Jump to content
Sign in to follow this  
Viktor

KES 10 SP1 beta2: Раздел для Topic-лидов

Recommended Posts

Но удобным, его как раз под тестирование и особенности форума заточили.

Из-за 5 тем создавать такую штуку и содержать на Virtual Dedicated Server это просто на просто пустая трата финансов в мобильной ветке. Да в КИС ветке возможно это и нужно, но не здесь

В мобильной ветке и так мало бета тестеров осталось

Ты хочешь, чтобы и другие ушли?

Edited by staff

я 100% на другом ресурсе делать ничего не буду...упарили уже...развели сто тысяч ресурсов и бегай везде отписывайся...

есть форум один и всё!

я даже KIS из за этого не стал тестировать уж слишком всё там сложно стало и бесталково

Edited by Pomka.

я 100% на другом ресурсе делать ничего не буду...упарили уже...развели сто тысяч ресурсов и бегай везде отписывайся...

есть форум один и всё!

я даже KIS из за этого не стал тестировать уж слишком всё там сложно стало и бесталково

Ты, наверно, про это? :unsure:

Зря ты так. Я сперва тоже возмутился: подумал, фигню какую-то сделали. А потом ничего, разобрался. ;) Там регистрируешься. И потом отображаются сразу же все твои баги и в одном месте. Даже лучше, чем в этих гугл доках. Там надо было отдельно открыть гугл док по падениям и зависаниям, отдельный гугл док по GUI и справке, отдельный гугл док по антивирусу и т.д. И каждый из них еще нужно отсортировать по бета-тестеру, чтоб свои баги найти. А в новом баг-репорте (s-evil.ru) ничего этого делать не надо. Регистрируешься, подписываешься на старые баги, а новые сами попадают в твой список слежения. Поверь на слово - очень удобно стало. ;) :ay:

Edited by Kirik_

Из-за 5 тем создавать такую штуку и содержать на Virtual Dedicated Server это просто на просто пустая трата финансов в мобильной ветке.
Зачем создавать, если всё уже создано и готово к использованию?

Ты хочешь, чтобы и другие ушли?
Т. е. ушли? И при чём тут предложенный баг-трекер?

я 100% на другом ресурсе делать ничего не буду...
Есть тестеры, которые там не зарегистрированы и они используют тот ресурс точно также как и баг-лист в Google Docs.

упарили уже...развели сто тысяч ресурсов и бегай везде отписывайся...

есть форум один и всё!

Я бы сказал пока есть форум. Ты об этом знаешь.

Но мы в разделе тестирования KAV/KIS/KTS/KSOS там и работаем, форум на первом месте. Мелкие уточнения тестеры размещают в баг-трекере.

Для этих целей была и была создана тема, в которой можно было всё обсудить. Кстати, я там и в разделе не видел твого отрицательного отзыва :(

Коллеги я актуализировал баг лист по теме Замечения по текстам и UI по состоянию 20:05 по мск Edited by Virus_900

Вниманию Топик-лидов:

Коллеги,

очевидно, в этой теме нужно отписываться об актуальных баг-листах. Не просто же так ее Виктор создал. :unsure:

Лучше здесь пусть отписываются об актуальности баг-листов ибо тема прикреплена и тем самым на виду ;)

Коллеги я актуализировал баг лист по теме Замечения по текстам и UI по состоянию 22:10 по мск Edited by Virus_900

Попробую антивором, а временем вообще напряг - пуск блока !

Edited by SRM

SRM, нет не поздно. Я её могу и отдать. Пусть только доступ к баг-листам предоставят и ветку передам.

Коллеги я актуализировал баг лист по теме Замечения по текстам и UI по состоянию 23:06 по мск! Edited by Virus_900

Баг-репорты по темам "Анти-Вор" и "общие замечания" были актуализированы (точнее пытался перевоспроизвести). Ссылки на баг-листы представлены в моей подписи: смотрите самую нижнюю строчку.

p.s. Комментарии сотрудников по отклонению были представлены в темах ранее.

на мне два топика, а excel 1. Татьяна так и должно быть? :)

на мне два топика, а excel 1. Татьяна так и должно быть? :)

Василий, привет!

Нет, если два топика - то расшарены должны быть два дока.

на текущий момент на тебе замечания по серверу управления (это по моим данным).

Возможно, я пропустила некоторую информацию..какой второй топик твой?

Василий, привет!

Нет, если два топика - то расшарены должны быть два дока.

на текущий момент на тебе замечания по серверу управления (это по моим данным).

Возможно, я пропустила некоторую информацию..какой второй топик твой?

на мне ещё "Topic has attachments KES 10 SP1 beta2: синхронизация и применение политик * 12 Topic Lead: staff"

Так что пропустили :) Исправляйтесь. Понедельник хорошее время на исправления :P

Edited by staff

на мне ещё "Topic has attachments KES 10 SP1 beta2: синхронизация и применение политик * 12 Topic Lead: staff"

Так что пропустили :) Исправляйтесь. Понедельник хорошее время на исправления :P

Василий, доступ ко воторому топику открыт ;)

Спасибо!

Virus_900, маленькая просьба. :)

Если вам дали право редактировать посты в своих баг-темах, то не надо цитировать каждый пост о баге и писать, что он добавлен в баг-лист. Вы лучше редактируйте каждый пост о баге и пишите, например, синим цветом:

Добавлен в баг-лист

Либо можете воспользоваться "методом Димы Мячина". Это сотрудник ЛК. :) Он после нескольких постов об обнаруженных багах пишет свой пост:

Обработано до сих

Это означает, что все баги, идущие до его поста, занесены в баг-лист.

Впрочем, решать конечно же вам, как лучше делать. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.