Jump to content
Sign in to follow this  
Darkwing Duck

KIS 2015 блокирует в BlueStacks подключение к аккаунтам.

Recommended Posts

Здравствуйте. Проблема в том, что я не могу зайти в Плей Маркет, пишет, что нет соединения... Внутренний браузер всё открывает, а к аккаунтам не даёт подключения. Как-то так. Выгружаешь КИС, работает. Запускаешь, нет.

Внутренний браузер всё открывает
проблема с внешним браузером? :rolleyes:

покажите скриншот окна где пишет, что нет соединения. включая заголовок окна и адресной строки.

это обозреватель Google Chrome ? а в Internet Explorer как обстоят дела?

Это Плай Маркет в BlueStacks. Он и не работает. Точнее, когда активен КИС 2015, он не даёт подключаться к аккаунтам гугла. Весь инет работает в BlueStacks. Заходит на любой сайт (через хром и встроенный браузер)

post-191829-1413900894_thumb.png

это Плай Маркет в BlueStacks

ааа, вон оно что, это что то вроде какого-то клиента. а в какой группе он в Контроле программ?

Это эмулятор Андройда. Большая его часть файлов в доверенных, а один файл был в слабых, я его перевёл в доверенные)

post-191829-1413903344_thumb.png

Всё выставил на разрешить.

и каков итог то проделанной титанической работы?

Как всё была, так и осталось.

Я так понимаю, что мне никто не поможет из тех, кто разбирается, да??

найти бы кто из разбирающихся пользуется эмулятором Андроида, а не самого устройства с Андроидом.

а что там в Настройки у эмулятора? он вообще доступ в интернет имеет? или Подключение отсутствует только при подключении к Google Play

У него есть доступ в инет. Он только не хочет к аккаунтам гугла подключаться, пока КИС работает.

а у КИСа включено Всегда проверять защищённые соединения?

дайте ссылку на скачивание BlueStacks и адрес страницы Плай Маркет

Edited by kmscom

воспроизвести не удалось.

скачал и установил BlueStacks. приложение в нём не нашел Google Play Market, наверно плохо искал.

запустил Браузер и в адресной строке ввел адрес сайта.

на показанном скриншоте, на переднем плане край окна запущенного и работающего у меня антивирусного ПО в хостовой ОС

на фоне окна обозревателя запущенного в эмуляторе, с открытым сайтом Google Play

post-328408-1413993226_thumb.jpg

У меня так тоже заходит. А вот через приложения Плай Маркет через свой аккаунт, пишет, что нет подключения.

Заметил, что заходя через браузер, с включенном КИС, загрузка идёт очень долго.

Edited by Darkwing Duck

вот скриншот из приложения. его поодержку оказывается включить надо было. предложило создать аккаунт или использовать текущий. у меня уже был, его и использовал

post-328408-1413995801_thumb.jpg

у меня все логинится и коннектится и притом Кристал как работал так и работает. Даже ничего не заносил в группу Слабые ограничения в Контроле программ. ни при установке, ни при запуске, все в Доверенные попадает

Edited by kmscom

Чего он тогда мне не даёт лазить? Если я его выключаю, всё нормально же... Куда копать?? У меня до этого стоя КИС 2013, было всё нормально. Решил обновиться, получил проблем...

до этого стоя КИС 2013, было всё нормально. Решил обновиться, получил проблем...
Кристал тоже на базе КИС 2013 у меня, новая версия ожидается в ноябре, уже на базе КИС 2015 МР1

Нажал сейчас на кнопочку "приостановить защиту" и всё начинает работать. Где может быть проблема?? Что-то ведь в нём (КИС) не пускает её (BlueStacks) в инет...

попробуйте теперь включать по одному компоненту и проверять, когда не сможет соединится

Веб - Антивирус блочит

Он стоял на Высокой) Поставил на Рекомендуемый. Вроде работает.

Спасибо тебе Добрый человек за помощь в искание проблемы)

Edited by Darkwing Duck

Все тоже самое. Только даже на минимальном уровне защиты Веб-Антивирус продолжает блокировать подключение к сервисам Google. Есть предложения как это исправить?

проверьте проблему при приостановке защиты

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.