Jump to content
Sign in to follow this  
hystic

Функционирование KES10 для Windows 7 [Решено]

Recommended Posts

Добрый день! С помощью Kaspersky Security Center, как обычно, разворачиваю KES на локальные машины. Все проходит хорошо, но вот функционал, как мне кажется, как-то ограничен. Смотрел скриншоты других людей, в настройках отображаются все пункты Касперского.

А у меня только Антивирусная защита, Задачи по расписанию и дополнительные параметры.

post-538712-1418640617_thumb.jpg

Что где не включено? Подскажите.

Спасибо!

Добрый день! С помощью Kaspersky Security Center, как обычно, разворачиваю KES на локальные машины. Все проходит хорошо, но вот функционал, как мне кажется, как-то ограничен. Смотрел скриншоты других людей, в настройках отображаются все пункты Касперского.

А у меня только Антивирусная защита, Задачи по расписанию и дополнительные параметры.

____________.JPG

Что где не включено? Подскажите.

Спасибо!

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, с помощью какого установочного пакета развертывается на клиенты KES.

Помогает ли его пересоздание?

А фиг его знает.

Вы ставите антивирус не предназначенный для Win10 на систему не предназначенную для работы.

В этом случае плясать с бубном предлагается вам и самостоятельно.

Вы ставите антивирус не предназначенный для Win10 на систему не предназначенную для работы.

Что?

Что?

Читаю название темы.

Функционирование KES10 для Windows 10.

Win 10 из Technical preview еще не вышла... Да и никакой КЕS под неё не тестировался.

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, с помощью какого установочного пакета развертывается на клиенты KES.

Помогает ли его пересоздание?

Стандартный пакет сервера администрирования

post-538712-1418641124_thumb.jpg

Читаю название темы.

Функционирование KES10 для Windows 10.

Win 10 из Technical preview еще не вышла... Да и никакой КЕS под неё не тестировался.

Извините, Бога ради, честно не понимаю как так вышло. Устанавливается KES на Windows 7 Максимальная.

Видимо задумался о том, что KES и KSC 10, и Windows сюда же приплел.

Ну вот, не могу найти, где изменить название темы. Сейчас людей буду вводить в заблуждение. <_<

Нажмите кнопку p_report.gif у первого сообщения и напишите просьбу о переименовании темы модератору.

Уже переименовали, спасибо :rolleyes:

Уже переименовали, спасибо :rolleyes:

В свойствах этого инсталляционного пакета проверьте, пожалуйста, список компонентов. Какие из них выбраны?

По возможности пришлите скриншот.

а плагин управления от KES10 на сервере и на консоли установлен?

В свойствах этого инсталляционного пакета проверьте, пожалуйста, список компонентов. Какие из них выбраны?

По возможности пришлите скриншот.

post-538712-1418643915_thumb.jpg

Вот оно что, получается. Видит Бог, я не знал, что тут можно указывать какие компоненты хочешь установить.

Думаю на этом тему можно закрыть, большое спасибо за помощь!

____________.JPG

Вот оно что, получается. Видит Бог, я не знал, что тут можно указывать какие компоненты хочешь установить.

Думаю на этом тему можно закрыть, большое спасибо за помощь!

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут другие вопросы по нашим продуктам.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.