Jump to content
xander15

антивирус Касперского 6.0 для Windows server [Решено]

Recommended Posts

Стоит антивирус Касперского 6.0 для Windows server версия 6.0.3.837! Как обновить программу до последней версии? Или какую версию нужно установить не потеряв ключ активации?

ключ есть! Активация программы до начала следующего года!

Сервер: Microsoft Windows Server 2003 R2 Standart Edition SP2, Intel® Xeon ® CPU 5110 1.6 Ghz, 2 ГБ ОЗУ

Да... после удаления 6.0.3 вы должны перезагрузить сервер. подбирайте время

Антивирус, который вам рекомендуют не потребует больше перезагрузок

т.е ставить Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition? А мой ключ лицензии от действующего 6.0 подойдет к ниму? Проблем не будет?

удалил антивирус утилитой kavremover, установил Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition, не могу зарегистрировать продукт!

6151ef718adb.jpg

удалил антивирус утилитой kavremover, установил Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition, не могу зарегистрировать продукт!

6151ef718adb.jpg

Добрый день.

Сообщите пожалуйста имя лицензионного ключа.

Спасибо.

Где вы такую древнюю утилиту нашли?

Либо это не тот ключевой файл (в комплекте обычно идет несколько ключевых файлов), либо у вас самый запущенный случай - старая лицензия для файловых серверов (если это так, то вас при продлении ждет неприятный сюрприз).

Как выход - удалите WSEE и поставьте KES.

http://support.kaspersky.ru/common/service...?el=1464#block1

Что-то мне подсказывает (пока не ответил Evgeny Borshchev) что вам ничего выше Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Servers не светит. Но посмотрим что ответит представитель ЛК.

Evgeny Borshchev, как можно решить мою проблему?

Здравствуйте, чтобы Вам помочь, необходимо чтобы Вы указали, что за ключ Вы приобрели.

Спасибо.

Здравствуйте, чтобы Вам помочь, необходимо чтобы Вы указали, что за ключ Вы приобрели.

Спасибо.

Dmitry Eremeev, информацию скинул в личку!

Dmitry Eremeev, информацию скинул в личку!

Ваш ключ подходит для антивирусов для файловых серверов. Прошу попробовать установить wsee последней версии и применить ключ, обязательно проверьте какой ключ применяете.

Спасибо.

Ваш ключ подходит для антивирусов для файловых серверов. Прошу попробовать установить wsee последней версии и применить ключ, обязательно проверьте какой ключ применяете.

Спасибо.

поставил Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition версия 8.0.1.923! Пишет что ключ не может быть использован с этой программой!

Насколько я помню, лицензия для файловых серверов стала поддерживать WSEE где-то с весны этого года (кажется с апреля). Если у топикстартера лицензия до начала следующего года, то вряд ли его ключ подойдет для WSEE.

тогда какая версия подойдет к моему ключу?

поставил Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition версия 8.0.1.923! Пишет что ключ не может быть использован с этой программой!

В таком случае протестируем Ваш ключ у себя и дадим Вам ответ.

Спасибо.

тогда какая версия подойдет к моему ключу?

Для Вашего ключа лучшим вариантом из доступных будет KES 10.

Спасибо.

Проблема решена! Спасибо Dmitry Eremeev! За подробные ответы и описания программ!

Проблема решена! Спасибо Dmitry Eremeev! За подробные ответы и описания программ!

Спасибо за информацию!

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут другие вопросы.

Здравствуйте! Могу ли я продлить лицензию для KES 10? и в какую сумму мне это обойдется?

Здравствуйте! Могу ли я продлить лицензию для KES 10? и в какую сумму мне это обойдется?

Добрый день.

Да, Вы можете продлить лицензию, но по стоимости Вам нужно обращаться к региональным реселлерам контакты которых вы можете найти у нас на сайте kaspersky.ru

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.