Jump to content

Recommended Posts

Убедитесь, что вы числитесь в списках тестировщиков: https://play.google.com/apps/testing/com.kms.free Если это не так - согласитесь на участие.

Через несколько часов Google Play начнет предлагать вам обновить антивирус. Новая версия - 11.6.1.7, это MR7 beta.

Изменения:

- Изменена архитектура приложения!

- Уменьшено потребление памяти (не актуально для беты, т.к. это дебаг с логами)

- Поддержка Android L

- Исправление падений

- Исправление проблем, сообщенных от технической поддержки

- Исправление проблем, сообщенных на форуме

Как обычно, все баги описываем в соответствующих ветках, с указанием версии. Т.к. логи включены, то идеально, если описание проблем будет сопровождаться и логами, собранными по кабелю. Из-за логов сборка медленная, учтите это.

Внимание! Мы ведем борьбу за скорость работы продукта. На карте памяти у вас будут создаваться файлы *.hperf. Пока удаляйте их. В будущем я попрошу вас мне их давать. Но пока еще они нам не нужны от форума.

Код активации я разошлю на всю группу тестировщиков. Ваши коммерческие коды тоже подойдут, но зачем тратить ресурс активаций :)

P.S. Триал больше нельзя активировать бесконечное число раз. Если у вас истек триал ранее, он больше вам недоступен.

Обновился, при беглом осмотре полёт нормальный.

1. Заметил что быстрее загружается раньше при перезагрузки приходилось ждать появления значка в шторке, а сейчас появляется сразу же.

2. При закачке вируса теперь хрюкает один раз, а не два или триикак раньше.

3. С xposed вроде дружит.

У меня тоже само пришло. Пока всё хорошо..

меня кинули и я ничего не получил и не получаю :blink:

пришлось устанавливать в ручную

Edited by Pomka.

1.проценты проверки так же скачут рывками

первая цифра в 6% потом сразу 17% потом 25%

2. все тот же косяк во время проверки в окне общая информации ни одна закладка не раскрывается

Edited by Pomka.

Состою в группе тестеров Google Play, но ничего не предлагает обновить :(

Внимание! Мы ведем борьбу за скорость работы продукта.

раньше быстрая проверка занимала не больше 10 минут в среднем 7-8

сейчас она заняла 14 минут...прикольно вы там боретесь))

такая же лажа и с полной проверкой раньше не больше 30 минут теперь 54 минуты :supercool:

Edited by Pomka.

при полной проверке киса жрет батарейку быстрее чем она заряжается

post-13527-1413029967_thumb.jpg

У меня быстрая проверка заняла 4мин16сек, процент проверки не скачет начинается с 1%.

Мне не с чем соглашаться. :(

post-347847-1412960357_thumb.jpg

Мне в личку свою учетную запись дай, которая к Гугл Плей привязана.

У меня вообще не запускается :(http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2305265

Собери логи снова. Но сначала снеси продукт, перезагрузи систему, затем установи его, но не запускай, включи сбор логов и запусти. После воспроизведения проблемы подожди секунд 20 и аттач логи снова.

меня кинули и я ничего не получил и не получаю :blink:

пришлось устанавливать в ручную

Твоя учетка есть в группе. Если тебе Маркет отдал MR7, то все правильно. То, что Маркет не показывает уведомление о новой сборке - это его настройки. У него галка на это есть.

1.проценты проверки так же скачут рывками

первая цифра в 6% потом сразу 17% потом 25%

2. все тот же косяк во время проверки в окне общая информации ни одна закладка не раскрывается

И снова. Я НЕ ПОМНЮ все репорты. Каждый раз нужно писать как первый раз. Проблемы уже описаны в топике по GUI с воспроизведением по шагам?

Состою в группе тестеров Google Play, но ничего не предлагает обновить :(

Откажись от тестирования и согласись снова. http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2244997

раньше быстрая проверка занимала не больше 10 минут в среднем 7-8

сейчас она заняла 14 минут...прикольно вы там боретесь))

такая же лажа и с полной проверкой раньше не больше 30 минут теперь 54 минуты :supercool:

при полной проверке киса жрет батарейку быстрее чем она заряжается

Ты прочти первое сообщение, ну. Там русским по белому написано "Из-за логов сборка медленная, учтите это."

А ни у кого не наблюдались частые отвалы соединения по Wi-Fi? При этом режим веб-фильтра стоит по умолчанию.

Дима, я теперь часто начинаю наблюдать перемигивание иконки и при открытии главного меню надпись про запуск. Сие мы как пометит нормальное или собирать инфу? :)

другие обновы показывает...так что на маркет валить не надо

. На карте памяти у вас будут создаваться файлы *.hperf. Пока удаляйте их. В будущем я попрошу вас мне их давать. Но пока еще они нам не нужны от форума.

что то никаких файлов нет...они в корне флешки должны быть?

что то никаких файлов нет...они в корне флешки должны быть?

У меня они в памяти аппарата (как я понял имеется ввиду внутренняя флешка) создаются, а не на карте памяти.

Они создаются в той памяти, которую в телефоне выбрали основной. У меня основная SD-карта и там он приписывает файлы, когда продукту мало памяти :D

у меня раньше постоянно писало что мало памяти...

все проги и игры перенес на флешку и более проблем с нехваткой не наблюдаю...

но файлы с таким расширением что то не нашел у себя вообще.

другие обновы показывает...так что на маркет валить не надо

Покинь тестирование и зайди снова. Я уже давал инструкции.

Повторяю в миллиардный раз - у KIS4A версси GPlay нет своего самообновлятора и быть не должно. Все делается средствами самого GPlay. И когда именно GPlay покажет иконку с обновлением - это вопрос исключительно к нему.

Ооо...файлы создались)) я так понимаю они создаются по графику которые задали в ЛК?

Нет. Они создаются, когда продукт потребляет больше памяти, чем мы хотим.

Кстати про память...Дим, это ппц. На телефоне было свободно более 300 мб. Установилась тестовая версия, и понеслось...1)Инициализация программы шла дольше, чем обычно 2) Нажатие на любой значек приводило к зависанию телефона секунд на 5. 3) Аппарат начал очень сильно ругаться на нехватку памяти, повыскакивала куча ошибок и остановки процессов. 4) Зайдя на внутренню память телефона, увидел штук так 38 файлов, размером от 3-х до 15 мегабайт, они то и съели всю память телефона...И что интересно, файлы не могу перенести с помощью ES проводника, ошибку выдает.

post-301874-1413201946_thumb.jpgpost-301874-1413201954_thumb.jpgpost-301874-1413201961_thumb.jpgpost-301874-1413201967_thumb.jpgpost-301874-1413201972_thumb.jpg

post-301874-1413201977_thumb.jpg

doc218 а что за прога в трее показывает скорость интернета?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.