Jump to content
Sew

Новый продукт?? [В процессе]

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить KSC 10 SP1 и KES 10 SP1 это абсолютно новые продукты или они придут на смену KSC 10.1.249 и KES 10.2.1.23! Имелось ввиду что KSC 10 SP 1 это KSC 10.1.249 + все патчи или нет никакой связи?

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить KSC 10 SP1 и KES 10 SP1 это абсолютно новые продукты или они придут на смену KSC 10.1.249 и KES 10.2.1.23! Имелось ввиду что KSC 10 SP 1 это KSC 10.1.249 + все патчи или нет никакой связи?

Здравствуйте,

KSC10 SP1 - это следующаая версия KSC. И эта новая версия не является ни одной из этих крайностей. Но это скорее новый продукт, но обратная совместимость присутствует.

Спасибо.

Зададим вопрос по-другому.

Ключи же будут подходить? Значит, обновление...

в домашней линейке ключи (ныне коды) подходят ко всем: код от kis2013 активирует и 2014 и 2015. и как сами понимаете, 2014 не обновление 2013, а типа новая версия и продвигается как новый продукт. здесь, я думаю, то же самое. ли не прав, то поправьте :rolleyes:

Здравствуйте,

ключи, используемые раннее в KSC10 , подойдут и к KSC 10 SP1 тоже.

Спасибо.

собственно подтверждаете мои слова :supercool:

Acden

теперь все понятно?)

Спасибо за содействие.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.