Jump to content

Recommended Posts

Возможно это неадекватная просьба ( я "нуб"), но меня это достало( и каспер чёт не помог(. Ладно, перейду к объяснению моей проблемы: когда открываю Internet explorer, то мне вместо домашней страницы (www.rambler.ru) выдаёт www.APEHA.ru! Постояно меняю обратно, но всёравно это продолжается после перезагрузки машины! (думаю что это червь) Это уже так бесит!!! :wacko: Будьте добры, ПОМОГИТЕ :(

У вас работает проактивная защита? Она должна сообщать о попытке сменить страницу.

Это у вас игра какая-то делает, не помню какая.

У вас работает проактивная защита? Она должна сообщать о попытке сменить страницу.

Это у вас игра какая-то делает, не помню какая.

Это происходит через авторан (пиратских) дисков игр...

Скачайте Spybot Search&Destroy:

http://www.safer-networking.org/en/mirrors/index.html

Обновите базы. Можно язык поставить на Русский (вклада Language).

Идите в Панель Управления (классический вид) и откройте Свойства Интернета. Там меняйте стартовую страницу на то, что надо (сам IE должен быть ЗАКРЫТ).

Теперь откройте Spybot Search&Destroy и нажимайте "Иммунизация". Теперь уже никто не изменит стартовую страницу IE.

Можете сканировать комп на Spy/Adware. Возможно он что-то найдёт...

Paul

Всё :) проблема решена программой Spybot Search&Destroy Благодарю p2u ;) . Проактивная защита работала.

Всё  :) проблема решена программой Spybot Search&Destroy Благодарю p2u  ;) . Проактивная защита работала.

1) В каком режиме работает ПДМ?

2) Что говорит ПДМ на попытку ручками, из настроек IE поменять стартовую страницу?

спасибо!

Возможно это неадекватная просьба ( я "нуб"), но меня это достало( и каспер чёт не помог(. Ладно, перейду к объяснению моей проблемы: когда открываю Internet explorer, то мне вместо домашней страницы (www.rambler.ru) выдаёт www.APEHA.ru! Постояно меняю обратно, но всёравно это продолжается после перезагрузки машины! (думаю что это червь) Это уже так бесит!!!  :wacko:  Будьте добры, ПОМОГИТЕ :(

Как вовремя ты с этой фигнёй.Тут причины для беспокойства нет.Всё норм.У меня такая фигня тоже давно была.Вроде каспер ничё не видет , но эта страница всегда главная в ИЕ.Это наверное ты игру какую-то установил, и она те страничку прописала эту . По-другому это не объясняется.Какой червь ))) .Короч не боись.Ты зайди на сайт этот .Там червей нет. Edited by Sergey