Jump to content
SQ

Kaspersky Internet Security 2015 MR1 сборка 15.0.1.415

Recommended Posts

Тут много писали о том , что 463-я сборка сама обновиться до 15.0.1.415 МР1 , у кого-нибудь было такое самообновление ?

Доброго здоровья всем!

Подскажите, ето баг с не читабельностью:

post-321411-1413707343_thumb.png

На KIS 2014 было подобное , на KIS 2015 пока не встречал подобного ( правда KIS 15.0.1.415 - стоит всего 1 неделю ).

ето баг с не читабельностью:

post-321411-1413707343_thumb.png

И тишина, есть кто нибудь на :to_keep_order:

Win 7 x64. Browser FF 33.0

Удалил стандартно kis15.0.0.463, установил kis15.0.1.415. Сразу проблема с подключением к облаку cloud.mail.ru, и подключениям по https к google, yandex, mail. скринов не стану выкладывать, уже проблему описывали.

Отключив в настройках кисы веб-антивирус, на сайты заходит, к облаку не подключается. На сегодняшний день, дайте пжт, рекомендации, как продолжить комфортную работу с сайтами и облаками?

зы: проверил открытие сайтов (google,mail) в ie11, там открывается без проблем. ie подхватил установленный сертификат kaspersky lab zao, но вот FF не хочет подхватытвать. установка сертификата (проводил ее неоднократно) к успеху не привела.

У меня тоже самое с клиентом Яндекс.Диска ,помогло отключение в Настройка - Дополнительно - Сеть - зайти в Выбрать в пункте Котролировать только сетевые порты и там отключить контроль порта 443. На 15.0.0.463 проблем не было.

Clan_F6, включено "Всегда проверять защищённые соединения"?

Отключение 443 порта проблему решит, я это понимаю, но решит ровно для психологического комфорта. Безопасности же это не добавит.

2kmscom: сейчас уже не помню, но все опции стояли по-умолчанию. На данный момент откатился на предыдущий релиз. Будем ждать фикса. Пока же из коробки он не работает как было задумано девелоперами.

зы: опасно выкладывать в download невылизанные до совершенства MR. Отдалит потенциальных покупателей.

post-321411-1413745541_thumb.png

Всем :hi:

На работу модулей конечно не влияет, но тем не менее, хотелось бы, чтобы поправили и графически всё соответствовало)

Дайте мне один из этих файлов. Проверю на другой версии КИС. Подозреваю, что в 2015 проблемы нет, а есть неверная информация о разработчике в самом файле.

Добрый день , для большей уверенности , периодически сканировал систему утилитой dr.web cureit , раньше проблем не возникало , а сейчас стоит KIS 15.0.1.415 и запустить данную утилиту невозможно , при открытии данного файла все зависает и нечего не происходит , приходится временно отключать каспера перед скачиванием утилиты .

Дайте мне один из этих файлов.

Денис это мне адресовано, если да то о каких файлах речь, об этом post-321411-1413870687_thumb.png

Edited by malin1972

Хотя бы этот файл. Есть подозрение, что название группы КИС не сам придумывает, а берёт из служебной информации в файле. И если там забита неверная информация то КИС её и выводит. Для контроля я хочу проверит как будет отображаться это в другой версии КИС.

Хотя бы этот файл. Есть подозрение, что название группы КИС не сам придумывает, а берёт из служебной информации в файле. И если там забита неверная информация то КИС её и выводит. Для контроля я хочу проверит как будет отображаться это в другой версии КИС.

Хорошо, вечером залью файлы, после работы.

Win 7 x64. Browser FF 33.0

Удалил стандартно kis15.0.0.463, установил kis15.0.1.415. Сразу проблема с подключением к облаку cloud.mail.ru, и подключениям по https к google, yandex, mail. скринов не стану выкладывать, уже проблему описывали.

Отключив в настройках кисы веб-антивирус, на сайты заходит, к облаку не подключается. На сегодняшний день, дайте пжт, рекомендации, как продолжить комфортную работу с сайтами и облаками?

зы: проверил открытие сайтов (google,mail) в ie11, там открывается без проблем. ie подхватил установленный сертификат kaspersky lab zao, но вот FF не хочет подхватытвать. установка сертификата (проводил ее неоднократно) к успеху не привела.

Как вариант пробуйте.

- Удалить все сертификаты (если они есть) Касперского из FF

- Установите снова сертификат в Настройки - Сеть - Установить сертификат. Можно вручную записать сертификат примерно на рабочем столе и ввести его във FF.

Хотя бы этот файл. Есть подозрение, что название группы КИС не сам придумывает, а берёт из служебной информации в файле.

Из KSN он это берет.

Конкректно по этому файлу в нужной строке - тарабарщина.

KIS 2012 просто не понимает многие ответы. 2015 - понимает.

Бага - в 2012. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.