Jump to content
Sign in to follow this  
dpk42

Аппаратные требования KSC 10 [В процессе]

Recommended Posts

Добрый день. Согласно мануалов для работы сервера KSC 9 требовалось 512 мегабайт ОЗУ. Для KSC 10 требование увеличилось до 4 гигабайт.

Это действительно так крутовато выросли требования к железу?! Если у меня на подчиненный сервер зацеплено всего 15-40 клиентов, то тоже надо 4 гига? Просто подчиненных серверов более 50.

Добрый день. Согласно мануалов для работы сервера KSC 9 требовалось 512 мегабайт ОЗУ. Для KSC 10 требование увеличилось до 4 гигабайт.

Это действительно так крутовато выросли требования к железу?! Если у меня на подчиненный сервер зацеплено всего 15-40 клиентов, то тоже надо 4 гига? Просто подчиненных серверов более 50.

:bt:

У нас на сервере стоит 3 Гб, а клиентов сильно больше чем 40 и все работает нормально.

На виртуальной машине, 2гига оперативы. Реально используется 500мб.

Но клиентов всего 10-15.

Дело в том, что для KSC9 требовалось свободной памяти 512 а не всего.

Плюс добавился новый функционал.

Спасибо.

Немного вводит в недоумение требование для 32-разрядных ОС Microsoft Windows - 4ГБ ОЗУ. :huh:

Немного вводит в недоумение требование для 32-разрядных ОС Microsoft Windows - 4ГБ ОЗУ. :huh:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к каким ресурсам обращаетесь за такой информацией?

На самом деле необходимые системные требования должны выполняться. Но как видите многие администраторы пользуются успешно KSC и с более слабыми машинами.

Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.