Jump to content
Viktor

Подготовка к бета-тестированию Kaspersky MDM & KES for Mobile

Recommended Posts

у меня вообще ОС древняя Андроид 2.3.4

но пишет что ОС обновлена :b_lol1:до последней версии

Это именно для твоего устройства 2.3.4 - последняя. А так в мире, конечно, новее лоллипопа ничего нет. Но для твоего устройства свежак - 2.3.4. ;)

Это именно для твоего устройства 2.3.4 - последняя. А так в мире, конечно, новее лоллипопа ничего нет. Но для твоего устройства свежак - 2.3.4. ;)

Кирик ты как всегда жжошь)))

для моего аппарата сто лет назад есть оф.прошивка 4 там какая та

но я принципиально не обновляюсь

У меня в письме указывалось, что ключи активации доступны в этой теме. 13CE-141021-130317 не подходит что ли?

Всё ключ вижу. Пробую ещё раз активироваться :)

но я принципиально не обновляюсь

Почему? Там же обновы всякие придут, новые программы, возможности. :unsure:

К примеру, с Андройда 4.х можно отключать сторонние приложения. И я часть поотключал. Теперь телефон с планшетом просто летают. И оперативка освободилась от всякого хлама. :ay:

Так что рекомендую обновиться. Но выбор, разумеется, за тобой. ;)

Почему? Там же обновы всякие придут, новые программы, возможности. :unsure:

К примеру, с Андройда 4.х можно отключать сторонние приложения. И я часть поотключал. Теперь телефон с планшетом просто летают. И оперативка освободилась от всякого хлама. :ay:

Так что рекомендую обновиться. Но выбор, разумеется, за тобой. ;)

моя прошивка полностью меня устраивает))) и это самое главное))

после того как вышла прошивка я устал читать форумы где пишут что у многих просто перестает работать вайфай

ну зачем мне нужен потом гимор))когда и так все прекрасно работает))

а вообще у меня уже аппарат рассыпается(( через год наверно будет весь скотчем перемотан))))

моя прошивка полностью меня устраивает))) и это самое главное))

после того как вышла прошивка я устал читать форумы где пишут что у многих просто перестает работать вайфай

ну зачем мне нужен потом гимор))когда и так все прекрасно работает))

Здесь ты прав. На днях к моему Galaxy S3 обновы пришли. После обновлений перестал работать мобильный интернет (wi-fi в порядке). Судя по всему, виновата прошивка. :(

Здесь ты прав. На днях к моему Galaxy S3 обновы пришли. После обновлений перестал работать мобильный интернет (wi-fi в порядке). Судя по всему, виновата прошивка. :(

могли бы предусмотрительно сделать откат на то что было при покупке

но увы только мучения.

Всё ключ вижу. Пробую ещё раз активироваться :)

Получилось активировать?

После первой блокировки устройства продуктом, в консоли выключил все опции, кроме опции поиска устройства. Синхронизация стоит каждые 3 часа. Прошли сутки с этого момента и решил в продукте запустить синхронизацию - устройство заблокировано!

Я не знаю, что ему не понравилась отключенная SIM-карта в слоте 1 или что-то другое, но модуль Анти-Вор не должен был сработать.

В общем, меня это тестирование разорит мои мобильные счета :(

Вопрос такой. FDN или изменение номера SMS-центра проблему должны решить с желанием отправить сообщение в московский офис?

Edited by MASolomko

Получилось активировать?

Активировать KSC получилось только вот 13292 порт даже локальный открыть не дает. Хотя я поставил галочку юзать Mobile devices

В предыдущие года тестирования с открытием порта проблем не было :)

Edited by staff

После первой блокировки устройства продуктом, в консоли выключил все опции, кроме опции поиска устройства. Синхронизация стоит каждые 3 часа. Прошли сутки с этого момента и решил в продукте запустить синхронизацию - устройство заблокировано!

Я не знаю, что ему не понравилась отключенная SIM-карта в слоте 1 или что-то другое, но модуль Анти-Вор не должен был сработать.

В общем, меня это тестирование разорит мои мобильные счета :(

Вопрос такой. FDN или изменение номера SMS-центра проблему должны решить с желанием отправить сообщение в московский офис?

Не думаю. Если только у вас есть Московская сим карта и в Москве :)

У меня тоже девайс несколько раз блокирован. Тоже по тарифу заграница :)

Edited by staff

Вы тогда перенесите наши посты туда. ;)

Обязательно перенесем посты с вопросами и багрепортами и с завтрашнего дня закроем эту ветку, все общение будет тут http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=184

Ветку закрыл, посты переносить не буду - там продублируете сами, плиз

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.