Jump to content
Virus_900

Стрелки при с двух сторон корпоративных сайтов компанию Kaspersky Lab в End User License Agreement [Not a bug]

Recommended Posts

KES 10.2.2.10459 EN вся информация о системе в первой подписи

Описание:

Стрелки при с двух сторон корпоративных сайтов компанию Kaspersky Lab в End User License Agreement

Шаги воспроизведение:

1) Скачал KES 10 SP1 Beta Eng

2) Запустил установку

3) Дошел до ЛС

Ожидаемый результат:

В лс все написано корректно

Фактический результат:

Стрелки при с двух сторон корпоративных сайтов компанию Kaspersky Lab как то не сильно красиво

Скриншоты я уже прикрепил :)

KES 10.2.2.10459 EN вся информация о системе в первой подписи

Описание:

Стрелки при с двух сторон корпоративных сайтов компанию Kaspersky Lab в End User License Agreement

Шаги воспроизведение:

1) Скачал KES 10 SP1 Beta Eng

2) Запустил установку

3) Дошел до ЛС

Ожидаемый результат:

В лс все написано корректно

Фактический результат:

Стрелки при с двух сторон корпоративных сайтов компанию Kaspersky Lab как то не сильно красиво

Скриншоты я уже прикрепил :)

Здравствуйте,

а по этим ссылкам пройти можно?

Спасибо.

Здравствуйте,

а по этим ссылкам пройти можно?

Спасибо.

Митя вот ссылка на видео там будет видно что мой шаги воспроизведение https://yadi.sk/i/Ops6m-HJdMheW вы можете сразу смотреть не скачивания

Митя вот ссылка на видео там будет видно что мой шаги воспроизведение https://yadi.sk/i/Ops6m-HJdMheW вы можете сразу смотреть не скачивания

Вы там ссылку не пытаетесь открыть?

В чём баг заключается?

Спасибо.

Вы там ссылку не пытаетесь открыть?

В чём баг заключается?

Спасибо.

Как раз и пытался при нажатие вместо того что открыть сайт он дает только выделить и все я так думаю что при нажатие на сайт он должен открываться в браузере на видео это наглядно видно :)

Edited by Virus_900

Как раз и пытался при нажатие вместо того что открыть сайт он дает только выделить и все я так думаю что при нажатие на сайт он должен открываться в браузере на видео это наглядно видно :)

Другими словами, насколько я понял, те гиперссылки, которые Вы пытаетесь открыть, на деле не работают(т.е. это обычный текст)?

Другими словами, насколько я понял, те гиперссылки, которые Вы пытаетесь открыть, на деле не работают(т.е. это обычный текст)?

Да совершено верно :)

Да совершено верно :)

Здравствуйте.

Эта проблема - особенность соответствующего контрола в Windows Installer и не является багом KES.

Здравствуйте.

Эта проблема - особенность соответствующего контрола в Windows Installer и не является багом KES.

Здравствуйте!

Простите за мое невежество, но по подробнее можно объяснить, о каком контроле в Windows Installer идет речь?

Я впервые тут вижу о каких то контролях в Windows Installer...

Здравствуйте!

Простите за мое невежество, но по подробнее можно объяснить, о каком контроле в Windows Installer идет речь?

Я впервые тут вижу о каких то контролях в Windows Installer...

Прошу прощения за двусмысленную терминологию. Имелся в виду контрол формы, т.е. элемент управления, расположенный в этом окне - в данном случае текстовое поле Rich Text Box. Его внешний вид и поведение заданы в коде Windows Installer-а, а не нашего продукта как такового.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.