Jump to content

Recommended Posts

Пользовался антивирусом с 2008 года и вот с новой версией такую свинью подложили ! На новый комп поставил 15 версию и теперь на всех сайтах вылазит это чертово окошко. Вы его хотя бы сместите вниз к трею, что бы случайно по нему не кликать или просто уберите. Раньше все отлично работало и без этой фигни.

Сместят всенепременно. Через несколько недель.

А пока - вот так, как есть, к сожалению. Если сильно мешает - откатитесь на версию 2014.

Сместят всенепременно. Через несколько недель.

А пока - вот так, как есть, к сожалению. Если сильно мешает - откатитесь на версию 2014.

ну это хорошо что так не оставят. И если это не баг, то в глаза бы посмотреть тому надмозгу что это придумал

в глаза бы посмотреть тому надмозгу что это придумал

+1

ну это хорошо что так не оставят. И если это не баг, то в глаза бы посмотреть тому надмозгу что это придумал

Какой вы добрый. У меня руки тянутся к горячему паяльнику, и прочим инструментам убеждения.

Поддерживаю. Совершенно ненужная раздражающая функция. И может мне кто-нибудь объяснить, почему исправление этой фигни занимает несколько недель? По-моему, такие баги в течение часа максимум нужно фиксить. Я даже ради интереса сейчас посмотрю, как дела с обновлениями у других антивирусов обстоят. Почему-то мне кажется, что это один касперский такой тормознутый, что критических апдейтов нужно по полгода-год ждать.

Поддерживаю. Совершенно ненужная раздражающая функция. И может мне кто-нибудь объяснить, почему исправление этой фигни занимает несколько недель? По-моему, такие баги в течение часа максимум нужно фиксить. Я даже ради интереса сейчас посмотрю, как дела с обновлениями у других антивирусов обстоят. Почему-то мне кажется, что это один касперский такой тормознутый, что критических апдейтов нужно по полгода-год ждать.

вы думаете только ради этого балуна будут выпускать новую сборку? :)

megavolt, ради этого балуна ОБЯЗАНЫ выпустить новую сборку. Конечно если автофиксом никак не пофиксить.

megavolt, ради этого балуна ОБЯЗАНЫ выпустить новую сборку. Конечно если автофиксом никак не пофиксить.

При всём неудобстве этот баг не выше третьего приоритета.

Какой вы добрый. У меня руки тянутся к горячему паяльнику, и прочим инструментам убеждения.

Злыдни вы все жестокие. :b_lol1:

Напишите свою программу уровня хотя бы WordPad'а, и после того как я найду в минимум ней два десятка багов за неделю - вы мне передадите скажем свою квартальную зарплату.

А найти два десятка багов я найду. Даже не сомневайтесь. :laugh3:

Злыдни вы все жестокие. :b_lol1:

Напишите свою программу уровня хотя бы WordPad'а, и после того как я найду в минимум ней два десятка багов за неделю - вы мне передадите скажем свою квартальную зарплату.

А найти два десятка багов я найду. Даже не сомневайтесь. :laugh3:

Не многие пишут программы, ещё меньше тех, кто продаёт их за деньги.

Пользователи за свои кровные хотят видеть продукт не раздражающий их всплывающими окнами на любой картинке. К тому же частенько эти всплывающие окна приводят к ложным срабатываниям. А ведь нужно всего-то переместить эти окошки с самой картинке в область трея. И пусть они там всплывают сколько угодно.

Edited by SA1730

Не многие пишут программы, ещё меньше тех, кто продаёт их за деньги.

Разумеется. Но мой вопрос к тем, кто их пишет. Потому как я предпочитаю спорить про вкус устриц с теми, кто их пробовал.

А всем остальным - вопрос по их специальности, которая их кормит.

Больше всего я люблю обсуждать медиков, и их идеальную диагностику заболевания, и учителей, которые исхитрились преподавать русский язык в РФ последние десять лет так, что два по пятибальной системе по итогам ЕГЭ - это проходной балл в ВУЗ, тогда как в мои времена с такой оценкой оставляли на второй год.

А здесь вопрос не об ошибке программистов. Ошибки как таковой нет. Сделали всё, как было задумано.

А об логике работы. Вот кто придумал такое назойливое напоминание о добавлении в антибанер это интересно.

А здесь вопрос не об ошибке программистов. Ошибки как таковой нет. Сделали всё, как было задумано.

А об логике работы. Вот кто придумал такое назойливое напоминание о добавлении в антибанер это интересно.

А было ли так задумано?

И даже если так и задумано - а зачем делали задуманное? Почему не сказали, что задумка кривая?

________

А не сказали, потому что Анти-баннер отключен по умолчанию.

А это уже не логика работы, и не проблема тех, кто ее придумал. Это логика одного продавца из Прибалтики, который не мог объяснить своим покупателям, почем сайты с КИС выглядят иначе, чем без КИС, и настоял на выключении АБ по умолчанию лет пять назад.

Ибо ЛК все делает для счастья своих клиентов: попросили - нате Вам пожалуйста. А продавцы бета-версии ставить не спешат, и оценивать подваленное счастье предоставляют своим клиентам. Вот и оценили.

Вывод: делать нужно как нужно, а не как просят.

Edited by Maratka

Специально зарегистриовался на форуме из-за этой штуковины!

Просто ужас!

Невыносимо!

Наовдишь обновить капчу на сайте, а тут вылазит ЭТОТ УЖАС И ОНА БЛОКИРУЕТСЯ.

НАЖИМАЕШЬ НА КОПКУ ПОСТ РИПЛАЙ.

А ТУТ НА ТЕБЕ "ДОБАВИТЬ В АНТИБАННЕР"

КТО ЭТО СДЕЛАЛ - ОДУМАЙТЕСЬ

А не сказали, потому что Анти-баннер отключен по умолчанию.

Теперь пользователю продукта приходится искать сторонние решения, вместо включения штатной функции. :angry:

Полностью поддерживаю всех, кто считате всплывающую под курсором фигню раздражающей.

Почему не добавить эту штуку, например, в контекстное меню, а то и вовсе добавить кнопку и выделялку как в firebug?

Почему не добавить эту штуку, например, в контекстное меню,

Технически невозможно.

Технически невозможно.

Addblock Plus ведь умеет. И за бесплатно. Устанавливается плагином в бразуером, добавляет в контекстное меню опцию "заблокировать изображение..."

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2310756

Тут пользователь со ссылкой на техподдержку пишет, что это непотребное окошко исправят в патче А для MR1. Когда его ждать? Хотя бы примерно скажите - неделя/месяц/год.

Edited by DisableThem

блин, ну это просто туши свет, на одном компе поставил KIS 2015, вообще такой проблемы не было, поставил на втором, начала появляться эта табличка, решилось выключением анти-баннера, поставил на третьем, это окошко появляется даже при выключенном анти-вирусе, как так вообще!?

danilnv, не надо дублировать сообщения.

Патч А давно вышел и пришел.

А воз и ныне там. Может быть, уважаемые форумчане научились отключать назойливый "Добавить в антибаннер"? Поделитесь, плиз.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.