Jump to content
***Leeloo***

Менеджер Паролей (KPM8) из KTS15.0.1.415

Recommended Posts

Ну вот и первая ласточка проблем в этой версии и как всегда больная тема Менеджера Паролей.

6203245m.png

Плагин, не прописывается в браузере IE11 и невозможно пользоваться МП из браузера

6196077m.png

Где Функция? Генератор Паролей-История Паролей.

6186861m.png

подождем выхода новой версии и начнём третировать ТП, пожеланиями - как улучшить :D

как всегда один шаг вперед, два назад

Вопрос такой. ЛК не хочет выкатить рабочую старую версию менеджера паролей с активацией кодом от KTS? Пользуюсь пока Sticky Password.

про какую старую рабочую версию менеджера паролей речь? про ту что идет в Кристале 3 ? качайте Кристал 3 и пользуйтесь

Речь про отдельную программу менеджера паролей. Например Kaspersky Password Manager 5.0

Edited by IGOR_0125

у Kaspersky Password Manager 5.0 свои коды активации, он никогда не активировался кодами от Кристала, следовательно и от KTS не подойдут.

А зачем пользователю, который имеет код активации от Кристала(KTS) какой то Kaspersky Password Manager 5.0, вот Kaspersky Password Manager 8 отдельно использовать будет по интересней

Как будет нормально работать Kaspersky Password Manager 8, тогда можно уже будет и поднимать этот вопрос. А пока остается только ждать когда соизволят все довести до ума.

Я к тому поднял этот вопрос. Если не корректно работает менеджер паролей в составе KTS, то ЛК должна давать альтернативу что бы пользователи не разбежались.

Потестировала Менеджер Паролей в KTS для Windows-полная лажа.Ладно плагины, не работают в Браузерах.В IE11 нет нигде.В Goole Xrome версии 38.0.2125.122 m (64-bit) один логотип от МП

6173324m.png

Но даже при переходе по ссылкам учётных записей из самой программы МП,не заполняются автоматически логины,а пароли вводятся,а логины на некоторых сайтах-нет и это ещё не всё-там где есть всплывающие окна входа вообще ничего не заполняется ни логин ни пароль.

Это не Менеджер Паролей,а головная боль.

Другое дело Менеджер Паролей для Андроид-красота одно слово.Всё заполняется в том числе и во всплывающихся окнах входа.

НО один минус-это отсутствие групп своих учётных записей в самой программе и пока листаешь и ищешь нужную из многочисленных учёток-короче напрягает.

Edited by ***Leeloo***

Да незаполнение логина или логина и пароля происходит даже в Internet Explorer, даже если кликнуть по учетной записи сайта из кнопки панели инструментов. Отображение открытого пароля также. Да лажа, зато синхронизация работает как часы, но пользоваться менеджером не возможно. :D Я его запустил как постоянно работающее приложение, через буфер обмена авторизовываюсь :b_grins: . В принципе можно и тестовый файл в блокнотике открыть и вставлять, это пародия на Менеджер паролей. Наверно празднование 8 летие фанклуба повлияло.

Кстати вы еще не начали ТП засыпать вопросами, по новому "функционалу" Менеджера? зря, автоответчик уже отключен, раньше сразу ответ от робота ТП приходил :ap:, а может он тоже в загуле.

Edited by kmscom

"Будь проклят тот день,когда сел за баранку этого модуля Менеджера Паролей 8.0.0841" :angry2:

Ни фига,не работает.Нет плагинов в браузерах в Эксплолере и в Гугле один логотип торчит.Пароли и логины автоматом,не заполняются даже из самой программы.Как с ним работать?

Что за умники сидят его разрабатывают.Гнать взавшей их оттуда.Теперь до следующей версии Кристалла или как его там KTS,будут его колупать заплатками :angry2:

Ребята вы проверяете на последней доступной сборке все эти ошибки:

http://products.kaspersky-labs.com/product....1313_ru-ru.exe ?

Даже не вздумайте её ставить.Помимо старых лагов.Постоянно во время сёрфинга в инете вылазит-это окно.Его закроешь оно опять вылазит и так бесконечно.

6222510m.png

Это что за лаг с производительностью Браузера IE по вине Менеджера Паролей.Страницы долго грузятся.

6211246m.png

Надстройки в IE11

6202030m.png

Даже боюсь заглядывать в браузер Гугл Хром <_<

Edited by ***Leeloo***

Постоянно во время сёрфинга в инете вылазит-это окно.Его закроешь оно опять вылазит и так бесконечно.
ага, тоже заметил такое поведение. автозаполнения как небыло так и нет )))

Всем привет,

Я не понял - а что за проблема с IE? Нет иконки? Это не бага. Иконка плагина KPM в IE отображается в command bar. По умолчанию он скрыт (MS так решила) и его необходимо отобразить вручную.

Статья по этому поводу скоро будет.

1.png

ага, тоже заметил такое поведение. )))

Это на новой сборке? Которая 8.0.1.1313? На ней такого быть не должно. Исправлялось в ней это.

МП в ГХ не работает. (возможно я слишком тупа, чтобы понять, как заставить его работать). Никаких автозаполнений, автоподстановок. Так, видимо, и придется блокнотик заводить

Иконка есть. при нажатии на нее вываливается такое окошко

post-518673-1416242831_thumb.png

хотя ставилось всё вчера, и вроде бы последняя версия. И вроде бы КТС после установки обновляла.

окно МП (для разблокировки) сейчас 6 минут загружалось.

Всем привет,

Я не понял - а что за проблема с IE? Нет иконки? Это не бага. Иконка плагина KPM в IE отображается в command bar. По умолчанию он скрыт (MS так решила) и его необходимо отобразить вручную.

Статья по этому поводу скоро будет.

Что понимать всё и так написано в этой теме.Производительность браузера IE упала с внедрением этого Менеджера Паролей.Поля входа(логин-пароль) не заполняются некоторых учёток.Что то там надо включать вручную-это то зачем пользователю?Всё должно включатся вместе с установкой этого программного обеспечения.

Статьи-нет,реализ-есть.Модуль МП,не работает.Пишите в Тех.Поддержку и расхлёбывайте косяки ЛК за свои кровные.У меня например нет желания писать в Тех.Поддержку,так как нужно иметь активированную лицензию.Ключ есть,но зачем мне активировать этот сырой продукт.Подожду пока всё не исправят тогда и активирую.

Кстати поспешила с удовлетворительной оценкой Менеджера Паролей в Андроиде.Он через некоторое время упал(приостановлено приложение) и пошли лаги все те же самые,что и для ПК.Нет автоматического автозаполнения логин-пароль в некоторых учётках например от форума Касперского от кабинета касперского,а на некоторых пароль заполняется,а логин-нет.Полный финиш!

Ещё вопрос:Зачем перенесли эту тему в другую ветку Форума?Разве модуль Менеджера Паролей, не относится к обсуждению в подфоруме KTS (Кристалла).Я понимаю что МП это уже отдельный продукт,но он присутствует в функционале KTS,а так получается ещё глубже закопали насущную проблему KTS.

Edited by ***Leeloo***

МП в ГХ не работает. (возможно я слишком тупа, чтобы понять, как заставить его работать). Никаких автозаполнений, автоподстановок. Так, видимо, и придется блокнотик заводить

post-518673-1416242831_thumb.png

хотя ставилось всё вчера, и вроде бы последняя версия. И вроде бы КТС после установки обновляла.

Это я не знаю что за плагин,может это просто отдельный значок генератора Паролей.А сам плагин Менеджера паролей выглядит так

6197961m.png

Но он не работает-один логотип показывает.Правда у меня версия Хрома 38.0.2125.122 m (64-bit),а у вас может быть другая.Зайдите в настройки Браузера откройте "расширения",посмотрите плагин от Менеджера Паролей в каком он у вас в состоянии?

Edited by ***Leeloo***

может это просто отдельный значок генератора Паролей.А сам плагин Менеджера паролей выглядит так

ну если я правильно поняла англицкую надпись, то это плагин менеджера паролей и именно для автозаполнения

post-518673-1416255480_thumb.png

есть еще один, но он не подключается

post-518673-1416255703_thumb.png

и, судя по этой записи, МП в браузерах установлен

post-518673-1416256678_thumb.png

Edited by Lercia

Ещё вопрос:Зачем перенесли эту тему в другую ветку Форума?Разве модуль Менеджера Паролей, не относится к обсуждению в подфоруме KTS (Кристалла).Я понимаю что МП это уже отдельный продукт,но он присутствует в функционале KTS,а так получается ещё глубже закопали насущную проблему KTS.

Нет, это отдельный продукт. Его просто можно скачать из KTS и подходит к нему лицензия, т.е. можно использовать бесплатно, имея KTS. Мы же не переносим в раздел KIS\KAV и KTS тот же RD, хотя его также можно скачать из продуктов и пользоваться бесплатно. Более того, люди могут использовать KPM 8 вместе с KIS (так как есть русскоязычные пользователи, которые могут спокойно купить его как отдельный продукт живя на границей). Им же не надо будет идти теперь писать в английскую ветку. Более того, пользователи могут его просто скачать и пользоваться бесплатно - 15 учеток для некоторых нормально. У нас языковые разделы форума деляться не по регионам, а по языкам общения участников в том числе.

MP.png

Удалите плагин из Chrome через сам KPM. Если в аддонах Chrome остануться какие либо расширения от KPM все равно - то удалите их из Chrome. Затем заново установите расширение через KPM. Напомню - с Chrome работает KPM 8 начиная с версии 8.0.1.1313

Что понимать всё и так написано в этой теме.Производительность браузера IE упала с внедрением этого Менеджера Паролей.Поля входа(логин-пароль) не заполняются некоторых учёток.Что то там надо включать вручную-это то зачем пользователю?Всё должно включатся вместе с установкой этого программного обеспечения.

Не заметил падение производительности. Да, IE предупреждает иногда, но это все настраиваемо и предупреждает он не только о KPM. Уже внимание мало кто обращает на его предупреждение о расширениях, которые якобы замедляют его работу... То, что поля не заполняются на некоторых сайтах - да, есть такая проблема. Будем собирать список таких сайтов и исправлять ситуацию - тут не все так просто, ибо разные формы на сайтах и разные движки. Про включение вручную - тут не к нам, а к MS. Мы не разработчики IE и не делали скрытый функционал по умолчанию.

У меня нет заполнения по 90% сайтов. Автозаполнения нет вообще. Бред, а не прога. Откатываюсь на кристалл 3.0. Там по крайней мере всё работало. За свои деньги я должен сказать ЛК что и где допилить? Эт перебор.

Мы не разработчики IE и не делали скрытый функционал по умолчанию.

Странно почему же нет такой проблемы в Кристалле 3.0? Там по-крайне мере плагин МП работает без проблем с тем же функционалом в IE. И что за секретная такая группа MS?

Кстати что делать с этим расширением https://chrome.google.com/webstore/detail/k...dnajaicnklhfplh в Гугле,когда установлен KTS? Это кстати старая версия,новая насколько помню 4.0.9.130

Также почему Гугл предлагает сохранять пароли при установленном МП(Менеджере Паролей 1313).Разве МП не должен отключать сохранения паролей от Гугла? или опять всё вручную?

Да и почему такой не приглядный значок МП еле видимый в навигации Браузера,Хоть бы окрасили в какой нибудь цвет,чтоб видно было.

6189793m.png

Edited by ***Leeloo***

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.