Jump to content
***Leeloo***

Обсуждение новой версии Кристалла -KTS 2015 (15.0.1.415)

Recommended Posts

Подскажите я может туплю чего то, но ИМХО в Crystal я мог с одного компа управлять полностью настройками родительского контроля на всех остальных и смотреть отчеты, а как перешел на total, то кроме перехода на тупой портал, где можно тока вкл/выкл службы ничего нет ? И почему то никто не пишет что пропал этот функционал...

Edited by anstrem

Подскажите я может туплю чего то, но ИМХО в Crystal я мог с одного компа управлять полностью настройками родительского контроля на всех остальных и смотреть отчеты, а как перешел на total, то кроме перехода на тупой портал, где можно тока вкл/выкл службы ничего нет ?
я вас совершенно понимаю и гнев ваш справедлив, Центр управления пострадал как и Менеджер паролей, хотели как лучше, а получилось как всегда.

И почему то никто не пишет что пропал этот функционал...
извините, каюсь. Пропала также функциональность назначения одного из ПК источником обновления для других

День добрый. При перенаправлении из обычного браузера в защишенный в защищенном открывается не одно,а три (иногда четыре) окна (одинаковых). Появилась проблема сразу после обновления Crystal на KTS (tot предыдущаей версии). В 2015 ничего не изменилось :(... Браузер Chrome. может есть какие методы борьбы с данным поведением?

При перенаправлении из обычного браузера в защишенный в защищенном открывается не одно,а три (иногда четыре) окна (одинаковых).
впервые слышу об этом. в ТП.

а если не перенаправлять (отключит автоматический запуск защищённого браузера), а открыть в страницу в том же окне, дополнительных окон нет?

Edited by kmscom

впервые слышу об этом. в ТП.

а если не перенаправлять (отключит автоматический запуск защищённого браузера), а открыть в страницу в том же окне, дополнительных окон нет?

Нет. Пачками открывается только в защищенном...

Ок. поэксперементирую самостоятельно немного с браузерами разными, если не поможет, то тогда уже в ТП.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.