Jump to content
***Leeloo***

Обсуждение новой версии Кристалла -KTS 2015 (15.0.1.415)

Recommended Posts

вы ерундой занимаетесь.

тема, где человек молчит, проблема не имеет никакого отношения к Тоталу

если вы беспокоитесь о возможном сбое при конвертации, то существует несколько путей как его избежать, я уже об этом говорил. если у вас остались какие-то вопросы, касательно этого, то задавайте в теме где это обсуждали.

в Тотале другой формат контейнера, без конвертации не обойтись

говорить о том, что шифрованный механизм барахлит, при этом не произведя конвертацию, это откровенно лгать.

говорить о том, что сам факт необходимости конвертации, означает о неполадках, это вводить в заблуждение

Edited by kmscom

разве. он скриншот показал с Кристалом 3. еще непонятно, что с диском на котором контейнер хранится, обычное повреждение файла могло быть

1) Менеждер паролей не подключается к KTS ( что делать? ). После установки менеджера паролей он просто меняет надпись с "Загрузить" на "Загрузить Менеджер паролей".

2) Лицензии осталось около 2х недели ( лицензия была проблема на кристал в 2013 года на 2 ПК 1 год ) но Менеджер паролей говорит что она неверная, хотя для KTS она подходит и он пишет верно все данные по ней. ( что делать? )

1) Менеждер паролей не подключается к KTS ( что делать? ). После установки менеджера паролей он просто меняет надпись с "Загрузить" на "Загрузить Менеджер паролей".

2) Лицензии осталось около 2х недели ( лицензия была проблема на кристал в 2013 года на 2 ПК 1 год ) но Менеджер паролей говорит что она неверная, хотя для KTS она подходит и он пишет верно все данные по ней. ( что делать? )

Здравствуйте,

Пожалуйста создайте запрос в техническую поддержку: https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...mp;returnUrl=ru

Спасибо.

Сегодня КТС заблокировал сайт сбербанка. Родительскому контролю сбербанк вдруг перестал нравиться. "Азартные игры, лотереи и тотализаторы (информация из облака)" Прикольно

Сегодня КТС заблокировал сайт сбербанка. Родительскому контролю сбербанк вдруг перестал нравиться. "Азартные игры, лотереи и тотализаторы (информация из облака)" Прикольно

:lol: Проверим. спасибо за сигнал.

именно сегодня? или вы только сегодня открыли сайт сбербанка?

сайт сбербанк-онлайн не блокирует

post-328408-1416980889_thumb.jpg

(то что адрес открыт в безопасном браузере, не обращайте внимание, я переход делал с сайта сбербанк-онлайн)

Подобные обсуждения видел в другой теме, но там была надпись про аппаратную невозможность. У меня несколько иначе.

В общем, что можно сделать с этим:

post-158894-1417014971_thumb.jpg

?

Edited by Igor Rudi

kmscom, да, именно сегодня. Когда появилось не знаю, но на прошлой неделе сайт открывался без проблем. Настройки родительского контроля не изменялись. Пришлось прописывать маску сайта в разрешенные. Онлайн, открываемый с уже разрешенного, он не блокировал. Сейчас удалила из списка разрешенных, хотела проверить, будет ли отдельно онлайн блокировать, но уже и основной сайт открывается нормально.

А в виртуальной клаве шифты так и залипают

:lol: Проверим. спасибо за сигнал.

Фалса была, исправили. Спасибо.

Здравствуйте!

На днях установил новую версию Kaspersky Total Security вместо Кристалл. Сегодня включаю Вебмани и Касперский выбрасывает сообщение "Попытка использования уязвимой версии протокола ssl".

В чем дело как это исправить?

Версия касперского 15.0.1.415(B)

Edited by mayorov

Если веб мани юзает SSL 2, то исправлять это должны разрабы вебмани. Протокол действительно уязвим.

Когда стоял Касперский Кристалл проблем с протоколом SSL не было все работало. Как обновил так появилось это сообщение.

Проблемы были, просто старый кристалл не проверял протокол передачи данных. Новый обладает расширенным функционалом и проверяет.

kmscom я так понял, вы предлагаете снять галку с проверки протокола SSL2.0?

вы предлагаете снять галку с проверки протокола SSL2.0?
ну да, так как

Если веб мани юзает SSL 2, то исправлять это должны разрабы вебмани. Протокол действительно уязвим.
или отказаться от использования вебмани, использующая уязвимый протокол, который содержит недостатки, которые влияют на безопасность передачи данных, которые ....

ну вы поняли :b_lol1:

Edited by kmscom

Доступ к Веб-Камере

"Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого KTS"

Что за фигня!Ну ладно МП,а теперь ещё и это.Почему не поддерживается моя камера Logitech HD Webcam C310.Хотя в списке поддержки она присутствует

Logitech HD Webcam C270

Logitech HD Webcam C310

Logitech Webcam C210

Logitech Webcam Pro 9000

Logitech HD Webcam C525

Microsoft LifeCam VX-1000

Microsoft LifeCam VX-2000

Microsoft LifeCam VX-3000

Microsoft LifeCam VX-800

Microsoft LifeCam Cinema

Ссылка на статью http://support.kaspersky.ru/11402#block2

Отсутствие файла %windir%\System32\drivers\usbvideo.sys в сведениях драйверов Камеры,говорит о том что KTS,не контролирует мою вебку.

post-381506-1417291920_thumb.png

post-381506-1417291926_thumb.png

Доступ к Веб-Камере

Ссылка на статью http://support.kaspersky.ru/11402#block2

Отсутствие файла %windir%\System32\drivers\usbvideo.sys в сведениях драйверов Камеры,говорит о том что KTS,не контролирует мою вебку.

По этой статье http://support.kaspersky.ru/11402#block3 следующий пункт(3) читали? Проверьте,что у вас там.

По этой статье http://support.kaspersky.ru/11402#block3 следующий пункт(3) читали? Проверьте,что у вас там.

Дорогая Яночка.Вы всё воюете с этим "восьмиглавым конём". :)

Да почитал и пробовал что то изменить,но нарвался ещё на одну фигню,пришлось даже снимок сделать с сайта так как это окошко у меня, не открывается-посмотри на снимке про которое я говорю.Правой мышью щёлкаю,но ни окна-ни фига-ничего нет.Как понимаю-эта программа и есть вебка? Но в любом случае там стоит действие "Разрешить" на втором снимке.

post-381506-1417295672_thumb.png

post-381506-1417295886_thumb.png

Да ну! его многоголового :b_lol1: ,как понимаю под головами имели ввиду модули в главном окне.

Ну во-первых, Вы наверное щёлкали правой мышью по пустой строке,а надо щёлкать под словом "Разрешить",тогда появится окошко с меню.Проверила у себя.

6238544m.png

Во вторых,Честно не знаю почему у вас не сработала такая Защита-у меня вебки нет,проверить никак не могу.В таких случаях лучше в Тех.Поддержку писать или подождите возможно кто-то даст вразумительный ответ по этому поводу. :)

Да ну! его многоголового :b_lol1: ,как понимаю под головами имели ввиду модули в главном окне.

Ну во-первых, Вы наверное щёлкали правой мышью по пустой строке,а надо щёлкать под словом "Разрешить",тогда появится окошко с меню.Проверила у себя.

6238544m.png

Во вторых,Честно не знаю почему у вас не сработала такая Защита-у меня вебки нет,проверить никак не могу.В таких случаях лучше в Тех.Поддержку писать или подождите возможно кто-то даст вразумительный ответ по этому поводу. :)

Да всё верно со строкой,но почему,когда щёлкаешь по этой строке- становится вся строка активной,а оказывается только часть её активна под Разрешить.

Нет,писать не буду в Тех.Поддержку.Лицензии осталось немного около 20дней,не буду больше продлевать Лицензию на этот продукт.Буду искать другое Антивирусное Решение,надоела эта белеберда с этим продуктом.

Спасибо.

вы как то странно проверяете контроль доступа приложений к веб камере. вы запустите приложение, которое использует веб камеру и увидите или нет предупреждение

post-328408-1417378409_thumb.jpg

у меня тоже нет этого файла

post-328408-1417378597_thumb.jpg

Edited by kmscom

вы как то странно проверяете контроль доступа приложений к веб камере. вы запустите приложение, которое использует веб камеру и увидите или нет предупреждение

post-328408-1417378409_thumb.jpg

у меня тоже нет этого файла

post-328408-1417378597_thumb.jpg

В том то и дело,что нормально проверяю.Ставлю запрет программе использовать веб-камеру,а она всё равно использует.Единственно,что когда ставлю общий Запрет-вроде как бы действует.

А про файл,здесь чёрно по белому написано http://support.kaspersky.ru/11402#block2 У вас хоть на снимке зелёное окошко предупреждения,а у меня оно красное вот и делаю выводы.Нет файла-нет контроля.

Edited by and38rey

Интересно,а как Как расширить список ресурсов в категории Операционная система?

Согласно этой статье http://support.kaspersky.ru/11389#block2

Нужно добавить этот файл

6285463m.png

Но у меня нет этого файла

6289559m.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.