуждает и никак не поощряет.

Viktor   
нам-то что он есть что его нет, так только общение да помогаем кому-то по возможности.. а у вас тут он как багтрак=))

Вообщем я тоже стал задумываться, что я тут делаю. Ведь большинству, как Вы правильно заметили, все равно есть форум или нет. Помогать - дело саппорта, а вести багтрек - тест-менеджеров. Вот скажи кому-нибудь из руководства компании, что ведущий разработчик модерирует форум - забанят ведь :D

Kostyan   
Вообщем я тоже стал задумываться, что я тут делаю. Ведь большинству, как Вы правильно заметили, все равно есть форум или нет. Помогать - дело саппорта, а вести багтрек - тест-менеджеров. Вот скажи кому-нибудь из руководства компании, что ведущий разработчик модерирует форум - забанят ведь  :D

у меня не так: за эти 3 три дня мне чего-то нехватало, пришлось даже уроками дополнительно заниматься :D

Ego1st   
Вообщем я тоже стал задумываться, что я тут делаю. Ведь большинству, как Вы правильно заметили, все равно есть форум или нет. Помогать - дело саппорта, а вести багтрек - тест-менеджеров. Вот скажи кому-нибудь из руководства компании, что ведущий разработчик модерирует форум - забанят ведь  :D

не без разработчиков тем-более нету смысла в этом форуме..

общение с разработчиками, главная фишка тут всегда можно спросить у создателя программы что не так, почему он то делает, а этого нет..

Kostyan   
Кстати, всегда хотел узнать, почему у Виктора нет аватары? :unsure:

Виктор челевек серьезный, видимо, это ему ни к чему. Хотя был у него аватар где-то с 11-13 дакабря. ;)

Виктор челевек серьезный, видимо, это ему ни к чему. Хотя был у него аватар где-то с 11-13 дакабря.  ;)

Да? ^_^ А почему всего 2 дня? И что было изображено на аватаре? ;)

Viktor   
как же я хочу на море, кто бы знал=))

Да уж... Поскорей бы лето, тепло... эх...

А может кто знает хорошее место, где можно отдохнуть летом с годовалым ребенком? Вот вроде для детей Анапу рекоммендуют, но по картинкам отели мне не понравились, да и цены по-моему больше, чем в Европе. Простой российский математик столько не зарабатывает :(

Ego1st   
А может кто знает хорошее место, где можно отдохнуть летом с годовалым ребенком? Вот вроде для детей Анапу рекоммендуют, но по картинкам отели мне не понравились, да и цены по-моему больше, чем в Европе. Простой российский математик столько не зарабатывает :(

надо заграницу ехать, в нашей стране ужас на море отдыхать..

Viktor   
надо заграницу ехать, в нашей стране ужас на море отдыхать..

Стремно с маленьким ребенком, только если по наводке

Ego1st   

а чё стремного, мне кажеться заграницу ехать безапасней чем куданибудь в сочи..

Viktor   
а чё стремного, мне кажеться заграницу ехать безапасней чем куданибудь в сочи..

Тут ключевом момент - это годовалый ребенок, нужно место, где ему будет хорошо. В номере должен быть детский стульчик и т. д. и т. п., одним словом, проверенное место, специализирующееся на детском отдыхе.

Ego1st   
Тут ключевом момент - это годовалый ребенок, нужно место, где ему будет хорошо. В номере должен быть детский стульчик и т. д. и т. п., одним словом, проверенное место, специализирующееся на детском отдыхе.

тогда с Российскими местами отдыха ещё больше проблем, потому что унас в местах отдыха вообще ужас, там хоть трехзвездачный отель им и являеться, а тут больше одной тяжело дать..

Kostyan   
тогда с Российскими местами отдыха ещё больше проблем, потому что унас в местах отдыха вообще ужас, там хоть трехзвездачный отель им и являеться, а тут больше одной тяжело дать..

На Черном море гостинница обойдется в копейку. Прошлым летом ездили на море. В большие городах типа Сочи, Анапы народу :wacko: Поехали в небольшой город, народу все равно море. Благо нашли место у частника у гор. Хорошо особенно ночью тишина... До моря 15 минкт хотьбы по тенистой аллеи. В общем удачно поселились. ^_^

Viktor   
На Черном море гостинница обойдется в копейку. Прошлым летом ездили на море. В большие городах типа Сочи, Анапы народу :wacko: Поехали в небольшой город, народу все равно море. Благо нашли место у частника у гор. Хорошо особенно ночью тишина... До моря 15 минкт хотьбы по тенистой аллеи. В общем удачно поселились. ^_^

На Черном море я был последний раз в 2004, как раз летняя олимпиада шла, жил в Кабардинке в частном секторе. Тогда это мне стоило 800 рублей сутки (это комната метров 20 с телевизором, холодильником, кондиционером и всеми прибамбасами). Но были и минусы: горячая вода пару часов в день, до моря 15-20 минут, пляж-галька. С маленьким ребенком туда не поедешь

Ustas   

Добрый день Viktor немного опозданием хочу сказать что с ребёнком не очень дорого можно отдохнуть а Ейске Краснодарского края лично я с детьми отдыхаю именно там))))

Viktor   
Добрый день Viktor немного  опозданием хочу сказать что с ребёнком не очень дорого можно отдохнуть а Ейске Краснодарского края лично я с детьми отдыхаю именно там))))

Меня, помнится, тоже туда в детстве однажды возили :)

А там сейчас есть какие-нибудь неплохие санатории, чтобы подходили для маленьких детей (1 год 2 мес.)?!