Jump to content
Sign in to follow this  
oit

Настройки форума

Recommended Posts

Думаю вопрос поднимался: только при таких настройках показывает правильно время на форуме.

Живу по МСК.

С форумом будут что-то делать?

*переместите топик в нужный раздел если нужно.

Спасибо

Думаю вопрос поднимался: только при таких настройках показывает правильно время на форуме.

Живу по МСК.

С форумом будут что-то делать?

*переместите топик в нужный раздел если нужно.

Спасибо

С форумом будут что-то делать.

На данной версии движка в админке указано, что разница связана с переходами на летнее время, и пользователи могут исправить ее самостоятельно. Так что вы все сделали верно) У меня такая же настройка стоит.

Я сейчас поставил по умолчанию +3 часа для форума.

На данной версии движка в админке указано, что разница связана с переходами на летнее время, и пользователи могут исправить ее самостоятельно. Так что вы все сделали верно) У меня такая же настройка стоит.

Спасибо.

Решено.

Теперь нужно обратно подкрутить :)

post-508951-1418190036_thumb.png

*либо так же +3 и поставить галочку Откорректировать временной сдвиг

Edited by oit

В связи с переездом на новый сервер время на форуме опять "сломалось". Пришлось опять сменить часовой пояс. :(

В связи с переездом на новый сервер время на форуме опять "сломалось". Пришлось опять сменить часовой пояс. :(

а сегодня снова перешли обратно :rolleyes: на +3

а сегодня снова перешли обратно :rolleyes: на +3

Не знаю, что там перешло обратно, но часовой пояс Мск как спешил на час вперед, так и спешит.

Не знаю, что там перешло обратно, но часовой пояс Мск как спешил на час вперед, так и спешит.

После перехода на зиму нужно было настройку поменять на +3. Вчера с утра зашел на форум, часы спешили на час: я перешел на +4 МСК - все стало норм.

Сегодня с утра захожу - снова на час спешат, поставил обратно +3.

Edited by oit

После перехода на зиму нужно было настройку поменять на +3. Вчера с утра зашел на форум, часы спешили на час: я перешел на +4 МСК - все стало норм.

Сегодня с утра захожу - снова на час спешат, поставил обратно +3.

У вас сейчас какой часовой пояс установлен - Москва или Багдад-Найроби? Если, конечно, вы сами из Москвы, либо из того же часового пояса. :unsure:

У вас сейчас какой часовой пояс установлен - Москва или Багдад-Найроби? Если, конечно, вы сами из Москвы, либо из того же часового пояса. :unsure:

Выяснил логику работы тайминга на форуме) В общем, "личное" время, которое указано у вас в профиле, имеет приоритет над тем, которое выставлено в общих настройках форума. Т.е., если у вас стоит +3, а на форуме +4, то у вас и будет +3, пока вы не разлогинитесь. Сейчас общее форумное время выставлено корректно, а дополнительные настройки уже следует выставлять в личных профилях.

Выяснил логику работы тайминга на форуме) В общем, "личное" время, которое указано у вас в профиле, имеет приоритет над тем, которое выставлено в общих настройках форума. Т.е., если у вас стоит +3, а на форуме +4, то у вас и будет +3, пока вы не разлогинитесь. Сейчас общее форумное время выставлено корректно, а дополнительные настройки уже следует выставлять в личных профилях.

Выставлял уже. От этих доп.настроек толка как от быка молока. :( Не помогают они.

Ну да ладно, будем жить по Найроби. ;)

Выставлял уже. От этих доп.настроек толка как от быка молока. :( Не помогают они.

Ну да ладно, будем жить по Найроби. ;)

Да, у меня сейчас Найроби на форуме, а живу по МСК :)

А вот вчера я заметил, что при этом же Найроби - у меня время стало на форуме на час вперед показывать. Я поставил настройку +4 МСК (время на форуме стало корректное) и написал пост, что можно теперь поставить +4 МСК (видно на скрине) на форуме по умолчанию или "либо так же +3 Найроби и поставить галочку Откорректировать временной сдвиг".

А сегодня утром вижу, что часы снова спешат на один час, откатил время снова на +3 Найроби и время начало показывать нормально.

Надеюсь теперь понятно :)

Edited by oit

Проверьте, пожалуйста, как сейчас будет, если выставить +4 МСК? Покрутил с настройками немножко.

Проверьте, пожалуйста, как сейчас будет, если выставить +4 МСК? Покрутил с настройками немножко.

Сегодня с утра поставил +4, живу по МСК (стало нормально).

Здесь не стал писать, думал опять ерунда творится.

Edited by oit

Да, Артем вчера все наладил. :ay:

Часовой пояс Мск снова рулит. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.