Jump to content
Sign in to follow this  
sashokMc

Продленице лицензии KIS 2015

Recommended Posts

Здравствуйте, продлил лицензию, которая уже активировалась, после истёкшего основного ключа.

Можно ли переустановить теперь ОС? ключ как основной стал? или надо вводить истёкший ключ, затем, ключ продления?

У вас уже связь между старой и новой лицензией уже установилась

Поэтому только новую вводите

Но старую пока лучше не удалять ;)

Старая удалилась сама, по истечению срока и ключ продления стал основным ключём на год, вместо резервного.

Но мне тут систему надо переустановить, как действовать с лицензией касперского?

переустановили, инсталлировали, активировали ключом действующей лицензии.

в чем вопрос, предыдущий код требуется только при первичной активации ключа, купленного со скидкой (так называемое продление).

Такой вопрос, использую ПО для резервного копирования и восстановления разделов, жёсткого диска (в моём случае с операционкой) как это отразиться на активации?

Если к примеру хочу сделать копию системного раздела.

Такой вопрос, использую ПО для резервного копирования и восстановления разделов, жёсткого диска (в моём случае с операционкой) как это отразиться на активации?

Если к примеру хочу сделать копию системного раздела.

Если я правильно понял вопрос, то никак не отразиться. Отсчёт лицензии идёт с момента активации и при восстановлении системного раздела всё будет работать, только базы будут устаревшие.

Есть ключ продления на 3 устройства, имеются два компьютера и ноутбук.(Активирован KIS 2014 на каждом)

На один из компьютеров установил вторую ОС.

Можно-ли активировать этим ключём все три устройства, включая и вторую ОС на одном из ПК?

Или же прийдётся покупать ещё один KIS?

Можно и десять.

Де-факто условие лицензирования сводится к простому правило: не более чем XXX активных лицензий одновременно.

Можно и десять.

Де-факто условие лицензирования сводится к простому правило: не более чем XXX активных лицензий одновременно.

Это я понял.

Меня интересует, не сократят-ли мне срок активации за использование более 3-х устройств?

Или две ОС на 1-ом ПК будет видеть как одно устройство?

Еще раз: не более чем XXX лицензий одновременно.

У Вас две системы будут работать одновременно?

Еще раз: не более чем XXX лицензий одновременно.

У Вас две системы будут работать одновременно?

Благодарю Вас!

Теперь понятно.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.