Jump to content
Sign in to follow this  
goliafz

Нелогичная ценовая политика

Recommended Posts

Берем продукт Kaspersky Internet Security для всех устройств.

Для 2 устройств: 1600 руб. 800 руб. за 1 устройство

Для 3 устройств: 1990 руб. 663 руб. за 1 устройство

Для 5 устройств: 3900 руб. 780 руб. за 1 устройство

Почему такая нелогичная ценовая политика? Чем больше берешь устройств - тем дешевле должно быть. А на деле выходит, что лицензия для 5 устройств, дороже чем для 3 устройств.

Edited by goliafz

Почему такая нелогичная ценовая политика? Чем больше берешь устройств - тем дешевле должно быть. А на деле выходит, что лицензия для 5 устройств, дороже чем для 3 устройств.

скорее всего нет спроса и нет предложения :) отвечая за себя могу сказать так: 1 ПК, 1 смартфон и 1 ноут. Так что "лишние" 2 лицензии ни к чему :)

скорее всего нет спроса и нет предложения :) отвечая за себя могу сказать так: 1 ПК, 1 смартфон и 1 ноут. Так что "лишние" 2 лицензии ни к чему :)

А вот у меня 2 пк, 3 ноута. )))

Ну купите лицензии на два и три устройства.

А продление стало вместо 960 р. - 1200 р. Вот это уже совсем нелогично.((

А продление стало вместо 960 р. - 1200 р. Вот это уже совсем нелогично.((

давно вы видимо не покупали продление. 960 я вообще не помню когда было, лет 6 назад наверное, потом 1040, сейчас 1200.

960 я вообще не помню когда было, лет 6 назад наверное, потом 1040, сейчас 1200.

уважаемый вы глубоко ошибаетесь. я в январе 2014 покупал за 960. коллега в сентябре покупал 1040

а вот мой тесть умудрялся покупать продление 1 лецензии на 1 пк за 1600 аж 2 года назад :supercool:

Это смотря в каком царстве - государстве покупать...

Например, у нас продавали официально в магазине KIS 2014 за смешную цену 23$ USA срок действия лицензии три года, два устройства.На вопрос почему так дёшево? Ответ - никто не покупает.Вопрос: Вы себе поставили бы такую

версию? Ответ - лучше поставить бесплатный антивирус,чем платить за такое "изобретение" деньги.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.