Jump to content

Recommended Posts

А не важно. Нажимая "Отчет" ты влияешь на статистики в Гугл Аналитике. Это очень важно. Как думаешь, откуда я каждый раз беру строку "исправлены падения"? Ведь в релизе нет падений, которые бы мы не исправили из тех, что воспроизводились у нас. Мы берем инфу из аналитики. Если человек не посылает свои отчеты встроенными средствами Андроида, то его проблемы не известны разработчику.

а я думал что отчет уходит куда то в глубь гугла а не в ЛК :dash1:

усвоил...буду жать отчет если повторятся будет

а пока вот новые файлы https://cloud.mail.ru/public/c0a2f879d191%2FDesktop.zip

Edited by Pomka.

Не, уходят они в Гугл. Просто мы их оттуда выгребаем.

Угу, скачал

а можно хотя бы малость информации озвучить по всем этим созданным файлам

а то выкладываем а причин не знаем

хотелось бы слегка понимать кто с чем конфликтует.

Малость - можно. Мало памяти свободной и приближается к критичной отметке, при которой система начнет убивать фоновые процессы.

это ты уже нам говорил я думал что то новое скажешь :b_lol1:

Edited by Pomka.

А чего нового? Дампы памяти у тебя постоянно создаются именно по этой причине. Само приложение при этом не течет, память жрет в пределах нормы.

Угу, тоже самое.

тогда до выхода новой сборки наверно нет смысла выкладывать новые файлы?

раз один фиг всё одно и тоже...

Если они все такого маленького размера, то да. Если будут метров по 60-80 - выкладывай обязательно, это будет значить, что продукт течёт.

У меня по 30 метров - но я никак не могу слить... Рут ставить не хочу.. сегодня попробую через шнурок, а не через OTG...

У меня вопрос к разработчикам. Есть ли возможно перерегистрировать аппарат в другой anti-theft аккаунт без удаления КИС4Android?

Ты запустил какое-то приложение или приложения, которые сожрали много оперативы. Антивирус сигнализирует о малом количестве свободной ОЗУ.

Тоже. Это не утечка памяти продукта. Что, конечно, радует.

Ну, хоть что-то радует. А то вчера как-то отвалился у меня продукт - написало, что Приложение не отвечает, и три варианта выбора. Помню, нажал посередине отчёт - и всё отвалилось. После перезагрузки смарта всё пошло. Где что искать этот отчёт? Кстати - было при обновлении с GP стандартных приложений...

там новые сборки ожидаются или все косяки в продукте исправили?

maxim, насколько понимаю отчёт отправляется разработчику через сервисы Google.

Меньше 4-х Мб. Это ты просто в фоне что-то тяжелое запустил. Утечки нет.

Меньше 4-х Мб. Это ты просто в фоне что-то тяжелое запустил. Утечки нет.

Он 42 Мб просто запакованный в 7z (если надо позже перезалью не запакованный). Хотя может быть из за тяжёлого приложения, я только раз это поймал. Но как я думаю ни чего очень тяжёлого у меня нет, что бы аппарат с 3 гигами оперативки не справился с этим. Хотя могу ошибаться.

Edited by Silancov

Не, это разные ситуации:

1. Продукту не хватает памяти от системы. Это нормально для Андроида в общем-то. Он так и работает

2. Продукт течёт и жрет память не в себя

Второе - это проблема. И она ни у кого не наблюдается в DevPreview.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.