Jump to content
Sign in to follow this  
tkaden

Общение и обсуждение процедуры бета-тестирования

Recommended Posts

ладно, активируйте меня плиз хоть кто ни будь... :rolleyes:

надежды и веры на ЛК у меня совсем иссякли <_<

ладно, активируйте меня плиз хоть кто ни будь... :rolleyes:

Активировал по 31 января. Сделай синхронизацию

Ром, я ж уже говорил, что предполагается твоя самостоятельная работа с сервером, активация в том числе.

Ожидаемого сотрудника ЛК, который будет сидеть на выделенном нам сервере и добавлять желающих - не существует.

Ожидаемого сотрудника ЛК, который будет сидеть на выделенном нам сервере и добавлять желающих - не существует.

Плохо, что нету такого :lol:

staff, это же твоя ветка KES 10 SP1 beta2: синхронизация и применение политик

Упустил?

Сейчас еду домой и посмотрю. что я там упустил :)

Ром, я ж уже говорил,

все эти годы был а тут раз и нет))

видимо в ЛК совсем дела пплохи :dash1:

Активировал по 31 января.

ты жадина?

дай пожизненную :b_lol1:

Edited by Pomka.

все эти годы был а тут раз и нет))

Был только IP:Port Сервера, а сейчас ещё дали и Login/Pass для входа :)

Коллеги большая просьба обратить пожалуйста внимание! на это сообщение что бы потом не было вопросов http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=312764

Спасибо за ваше понимание:)

Всем привет!

У нас действительно изменились правила по работе с некоторыми сетевыми ресурсами, но, пока, коллеги, никаких изменений в способе работы с багами через гугл доки на Google Drive в нашей программе бета-тестирования не произошло, работаем по старой схеме, у нас был определенный простой с обработкой ваших репортов, сейчас мы устранили проблемы и продолжим обрабатывать пока все репорты как и раньше, если что-то поменяется в этой области - мы оперативно разместим объявление тут.

Всем привет!

У нас действительно изменились правила по работе с некоторыми сетевыми ресурсами, но, пока, коллеги, никаких изменений в способе работы с багами через гугл доки на Google Drive в нашей программе бета-тестирования не произошло, работаем по старой схеме, у нас был определенный простой с обработкой ваших репортов, сейчас мы устранили проблемы и продолжим обрабатывать пока все репорты как и раньше, если что-то поменяется в этой области - мы оперативно разместим объявление тут.

Денис привет! Спасибо за оперативную информацию :)

Кто знает, как обновить дефолтный плагин (из состава сборки KSC 10 SP1 Beta 3) на тот, который на data8 ?

У меня ошибка...

Edited by Keeper-Volok

Keeper-Volok, а дефолтный никак нельзя удалить?

Легальных методов (без деархивации установщика и подмены dll плагина) я не нашёл... поэтому и спрашиваю :)

Легальных методов (без деархивации установщика и подмены dll плагина) я не нашёл... поэтому и спрашиваю :)

зря ты тут это написал...сейчас у сотрудников ЛК мозг разорвет :b_lol1:

и пошлют тебя инструкцию читать :laugh3:

Edited by Pomka.

Кто знает, как обновить дефолтный плагин (из состава сборки KSC 10 SP1 Beta 3) на тот, который на data8 ?

У меня ошибка...

Да, спасибо за ошибку и логи :). Расскажем как обновить плагин и обойти эту ошибку в ближайшее время, работаем сейчас над фиксом проблемы...

Denis Tkachenko, также обратите пожалуйста внимание соответствующих ответственных людей сюда :)

У меня ошибка...

Обещанный способ удаления плагина: в коммандной строке запускаем:

msiexec.exe /x {3EEC8A6F-E83B-49CE-AFFD-C0076F276CD9} /qb

Консоль SC при этом должна быть не запущенной.

Удаляете, потом накатываете плагин из data8.

Кооректный апдейт (без удаления вышеописанным способом) мы пофиксили, в релизе все будет работать, спасибо еще раз, что отловили :)

Denis Tkachenko, также обратите пожалуйста внимание соответствующих ответственных людей сюда :)

Сделаем :)

Кооректный апдейт (без удаления вышеописанным способом) мы пофиксили, в релизе все будет работать, спасибо еще раз, что отловили :)

Кстати мне кажется эта бага с плагином была ещё выловлена мною два года назад :))) я тоже мучался потом с удалением плагина :))) :supercool:

Кстати мне кажется эта бага с плагином была ещё выловлена мною два года назад :))) я тоже мучался потом с удалением плагина :))) :supercool:

Может вы находили что-то похожее, текущая бага в код попала именно в бетной версии :)

Может вы находили что-то похожее, текущая бага в код попала именно в бетной версии :)

Возможно и вы правы :)

Ребята у нас уже есть первые девайсы с Android 5.0 в Литве. Какие планы насчёт поддержки данных девайсов? :)

Кстати, у меня мобильный продукт обнаруживает тестовый вирус. Но после синхронизации с сервером в консоли я не вижу данного события об угрозе. Может я не там смотрю? Кто подскажет где точна должна отображаться инфа?

Ребята у нас уже есть первые девайсы с Android 5.0 в Литве. Какие планы насчёт поддержки данных девайсов? :)

Планы грандиозные :) Уже в текущей версии можно с ним работать, есть известные баги на Android L. Мы писали о них в наших персональных письмах для вас при старте программы. Но в целом можно тестить :) Так что если вдруг у вас появиться лоллипоп будем очень рады результам тестов :)

Кстати, у меня мобильный продукт обнаруживает тестовый вирус. Но после синхронизации с сервером в консоли я не вижу данного события об угрозе. Может я не там смотрю? Кто подскажет где точна должна отображаться инфа?

узел Reports and notifications (или Отчеты и уведомления если у вас русская версия) там Viruses report. Если там тоже ничего не нашли - сообщайте нам, плюс уточните как был обнаружен вирус? по расписанию запускался сканер?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.