Jump to content
Sign in to follow this  
staff

Установка продукта [В процессе]

Recommended Posts

Добрый вечер, у меня подозрения, что изменение продукта не работает корректно.

Пробую уже второй день поставить мобильный плагин бетку, и с первого раза не удаётся подключиться на 13292 порт. Два года подряд при тестировании проблемы не было.

Что-то грешу на баги в продукте :unsure:

На Windows 7 при не корректной установке Mobile Plugin появляется проблема MMC not initialized раньше такая бага при тестировании была

Добрый вечер, у меня подозрения, что изменение продукта не работает корректно.

Пробую уже второй день поставить мобильный плагин бетку, и с первого раза не удаётся подключиться на 13292 порт. Два года подряд при тестировании проблемы не было.

Что-то грешу на баги в продукте :unsure:

На Windows 7 при не корректной установке Mobile Plugin появляется проблема MMC not initialized раньше такая бага при тестировании была

Здравствуйте,

Не могли бы Вы уточнить, что именно имеется ввиду под изменением продукта, а также описать подробно шаги воспроизведения проблемы?

Спасибо!

Здравствуйте,

Не могли бы Вы уточнить, что именно имеется ввиду под изменением продукта, а также описать подробно шаги воспроизведения проблемы?

Спасибо!

Здравствуйте,

было так 1. Установил продукт без доп настроек.

Пробую подключиться к моб серверу, но знаю что надо в настройках открыть 13292 порт.

Далее пробую по всем возможным путям попасть на сервер localhost 13292

192.168.1.102 13292

далее пробую удалённый IP тоже ноль на массу.

Второй этап. Беру инсталлятор - изменить и далее выбираю доступ к мобильному. Указал адрес к серверу

Установил изменения. Пробую подключаться. Опять ноль на массу.

Третий этап удалил продукт полностью с плагинами.

Выбрал сразу настройку - использовать моб. доступ.

Установил, а сейчас получилось синхронизировать телефон на своём же сервере.

Во время каждого этапа была возможно перезапустить ПК.

Хмм может какой-то момент покажется не ясным. Спрашивайте :unsure:

Здравствуйте,

было так 1. Установил продукт без доп настроек.

Пробую подключиться к моб серверу, но знаю что надо в настройках открыть 13292 порт.

Далее пробую по всем возможным путям попасть на сервер localhost 13292

192.168.1.102 13292

далее пробую удалённый IP тоже ноль на массу.

Второй этап. Беру инсталлятор - изменить и далее выбираю доступ к мобильному. Указал адрес к серверу

Установил изменения. Пробую подключаться. Опять ноль на массу.

Третий этап удалил продукт полностью с плагинами.

Выбрал сразу настройку - использовать моб. доступ.

Установил, а сейчас получилось синхронизировать телефон на своём же сервере.

Во время каждого этапа была возможно перезапустить ПК.

Хмм может какой-то момент покажется не ясным. Спрашивайте :unsure:

Здравствуйте,

немного неясно. В первом посте Вы написали, что со второго раза подключиться можете.

А в этом посте написали, что после установки плагина не можете соединиться.

Как у Вас получается на самом деле?

Спасибо.

Здравствуйте,

немного неясно. В первом посте Вы написали, что со второго раза подключиться можете.

А в этом посте написали, что после установки плагина не можете соединиться.

Как у Вас получается на самом деле?

Спасибо.

проблема была в том, что я мог попасть по telnet localhost 13292 на данный порт, но я не синхронизировать сам девайс. Теперь ещё лучше ситуация с мобильным девайс синхронизировался и заблокировался, а пароля что-то не нахожу в KSC :unsure:

Edited by staff

гы я ни разу столько раз не удалял KSC из-за одного Kaspersky Endpoint Security for Android как теперь :)

проблема была в том, что я мог попасть по telnet localhost 13292 на данный порт, но я не синхронизировать сам девайс. Теперь ещё лучше ситуация с мобильным девайс синхронизировался и заблокировался, а пароля что-то не нахожу в KSC :unsure:

То есть после установки плагина Вы синхронизироваться не можете ни разу?

Спасибо.

То есть после установки плагина Вы синхронизироваться не можете ни разу?

Спасибо.

1. Установил продукт, без дополнительных действий, т.е. не был выбран мобильный продукт.

2. Пробую подключиться telnet IP 13292 доступ закрыт.

3. Вспомнил, что не открыт порт. Открыл его

4. telnet IP 13292 доступа нету

5. Нашёл инсталлятор и попробовал изменить настройки "поставил галочку мобильные устройства".

6. telnet IP 13292 доступа нету

7. Удалил полностью продукт.

8. Ставим продукт с выбором мобильных устройств

9. telnet IP 13292 доступ есть

10. Пробуем активировать продукт - получается.

11. изменил пару тройку настроек потребовал выбрать кол-во символом от 4 до 6 или 8. Туда ввёл цифру 8 и телефон блокировался при синхронизации.

На время 1-6 действий продукт на Android устройстве писал невозможно соединится с сервером :)

1. Установил продукт, без дополнительных действий, т.е. не был выбран мобильный продукт.

2. Пробую подключиться telnet IP 13292 доступ закрыт.

3. Вспомнил, что не открыт порт. Открыл его

4. telnet IP 13292 доступа нету

5. Нашёл инсталлятор и попробовал изменить настройки "поставил галочку мобильные устройства".

6. telnet IP 13292 доступа нету

7. Удалил полностью продукт.

8. Ставим продукт с выбором мобильных устройств

9. telnet IP 13292 доступ есть

10. Пробуем активировать продукт - получается.

11. изменил пару тройку настроек потребовал выбрать кол-во символом от 4 до 6 или 8. Туда ввёл цифру 8 и телефон блокировался при синхронизации.

На время 1-6 действий продукт на Android устройстве писал невозможно соединится с сервером :)

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по пункту 11. Какие настройки Вы поменяли? И что значит телефон блокировался при синхронизации? Получается Вы заявляете о двух багах. Непонятно.

Спасибо.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по пункту 11. Какие настройки Вы поменяли? И что значит телефон блокировался при синхронизации? Получается Вы заявляете о двух багах. Непонятно.

Спасибо.

Здравствуйте, там есть галка блокировать телефон в KSC плагине рядом с настройками устройства, но ничего не написано, что это произойдёт после синхронизации :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.