Jump to content
Sign in to follow this  
Roman Shuvalov

Купленный ключ продления не подходит

Recommended Posts

Ну я теперь хотя бы знаю, что при установке на другой компьютер, кроме нового ключа, нужен и предыдущий.

Всё предельно понятно. Жаль, что исправно работющий KAV2013 завтра превращается в тыкву и ничего с этим поделать нельзя :(

Последний вопрос: можно ли (и как) вернуть деньги за неактивированную лицензию KAV2015?

Последний вопрос: можно ли (и как) вернуть деньги за неактивированную лицензию KAV2015?

По идее, решать это дело нужно с магазином. ЛК не продает лицензии в розницу.

Ну я теперь хотя бы знаю, что при установке на другой компьютер, кроме нового ключа, нужен и предыдущий.

Всё предельно понятно. Жаль, что исправно работющий KAV2013 завтра превращается в тыкву и ничего с этим поделать нельзя :(

Необязательно. Если продление не было активировано на старом компьютере, то старый код активации будет запрошен.

Если активация уже была, то старый код не понадобится.

Пишите продавцу- скорее всего это софткей.

...

...

После окончания лицензии защита не отключиться, не будет работать обновление и, вроде бы, родительский контроль и "облако". Конечно, базы быстро устареют, но на некоторое время продукта хватит.

ЛК не продает лицензии в розницу.

А это что? http://www.kaspersky.ru/store

Я понимаю, что хитрых редиректов я попадаю на некий магазин AllSoft. Но формально имею дело только с вами, а не с ОллСофтом.

Кстати, когда мне был выписан счёт с этим названием вместо ожидаемого Kaspersky Store, я серьёзно насторожился, считая, что совершил покупку на фишинговом сайте. Но нет, оказывается, всё правильно. В письме, кстати, нет ни одной ссылки на поддержку ОллСофт.

Хорошо, попробую им написать...

Странная история здесь развивается. Не далее как 2 недели мне при обновлении лицензии был прислан ключ из ALLSOFT на 5 устройств без всякого указания к какой версии КИС он относится. Заказ и покупку я оформлял on-line с одного из компьютеров, на котором установлен КИС2013. Так вот присланный ключ прекрасно подошел. А старый ключ пришлось вводить только на Андроиде :rolleyes:

без всякого указания к какой версии КИС

вы пропустили Шаг 2 ? вы просто волшебник

post-328408-1418473242_thumb.jpg

покажите скриншот письма, ключ активации заретушуйте

Вы купили код а 5 устройств, а не на KIS. Была такая информация, что данный код подходит для более поздних версия. Официально нигде я этого не читал, но похоже это правда. Пользователь купил код конкретно для KAV.

вы пропустили Шаг 2 ? вы просто волшебник

post-328408-1418473242_thumb.jpg

покажите скриншот письма, ключ активации заретушуйте

Сам удивляюсь. Да стер я это письмо из почты, оставил на память только текстовый вариант. Продукт: КИС для всех устройств. Вспомнил детали. У меня ранее были куплены 2х2 лицензии на КИС2013 и одна на Андроид. Может быть в этом дело?

Вы купили код а 5 устройств, а не на KIS. Была такая информация, что данный код подходит для более поздних версия. Официально нигде я этого не читал, но похоже это правда. Пользователь купил код конкретно для KAV.

Выходит- правда.

Жаль, что исправно работющий KAV2013 завтра превращается в тыкву и ничего с этим поделать нельзя :(

На днях видел в "Эльдорадо" старые коробки, начиная с версии 2010. Посмотрел на сайте - тоже есть http://www.eldorado.ru/cat/1783016/KASPERS...ce&type=asc.

Edited by AK64

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.