Jump to content
SQ

Kaspersky Internet Security 2015 MR1 сборка 15.0.1.415

Recommended Posts

Доступ на почту яндекса и майлру возможен, никаких проблем не возникает. как через любой браузер, таки посредством почтового клиента ( у меня буревестник) За гугл не скажу - не пользуюсь. И портативные версии браузеров не использую. Может и вам от них отказаться?

Edited by Денис-НН

Я лучше откажусь от новой версии KIS, чем от портативных программ. При работе на нескольких компьютерах ничего удобнее портативных программ не нашел. НО вопрос касается именно KIS. Предыдущая версия работала корректно, а с новой проблема. Вот и стоит задача выяснить причину.

Да, должен обновиться сам.

А не подскажете,когда?

А не все ли равно?

Кому сильно надо - скачайте с сайта, и установите.

А ежели вопрос из праздного любопытства - ответ вида "на следующий день после того, как соответствующий менеджер в ЛК решит, что уже можно" думаю вполне пойдет :)

А если у меня kis15.0.0.463ru-ru.exe то он сам не обновится на Maintenance Release 1 (версия 15.0.1.415.0.97.0)?

Хлоп

Добрый день да он сам обновиться до MR1 :)

На Opera 12.17 не могу проверить почту на Яндекс - не даёт зайти. В Chrome 37.0.2062.124 m почта работает нормально, но в безопасном браузере такая картина:

8fc7357ed38bb290dc64c88d0f966d2c.jpeg

effos

Добрый День

1)Скажите пожалуйста а у вас включена виртуализация?

2)И скажите пожалуйста какой у вас процессор?

Для того что бы работала Защита от снимков у вас должна быть включена виртуализация :)

Заранее Спасибо

Edited by Virus_900

Здравствуйте! Виртуализация включена - в BIOS [Enabled], процессор AMD Phenom II X4 925. Я так понимаю проблема известна и не только у меня?

Edited by effos

Здравствуйте! Виртуализация включена - в BIOS [Enabled], процессор AMD Phenom II X4 925. Я так понимаю проблема известна и не только у меня?

Система какая?

Если так то тогда Bug 957479 думаю будет исправлена в MR2 :)

Система какая?

Windows 8.1 x64.

Edited by effos

но в безопасном браузере такая картина:

8fc7357ed38bb290dc64c88d0f966d2c.jpeg

Система какая?
я конечно понимаю, что вопрос к effos задан в свете утверждения
Аппаратная виртуализация для защиты от снятия скриншотов, нужна только для семейства Win8-8.1 и только х64.
но разве в семействе Win8-8.1 и х32 защита от снятия скриншотов вообще не работает? или работает без включения (наличия) аппаратной виртуализации? а если не работает вообще, то должно быть показано окно об не поддержке защиты от снимков экрана на аппаратном уровне ? Edited by kmscom

Скажите а проблема с оперой 12 решаться будет? не заходит в яндекс почта, маил и т.д и кучей вылазаят сообщения о принятии сертификатов.

Когда kavremover научится чистить следы от MR1? Я подустал от него.

После BSOD (правда, вызванного совсем не КИСом) как-то странно начал работать контроль программ - вместо имён файлов показывать полный путь к ним прямо в списке программ, некоторые программы оказались и в доверенных, и в слабых ограничениях одновременно. Иконки файлов перепутаны между собой.

Решил поудалять из списка программ всё, что там было - так теперь каждый раз при загрузке Винды КИС сообщает, что в прошлый раз он упал, и предлагает что-то куда-то отправить. При запуске новой программы ранее всегда рапортовал, что программа добавлена в такую-то группу, теперь же молчит, как партизан, а часть программ после перезагрузки тупо пропадает из списка ограничений.

Чем его удалить так, чтобы никаких следов не осталось?

Edited by hYpn0t!c

...

Лучше всего удалить стандартным способом, а утилиту применять только если, что-то пойдёт не так. Если переустановка не поможет, то обратитесь в ТП, в крайнем случае подскажут как почистить компьютер руками.

Акронисом. Научитесь делать копии системы и восстанавливать их. Тогда такие проблемы будут вас беспокоить минут 15 - пока бекап разворачивается.

Жалко денег на акронис - поставьте парагон - на него сейчас акция .

Думаю нет, так как она не поддерживается ЛК и пользуйтесь последними версиями браузера. Проблем не возникнет.

Не пойдёт этот совет, привык к закладкам в опере, хоть в новых версиях уже и добавили эксперементальную функцию закладок, но она ещё не айс, поэтому версия 12.17 оперы пока для меня эталон к сожалению.

objora

У меня с оперой 12.17 при наличии kis 15.0.1.415 на базе win 7 x86 prof ни каких проблем с почтой яндекса не наблюдается.

Хорошо, тогда скажите когда кис обновиться до mr1?

Простите я не окулист.

Простите я не окулист.

Это уж наверняка. В России, людям с дегенеративными отклонениями в развитии, запрещено занимать должности медицинских работников, например, должность офтальмолога. И, вообще, из-за чего вы хамите? Человек интересуется, когда установленный KIS 15.0.0.463, автоматически обновится до версии 15.0.1.415(или как там назовут/назвали финальный релиз MR1)?

Причём тут “окулист”? Зачем ему ваши ссылки на дистрибутивы? Петросян...

Edited by pordon

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.