Jump to content
SQ

Kaspersky Internet Security 2015 MR1 сборка 15.0.1.415

Recommended Posts

Понимаю, что идеального ни чего не бывает. Кстати, почитайте ранее мои сообщения, из-за чего все это началось (РК). ТП ЛК не желает слушать пользователей пробных версий. Т.е. если я захотел купить продукт ЛК и решил его опробовать и в результате обнаружил баг, то что бы сообщить о нем, я должен купить лицензию, что бы отправить запрос в ТП.

ИМХО: это бред какой то. Т.е. мне предлагают потратить деньги, за то, чтобы я купил заведомо "косячный" продукт, а потом этот "косяк" возможно устранят.

В таких случаях и существует Форум,чтобы помочь разобраться пользователю в продукте и нет никакой разницы,является пользователь пробных версий либо лицензионных.В отличие от своих коллег по Форуму,могу сказать,что они не правы в отношении вас.Каждый из них ведёт себя не правильно.Также здесь не особо стесняются в выражениях(пукнул,гавно и т.д) как-то противно читать такое.Например:

Drru Обвиняя вас в воровстве,хотя такого воровства и нет.Пользователь, имеет право сколько угодно переустанвливать Систему и пользоваться пробной версией продукта в данном случае Касперским -это не запрещает лиц. соглашение.Это уже проблема самого пользователя,каждый раз тратить время на установку других программных продуктов в том числе и игр,восстановлении файлов короче гемморой в этом плане.Даже если вы, не хотите помогать.Просто пройдите мимо.

SA1730 Просто грубый фанат Касперского и не более.

Maratka это уникум в своём деле.Этакий безобидный провокатор,отвечающий загадочными ответами,которые надо ещё переварить.

Косяк необязательно может быть в Касперском-он может быть и в самой Системе или железе,но опять же Существуют Требования к Продукту и потом нет таких особых тяжёлых косяков в Касперском,чтобы им было невозможно пользоваться,а мелкие решаются при обращении в Тех.поддержку или на форум и потом ещё неизвестно баг у вас или что-то другое.

Edited by ***Leeloo***

Также здесь не особо стесняются в выражениях(пукнул,гавно и т.д) как-то противно читать такое.

короче гемморой в этом плане.

Так что ***Leeloo***, пообщаться не получится.

***Leeloo***, а так то началось все с этого

Вот я бы рад помочь, и сообщить разработчикам об этой баге, но....я за это должен купить лицензию...А на кой оно мне это надо?

Edited by zom88

Maratka,я ожидала от тебя этого,но хочу заметить слово "Гемморой" - это сугубо медецинский термин,а по простому "больное место" в отличии от вашей ненорматированной лексики.

Я всегда буду критиковать несоответствующие слова нормам общения.Вам самим-то не противно от таких слов.Кстати и Евгений Валентинович тоже,не стесняется в своих выражениях в Фан Клубе типа "Ароматно пукнул" так что читая на форуме подобные изречения,становится понятно откуда идёт подобное подражание в словах.

Имейте свою порядочность на форуме - не подражая никому и не провоцируйте подобный негатив в ответ себе.Иначе грош цена этому Форуму.

Maratka ты же видишь,сказал "слово",а в ответ куча этого "слова" и что дальше?

Edited by ***Leeloo***

А Вам не приходит в голову мысль что выпуская продукты с такими недоделками это ЛК крадёт деньги у тех кто заплатил? Точнее крадёт не деньги но время а оно и есть деньги

Крадет! И именно деньги!! Простой пример на моем опыте))

Мне ЛК обещают с помощью РК, ограничивать время проведенное за компом.

Я купил лицензию, установил продукт. Настроил РК, что бы ограничить время за компом для ребенка.

В результате РК не в силах справиться с поставленной задачей, не смотря на обещяния ЛК, ради которых я и купил продукт.

9-ти летний ребенок оказался умнее ЛК и простой перезагрузкой решает все проблемы!

Вопрос: за что я заплатил деньги? Получается, что ЛК обманным путем завладела моими денежными средствами.

Maratka,я ожидала от тебя этого,но хочу заметить слово "Гемморой" - это сугубо медецинский термин,а по простому "больное место" в отличии от вашей ненорматированной лексики.

Я всегда буду критиковать несоответствующие слова нормам общения.Вам самим-то не противно от таких слов.Кстати и Евгений Валентинович тоже,не стесняется в своих выражениях в Фан Клубе типа "Ароматно пукнул" так что читая на форуме подобные изречения,становится понятно откуда идёт подобное подражание в словах.

Имейте свою порядочность на форуме - не подражая никому и не провоцируйте подобный негатив в ответ себе.Иначе грош цена этому Форуму.

Maratka ты же видишь,сказал "слово",а в ответ куча этого "слова" и что дальше?

Барышня, я же вроде уже писал Вам про дискотеку... Или нет?

Не нравятся Вам высказывания Евгения Валентиновича - поменяйте форум. Устройтесь на другом, где обсуждают не антивирусы, а картины Пикассо. Напишите жалобу модератору наконец, пусть переформулирует мысль иначе, специально для девичьих ушек.

Что же до меня, то я предпочитаю называть вещи своими именами: розы - розами, а дерьмо - дерьмом. Можете также написать жалобу модератору.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.