Jump to content
Serga612

kaspersky security center не подключается к серверу администрирования [В процессе]

Recommended Posts

Спасибо за информацию, соберите также трассировки -$klserver-1093.log (трассировка работы Сервера администрирования), в той же статье.

Их вообще возможно запустить или возникает ошибка?

Спасибо!

Спасибо за информацию, соберите также трассировки -$klserver-1093.log (трассировка работы Сервера администрирования), в той же статье.

Их вообще возможно запустить или возникает ошибка?

Спасибо!

YНе совсем понял, что трассировать. Я запускаю KSC, он какое-то время висит, потом пишет, что к серверу подключиться невозможно. Все. Файл $klserver-1093.log при этом не создается нигде на компьютере. Или надо например включить трассировку, перезагрузить сервер и потом ждать этого файла?

Я правильно понимаю, что(согласно GSI) SQL стоит на другой машине?

Имеет ли учетная запись из-под которой работает сервер администрирования достаточно прав на SQL-сервере?

Если не имеет, то измените с помощью утилиты учетную запись сервера на такую, которая имеет полный достeп к SQL(пока в качестве теста).

Решает ли это проблему?

Спасибо!

Я правильно понимаю, что(согласно GSI) SQL стоит на другой машине?

Имеет ли учетная запись из-под которой работает сервер администрирования достаточно прав на SQL-сервере?

Если не имеет, то измените с помощью утилиты учетную запись сервера на такую, которая имеет полный достeп к SQL(пока в качестве теста).

Решает ли это проблему?

Спасибо!

Учетная запись имеет все права, которые только я смог найти в АД - их должно хватать точно. Может я что и упустил конечно. SQL-сервер находится на той же машине, с которой запускается KSC. По крайней мере, когда я запускаю на сервере SQL management studio, то она мне показывает путь к базе касперского на callisto - а это и есть та машина, на которй установлено все ПО. При этом на callisto стоит урезанная версия сервера (которая поставляется в комплекте с касперским) а на контроллере домена - полная, со всеми инструментами и примочками (у нас там SBS 2011).

Здравствуйте,

В сложившейся ситуации лучшим решением будет создать запрос в службу техподдержки.

Пожалуйста, приложите к этому запросу следующие данные:

1. Свежий отчет GSI

2. Эвентлоги касперского, системы и приложений.

3. Трассировки сервера, консоли и сетевого агента(если создадутся). Включите, пожалуйста, трассировки, перезапустите сервер и убедитесь, что он неработоспособен и выключите трассировки

4. Логи SQL

Пожалуйста, сообщите нам номер этого запроса.

Спасибо!

Здравствуйте,

В сложившейся ситуации лучшим решением будет создать запрос в службу техподдержки.

Пожалуйста, приложите к этому запросу следующие данные:

1. Свежий отчет GSI

2. Эвентлоги касперского, системы и приложений.

3. Трассировки сервера, консоли и сетевого агента(если создадутся). Включите, пожалуйста, трассировки, перезапустите сервер и убедитесь, что он неработоспособен и выключите трассировки

4. Логи SQL

Пожалуйста, сообщите нам номер этого запроса.

Спасибо!

Я не могу создать запрос.

Я ввел свой код активации в специальную форму - мне пишет

Kaspersky Endpoint Security for Business - Select

Коммерческая 40 ПК

Дата активации лицензии: Код активации

пока не используется

Хотя это не правда - она используется.

И в списке продуктов нет эндпоинта - только домашние версии и для маков. Я даже не могу составить запрос на тему почему не видно, что моя лицензия используется с января - мне просто версию антивируса не из чего выбрать.

Я явно что-то делаю не так, но не могу понять что.

Я не могу создать запрос.

Я ввел свой код активации в специальную форму - мне пишет

Kaspersky Endpoint Security for Business - Select

Коммерческая 40 ПК

Дата активации лицензии: Код активации

пока не используется

Хотя это не правда - она используется.

И в списке продуктов нет эндпоинта - только домашние версии и для маков. Я даже не могу составить запрос на тему почему не видно, что моя лицензия используется с января - мне просто версию антивируса не из чего выбрать.

Я явно что-то делаю не так, но не могу понять что.

Здравствуйте.

Для домашних и корпоративных пользователей существуют разные сервисы, MyAccount и CompanyAccount. Вам нужен второй.

Здравствуйте.

Для домашних и корпоративных пользователей существуют разные сервисы, MyAccount и CompanyAccount. Вам нужен второй.

Спасибо!

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут какие-либо еще вопросы.

Cоздан инцендент с номером INC000003643894.

Cоздан инцендент с номером INC000003643894.

Спасибо за информацию,

ожидайте ответа в рамках инцидента.

Спасибо за информацию,

ожидайте ответа в рамках инцидента.

Ну, вот, в общем-то и все.

Проблема как бы решена :blink:

Техподдержка посоветовала мне снести сервер администрирования и поставить его заново, что я и сделал.

Ну, вот, в общем-то и все.

Проблема как бы решена :blink:

Техподдержка посоветовала мне снести сервер администрирования и поставить его заново, что я и сделал.

Здравствуйте,

Можем ли мы закрыть данную тему?

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.