Jump to content

Recommended Posts

doc218 а что за прога в трее показывает скорость интернета?

а она входила в стокпрошивку от производителя. отдельно ее так и не нашел, поэтому не могу сказать, как называется. сам ее случайно в настройках увидел.

У меня тоже начали создаваться файлы сегодня. Только .hprOf. Примерно метров по 25-30 каждый - всего 4.

У вас хоть 4 файла, а у меня сразу 34, которые съели остатки памяти, и мое тестирование сегодня на этом завершилось :-)

У меня на данный момент полет в целом нормальный. Сборка работает гораздо шустрее релизной, загружается при запуске телефона тоже быстро, практически не падает. За три дня тестов было буквально пара вылетов страниц в опере, но пока записать логи не удалось, и не удалось поймать логику появления вылетов.

Кстати, память потребляет вроде тоже умеренно. Несмотря на то, что на девайсе (htc sensation) 563 мб, за три дня был создан только один файл lowmemory. Телефон в целом не тормозит, даже работает шустрее, чем на релизной сборке.

Буду пытаться записать логи для падений оперы, но это теперь будет сделать сложнее

сказали же пока можно удалять все эти файлы

у меня пока был один в 4 метра)

У меня с 11 числа и по сегодняшний день 9 штук по 24 метра создались (удалил и всё). Но проблем с памятью, тормозов и зависаний не было. Если честно на этом аппарате даже и не знаю сколько памяти kis потребляет. Но пока самая быстрая версия (но это может из за аппарата), стабильная и безглючная.

Кстати про память...Дим, это ппц. На телефоне было свободно более 300 мб. Установилась тестовая версия, и понеслось...1)Инициализация программы шла дольше, чем обычно 2) Нажатие на любой значек приводило к зависанию телефона секунд на 5. 3) Аппарат начал очень сильно ругаться на нехватку памяти, повыскакивала куча ошибок и остановки процессов. 4) Зайдя на внутренню память телефона, увидел штук так 38 файлов, размером от 3-х до 15 мегабайт, они то и съели всю память телефона...И что интересно, файлы не могу перенести с помощью ES проводника, ошибку выдает.

1. Я спросил у разработчиков, какую инфу им предоставить по сборке от тебя. Пока все подготовь к сбору логов по кабелю, это по-любому нужно будет.

2. Вообще на 4.4 есть ограничение на работу со сменной картой памяти. Попробуй удалить встроенным файловым менеджером, или через рут, если есть, или по кабелю. По кабелю - adb shell, а в нем rm *.hprof

3. Тут тег спойлера - это просто черной линией закрыть. Это форум без модов, тут нет сворачивания простыни. :)

У меня тоже начали создаваться файлы сегодня. Только .hprOf. Примерно метров по 25-30 каждый - всего 4.

"профайлер", да :) Я что-то в башке связал с перфомансом и перф стал писать, вместо проф.

Кстати про память...Дим, это ппц. На телефоне было свободно более 300 мб.

У тебя на скриншотах еще видно, что есть стек.трейсы. Чего не выложил в ветке падений?

Убедитесь, что вы числитесь в списках тестировщиков: https://play.google.com/apps/testing/com.kms.free Если это не так - согласитесь на участие.

а как прекратить и заново стать тестером, если

post-71060-1413274115_thumb.png

Мне в личку пришли свою учетку, к которой привязан GPlay.

меня интересует куда мы будем сливать все эти файлы в десятки метров :rolleyes:

форум принимает только 2 метра а у кого нет ГБТ вообще не больше 1 метра :b_lol1:

Куда-куда - туда, куда и обычно... Пока новых файлов нет... в общем, ждём команды...

maxim, а ты чего не отписываешь? Ты получаешь сборки из ГПлея новые?

Офф - Дмитрий, всё, бросаю пить...

(хоть и не пьющий абсолютно ничего)..

по делу - да, получил, уже стоит 11.6.1.9. Файлы создаются. А вот со шнуром пока вопрос, но попробую слить по инструкции в соседней теме. Опечатки поправлены, стартует быстрее...

Упс, не в той теме... Вечером напишу туда...

Сборка вышла в релиз!

11.6.4.1190

Поздравляю всех с релизом. :) Всем спасибо за участие. Вы лучшие. :bravo:

P.S. Также спасибо за присланные ключики. :D

Edited by Kirik_

Поздравляю всех с релизом. :) Всем спасибо за участие. Вы лучшие. :bravo:

P.S. Также спасибо за присланные ключики. :D

А ключики я смотрю не всем прислали. Только лучшим тестерам, у которых были баги. :rolleyes:

Silancov, разве я тебе не прислал? :huh:

Присылал летом. Спасибо. Просто решил неудачно сиронизировать.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.