Jump to content
Maditech

Не могу зайти в настройки Сетевого экрана KES10 MR1 [pf584, pf588, pf589]

Recommended Posts

Интересует решение проблемы с неработающим KES10 при установленном обновлении или вы рекомендуете удалить обновления Windows?

Здравствуйте.

Пожалуйста, проверьте заведенный вами инцидент - специалисту необходима дополнительная информация.

Здравствуйте.

Пожалуйста, проверьте заведенный вами инцидент - специалисту необходима дополнительная информация.

Я не заводил ни какой "инцидент", но если нужна какая-то дополнительная информация, то я охотно её предоставлю - спрашивайте!

Я не заводил ни какой "инцидент", но если нужна какая-то дополнительная информация, то я охотно её предоставлю - спрашивайте!

Прошу прощения. Имелся в виду инцидент по данной проблеме, заведенный пользователем Maditech.

В данный момент он решается специалистами. Вы можете помочь, создав собственный кейс в CompanyAccount, упомянув в описании зависимость ошибки от обновления KB2998527 и приложив отчет GSI с одной из проблемных машин (такая информация была запрошена у пользователя).

После этого сообщите, пожалуйста, номер этого кейса.

Был интересный момент, когда еще седьмую версию касперского тестировал .. Появился вирус переводящий системные часы, после чего антивирус оказывался бесполезным.

Это я к тому, что после истечения срока действия лицензии на продукт (или переводе часов) закладки сетевых настроек KES 10 начинают работать как положено. И при чем тут спрашивается KB2998527. :blink:

А Вам удаление данного апдейта помогает? Уточните, пожалуйста, Вы заводили кейс по данной проблеме?

Спасибо!

Мне не помогло удаление данного обновления ...

Мне не помогло удаление данного обновления ...

Добрый день.

Попрошу Вас это ценное наблюдение приложить к инциденту. Эксперту будет легче и быстрее Вам помочь.

Спасибо.

KES 8.1.0.1042

Windows 7, Windows 2003R2, Windows 2008R2

та же проблема

Edited by shmichael

KES 8.1.0.1042

Windows 7, Windows 2003R2, Windows 2008R2

та же проблема

Здравствуйте,

Данная тема касается kes10 10.2.1.23, заведите отдельную, пожалуйста.

Спасибо!

Здравствуйте,

Данная тема касается kes10 10.2.1.23, заведите отдельную, пожалуйста.

Спасибо!

А смысла заводить еще одну тему, когда проблема один в один? И то же с установленным KB2998527? И на Windows XP Embedded то же самое.

Решил проблему доступа к настройкам сети следующим образом:

post-10281-1413436171_thumb.png

далее

post-10281-1413436178_thumb.png

Но если тыкать в кнопки

post-10281-1413436242_thumb.png

то все подвисает как у всех, причем виснет на разных компах :)

Здравствуйте,

Пожалуйста, создайте запрос в службу технической поддержки(предыдущий был закрыт автоматически,т.к. ответа от вас в этом инциденте не последовало) и приложите к нему еще раз собранные ранее трассировки.

Пожалуйста, сообщите нам номер этого запроса и мы продолжим исследование.

Спасибо!

Спасибо, работает способ!

Пожалуйста, создайте запрос в службу технической поддержки
Чего толку его заводить - прошло столько времени, а с вашей стороны никаких подвижек нет (и как мне подсказывает опыт вряд ли они будут)!

Мне помогло удаление KB2998527.

Благодарим за предоставленную информацию.

Спасибо! так работает

KES10 ver 10.2.1.23

Win 7 x64 build 7601

Не могу зайти в настройки Сетевого экрана. Кнопка нажимается и подвисает.

Уточните пожалуйста,

Можем ли мы пометить топик как "Решено"?

Спасибо.

Как это решено?! Т.е. вы предлагаете всем пользователям с проблемой снести обновление часовых поясов России, а именно для этого нужен KB2998527 и радоваться жизни отдельно от страны? Не серьёзный подход. Проблема есть и воспроизвести её не так уж трудно, видимо просто нет желания. Запрос в поддержку был уже сделан, что еще нужно?

Как это решено?! Т.е. вы предлагаете всем пользователям с проблемой снести обновление часовых поясов России, а именно для этого нужен KB2998527 и радоваться жизни отдельно от страны? Не серьёзный подход. Проблема есть и воспроизвести её не так уж трудно, видимо просто нет желания. Запрос в поддержку был уже сделан, что еще нужно?

Добрый вечер.

В случае если данный метод решения описанный в топике не подходит, в любом случае поиск решения будет продолжен и предоставлен в рамках заведённого инцидента.

Спасибо за сотрудничество.

Так значит момент истины все ближе ..

Так значит момент истины все ближе ..

Здравствуйте,

Вы правы выше указанные обновления на данный момент актуальны крайне.

Спасибо.

Итак, 26-е число. Обновление не самоудалилось, проблема осталась.

Итак, 26-е число. Обновление не самоудалилось, проблема осталась.

Та же проблема, требуется срочное решение от Kaspersky.

Создан инцидент INC000003668747.

Чего толку его заводить - прошло столько времени, а с вашей стороны никаких подвижек нет (и как мне подсказывает опыт вряд ли они будут)!

Здравствуйте,

В озвученном ранее в данной теме кейсе INC000003562669, заведенном по данной проблеме, мы так и не получили дальнейшего ответа с дополнительной информацией. Советую Вам также завести кейс для дальнейшего анализа.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.