Jump to content
Virus_900

BSOD во время установки продукта KSOS MR2 Beta после удаление KES [Bug 1000201][1062820] [Fixed]

Recommended Posts

Я извиняюсь, но разработчики сообщили, что данная бага относится к KSOS, а не к KES, а в данной ветке проводится тестирование именно KES10 SP1

Спасибо!

Стоп! как так получаеться что виноват KIS не правда по отчетам котором я прислал в первом архиве от RC в отчёте наглядно видно что после удаление остаеться драйвер от модуль шифрование и сам он я имел ввиду если его удалить в ручками то KIS спокойно устанавливается и система работает нормально...))))

P.S Это получаеться что вы уже багу закрыли?! я лично счетаю что эта бага заслуживает внимание как она может нанести значительний ущерб компаний! Женя в просто не так меня поняли))))

Edited by Virus_900

Стоп! как так получаеться что виноват KIS не правда по отчетам котором я прислал в первом архиве от RC в отчёте наглядно видно что после удаление остаеться драйвер от модуль шифрование и сам он я имел ввиду если его удалить в ручками то KIS спокойно устанавливается и система работает нормально...))))

P.S Это получаеться что вы уже багу закрыли?! я лично счетаю что эта бага заслуживает внимание как она может нанести значительний ущерб компаний! Женя в просто не так меня поняли))))

Здравствуйте,

Нужно исследовать ситуацию более детально. Мы уточним информацию по этому поводу и сообщим Вам.

Спасибо!

Добрый вечер,

Скажите пожалуйста мою багу пофиксили или нет?

Заранее Спасибо)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.