Jump to content
***Leeloo***

Обсуждение новой версии Кристалла -KTS 2015 (15.0.1.415)

Recommended Posts

Вот и дождались выхода новой версии Кристалла точнее новое название Касперский Тотал Секьюрите(KTS)

http://www.kaspersky.ru/total-security-downloads

База Знаний

http://support.kaspersky.ru/kts

А ведь угадала со сроками выхода этой версии 10-15 ноября :rolleyes: которые предсказывала ещё в начале сентября.Кто-то спорил на пиво по этому поводу не буду указывать пальцем на staff :)

Edited by ***Leeloo***

База Знаний

http://support.kaspersky.ru/kts

А ведь угадала со сроками выхода этой версии 10-15 ноября

Недоделанная база. Захотел почитать поподробнее про KPM и облом http://support.kaspersky.ru/kpmwin

Edited by Денис-НН

***Leeloo***. Да, верно. Этим кодом можно активировать любые два из перечисленных устройства. Например: два Kaspersky Total Security для Windows или Kaspersky Total Security для Windows и Kaspersky Internet Security для Android, или Kaspersky Internet Security для Android и Kaspersky Internet Security для Mac и так далее. Edited by Drru

когда кончится, продлите с расширением :D , это все таки не покупка отдельной лицензии, с последующим отдельным продлением, как было возможно раньше.

В окне "Центр уведомлений" пишет, что родительский контроль выключен, хотя для другой учётной записи он включён и настроен. Запрещённые сайты блокирует, только что проверил.

В Кристале такого не было:

jhO5LN.png

jhO7v7.png

так он рекомендует включить для той учетной записи, под которой антивирус запущен в настоящий момент. было бы странно зайти под учетной записью, родительский контроль которой отключен и увидеть, что он включён. :)

было бы странно зайти под учетной записью, родительский контроль которой отключен и увидеть, что он включён. :)
Или наоборот. Ой, минуточку…

jhPa7q.png

Думаю,что это перебор с уведомлением о покупке лицензии.Понимаю,когда 3дня остаётся в пробной версии,а так надоедливый и раздражительный спам для пользователя

6201997m.png

Так о несущественном.

Только что уведомление о пробной версии оборвало мне ввод запроса в Google:

jhXRQ6.png

Это не считая того, что до этого в "самый подходящий" момент запустилось обновление баз. Как раз во время установки Windows 10 на виртуальную машину. У меня из-за такой нагрузки в Google Chrome даже загрузка страниц прекращалась по тайм-ауту.

Попробуйте купить новый компьютер. 100% поможет.

Edited by Maratka

Попробуйте купить новый компьютер. 100% поможет.
Всего-то? И как я сам не догадался!

А вообще забавно наблюдать, как после входа в запрещённое время сначала пишется уведомление о пробной версии, а уже потом 1-минутный таймер. Что в Кристале, что теперь, так и не реализовали полный запрет на вход в учётную запись, как это делает стандартный родительский контроль Windows.

При наведении мышки на интерактивную кнопку или картинку (любую) вылезает команда "Добавить в Анти-Баннер". Не успеешь очень быстро нажать - и окно ввода запрещенного адреса. Ручная настройка в анти-баннере не включена.

Установил новый KTS 415 сборку и через полчаса сразу словил 1-й баг ( 5-10 приоритета ) - поиск на руткиты уже закончился , а при наведении курсора на иконку Касперского в трее показывало " поиск на руткиты 86 %" - на КИС 15 415 сборке у себя такого не наблюдал .

МП даже не пробовал , в итоге лицензию на KTS уже точно продлевать не буду , останусь на КИС и Sticky Password.

Установил новый KTS 415 сборку и через полчаса сразу словил 1-й баг ( 5-10 приоритета ) - поиск на руткиты уже закончился , а при наведении курсора на иконку Касперского в трее показывало " поиск на руткиты 86 %" - на КИС 15 415 сборке у себя такого не наблюдал .

Огорчу, KIS и KTS отличается лишь отображением в GUI некоторого функционала и лицухой. Так что бага с иконкой в трее и там и там. Так как продукт один и тот же по сути.

Антибаннер с всплывающим окошком "добавить" реально ужасен. Выключил нафиг совсем (отключение ручного добавления не помоогало).

Антибаннер с всплывающим окошком "добавить" реально ужасен.
я бы так не сказал, возможно моя психика не так сильно расшатана стрессами в жизни, или более уравновешен.

Всплывающее окошко исчезает за пол секунды (максимум секунду) и притом всегда можно кликнуть мимо окошка, если есть необходимость в клике по картинке. Хотя да, иногда у меня возникало окошко с адресами для добавления, закрыл, и продолжил дальше

Это чисто мое мнение и оно не отнимает право на существование других мнений, возможно можно сделать что-то более удобное, чтобы не было подобных, Igor Rudi, откликов и функция сохранялась.

Edited by kmscom

я бы так не сказал, возможно моя психика не так сильно расшатана стрессами в жизни, или более уравновешен.

Всплывающее окошко исчезает за пол секунды (максимум секунду) и притом всегда можно кликнуть мимо окошка, если есть необходимость в клике по картинке. Хотя да, иногда у меня возникало окошко с адресами для добавления, закрыл, и продолжил дальше

Это чисто мое мнение и оно не отнимает право на существование других мнений, возможно можно сделать что-то более удобное, чтобы не было подобных, Igor Rudi, откликов и функция сохранялась.

Полностью согласен ! :rolleyes:

Меня тоже не особо напрягает всплывающее зеленое окошко АБ.

Ну не знаю, уточню меня не раздражает его (окошка) вид, меня раздражает что я постоянно попадаю в него заместо кнопки. Иногда кнопка размером меньше окошка АБ. Оно может и привыкнуть можно и нажимать с задержкой в 1,5 секунды (у меня оно примерно столько висит), но чтобы не сделать ее вызов более управляемым или дать возможность отключать эту опцию не отключая антибаннер.

post-5713-1416417512_thumb.jpg

Вангую, что в правой части окна должны быть другие буковки.

Не открываются данные настройки в принципе. Ставлю уже на второй ком - таже фигня.

ЗЫ: Маратка, ты реально тру легенд. Похоже это твое призвание и судьба! У нас недавно было 9 лет регистрации на форуме...

Edited by Kokunov

post-5713-1416417512_thumb.jpg

Не открываются данные настройки в принципе. Ставлю уже на второй ком - таже фигня.

ЗЫ: Маратка, ты реально тру легенд. Похоже это твое призвание и судьба! У нас недавно было 9 лет регистрации на форуме...

Добавлю что, не открывается на вин 8.1 и вин7, а на вин ХП открылось.

у меня открывается

post-328408-1416430284_thumb.jpg

у меня Win 7 x64 на Десктопе и Win 7 x32 на Нетбуке. На обоих открывается.

ссылку на Отчет GSI приложите.

в ТП попробуйте обратится

Edited by kmscom

Добавлю что, не открывается на вин 8.1 и вин7, а на вин ХП открылось.

Windows 8.1 64-bit на десктопе и на ноутбуке. Открывается нормально.

Не поверх ставили? Настройки не сохраняли или не импортировали?

Не поверх ставили? Настройки не сохраняли или не импортировали?

На 7 и 8 ставил поверх. тк. предыдущие версии при установке удаляли предшественника и проблем не было.

На ХП при установке случайно убил процесс инсталлятора (где самозащита была) и пришлось самостоятельно делать анинстал кристалу, из-за ошибок при попытке инсталировать тотал.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.